Новости
 

Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно получил «Золотой мяч»

01.12.2021, 18:13

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал пост в инстаграме об итогах церемонии вручения «Золотого мяча», который выиграл форвард ПСЖ Лионель Месси.

Фан-аккаунт Роналду опубликовал пост, в котором говорится следующее:

Месси может провести скромный сезон, но они всегда найдут способ предоставить ему услугу и вручить приз. Это воровство.

Под этим сообщением португалец написал:

Факт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с republicworld.com Фото: republicworld.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Барселона
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
05.12.2021, 15:22
Роналду как всегда прав. гномяре в очередной раз вручили побрякушку ни за что. При чём побрякушкой ранее престижная награда стала только из-за бестолкового распиаренного гномяры, ктоторый не достоин ни одного золотого мяча. Это позор футбола, равносильный тому, что и Платини и Блаттер погрязли в коррупции.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.12.2021, 20:46
Ему не надо чтобы его любила и уважала вся планета земля. Ему достаточно и половины земного шара. А на мнение остальной половины думаю каждый из нас не обращалбы внимание будь на месте Месси.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Beka_byaka (раскрыть)
02.12.2021, 17:11
Сделай Месси так, многомиллионные болелы проявили бы к нему уважение. Он же критиковал раньше судейство или организацию в Кубке Америки. Почему здесь не сделал тоже самое?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ SonicStar (раскрыть)
02.12.2021, 17:07
Почему это? Кто говорит, что золотой мяч в 2013 году не заслуживал Франк Рибери? Болельщики Реала разве отрицают это? Мы не отрицаем это. Это вы не можете признавать реальные вещи, когда вам говорят об этом. Это ж не только соккер, и не только болельщики Роналду или Реала говорят. Это говорит весь футбольный мир.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.12.2021, 08:54
Я не топлю за Месси ) просто смеюсь с того,как переобуваюися фаны португалки ) то ФИФА ПРОДАЖНАЯ, то FF. Если дают ЗМ Месси - по-любому купленное, а если Роналду, так это заслуженно. Смешно
  1
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
02.12.2021, 08:15
А у вас от чего тогда подгорает? И зачем вы оскорбляете незнакомого человека?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Zak11 (раскрыть)
02.12.2021, 06:06
Да Пеп и другие пусть говорят сколько хотят, но речь то не об этом.
Эпоха Месси-Роналду подразумевает соперничество этих футболистов и есть такие понятия как честь, достоинство, дипломатия, взаимное уважение. Любое подобное высказывание одного из оппонентов сразу перечёркивает все вышеупомянутое.
Может я не знаю или, что то пропустил, но может напомнишь, что бы Месси хоть раз сказал, что Роналду не достоин или я лучше него и в подобном тоне? А вот Роналду по натуре нарцисс, постоянно себя нахваливает, сам собою любуется и что самое главное обидчив.
Надеюсь ты сейчас то хоть понял о чём я писал?
А заслуженно или не заслуженно это совсем другой вопрос и спорит на это тему лично я считаю глупо, так как найдутся сторонники и того и другого. Мне лично без разницы кто получил, пусть хоть Кокорин.
P.S. Кстати недавно Джикия получил смокинг как награду в подобной конкурсе "Джентльмен года". Все смеялись и недоумевали от такого выбора, писали, что это позор и так далее и только спартачи писали, что это справедливо. Это я к примеру, что глупо спорить!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
02.12.2021, 01:01
Ты в курсе под каким постом он оставил этот комментарий?
  0
Ballon dOr1984
02.12.2021, 00:27
не поклонник Роналду, тем более Месси, но Роналду вытащил много матчей, перейдя в новую команду забивал почти в каждом матче, чего тут ещё обсуждать
  0
зигзаг
01.12.2021, 22:35
На вручении нужно было все пункты изложить почему Месси, а не Лева.
И не бомбило бы у завистников))
  0
ШМЕЛЬ-258
01.12.2021, 22:19
Ну уж точно не Роналду об этом рассуждать.
  1
sir_Alex
01.12.2021, 22:05
Сложно не соглашаться с очевидным.
  11
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
01.12.2021, 22:03
Роналду хоть честно заявил,а вот Месси тоже гнилой и не меньше,чем КР7,да и к тому же лицемер. Он говорит одно,думает второе,а делает третье.
  0
заDOOMчивый
01.12.2021, 21:58
ну если уже и Роналду засомневался,то значит так оно и есть и Месси не достоин этой награды. КР7 тоже считает себя не достойным этого приза,поэтому и не поехал в Париж,а то вдруг бы вместо Ома,ему по оплошности вручили. Но есть уверенность,что он отдал бы его Бензиме.
  0
Nick Ch
01.12.2021, 21:44
Я бы мог понять обиду со стороны Бензема или Левандовски по поводу ЗМ, но на что обижается Кристина? Ведь объективно в этом году он не был и близко к награде.
  1
eleven LC
01.12.2021, 21:44
То что Месси не заслуженно получил зм это не так,он просто не был лучшим футболистом 2021-мы все знаем одного поляка который был лучше и стабильней в этом году!
Но если это сказал Роналду (что не факт) то это не правильно,игрок его уровня не должен обсуждать лигитимность наград других футболистов!
  1
Правдин Семён
01.12.2021, 21:39
Может и факт. Но Роналду меньше всех имел право это сказать.
  1
pomor45
pomor45
ответ Beka_byaka (раскрыть)
01.12.2021, 21:33
Потому что не герой, а обыкновенный человек. С героями трудно чистить картошку.
  0
pomor45
01.12.2021, 21:30
То же самое он сказал бы и о Левандовски. Роналду всегда мнит достойным ЗМ только одного себя.
  0
13 RUS
01.12.2021, 21:30
И это сказал тот, кому перец купил мяч...
  1
Johnes
01.12.2021, 21:23
Неприятный тип. Вечно обиженный и самовлюбленный нарцисс
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
01.12.2021, 21:17
Ты статистику в лч посмотри по голевым пасам и по голам, а так же за сборную, там Месси далеко позади
Но то что Месси притянули за уши ЗМ это точно
  0
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.12.2021, 21:12
Я не фанат Роналду, но его можно понять. Оба великие футболисты и их соперничество это целая эпоха. Я бы никому не отдал предпочтения. Сомневаюсь, что Роналду хотел получить ЗМ в этом году. Ни он, ни Месси не наиграли на эту награду ни в этом ни в прошлом году. Я понимаю возмущения португальца, повторюсь, они оба равны по величию, но у Рона подгорает, что Месси тянут всеми возможными способами сильные мира сего, плюс огромный пиар. А в 2018 году самого Роналду швырнули мимо ЗМ как в этом году Леву. По хорошему у Роналду и Месси должно быть по 6 ЗМ. И да в 2019 году Месси абсолютно заслуженно дали мячик, ни Салах ни Ван дейк рядом не стояли.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
01.12.2021, 21:06
Он вам сам сказал об этом??
  0
Beka_byaka
01.12.2021, 21:04
Эххх Месси Месси что ты самолично творишь. Почему ушел из Барселоны, почему не сказал им что будешь играть бесплатно, и что тебе плевать на многочисленные факты беспредела со стороны руководства, почему ты заставил всех этих негодяев проголосовать за тебя и таким образом вынудить Франц футбол объявить тебя обладателем 7 го ЗМ, ну и почему ты взял этот ЗМ, надо было при всех объявить что отказываешься от него, и плевать тебе на итоги голосования.... Вот тогда все твои ненавистники полюбил бы....

Только возникает у меня вопрос ко всем кто пишет что Месси виноват в том что он получил 7 ЗМ. Ну так в чем он виноват-то? Второй вопрос, вы сами хоть отказались-бы от любой награды в своей жизни?? Думаю нет, ибо в каждом человеке живёт свое ЭГО.

П.С. Роналду поступил не красиво.
  6
Vladimir808
01.12.2021, 20:52
Рона пучит и бомбит,,,(
Великий спортсмен и никчемный человек…(
То плачется, когда награда не ему, то не поздравляет, то вообще чушь несёт. Очень некрасиво. Но в этом весь КриРо.
  2
Сергеевич вернулся1
01.12.2021, 20:31
Быть может и к лучшему для нашей сборной, что Левандовски не получил ЗМ. Приходиться смотреть на несколько шагов вперёд в свете бороды ЗМ поляку.
Отношение к победителю всегда было другим, кроме того, что сам победитель ЗМ будет из кожи лезть, чтобы доказать, что выбор был справедлив. Хотя здесь тоже палка о двух концах. Левандовски теперь будет доказывать, что выбор был несправедлив. Дополнительный стимул ни к чему полякам в положении российской сборной. Вот и все.
А Рони просто бесится, что Месси обошел его. 7:5 и с каждым годом биологические часы все трудней и трудней будет остановить. А мы стали современниками, этого противостояния 2-ух самых, самых).
  1
Zak11
Zak11
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.12.2021, 20:30
А в чем он не прав был? Месси не заслужил эту награду. Даже Пеп очень тонко намекнул об этом же.
  0
olba
01.12.2021, 20:09
Фу , Роналду, как не красиво. Вот,кто действительно опозорился. Сдругой стороны, надо было о себе хоть как-то напомнить.))
  2
aigaziFIGHTER
01.12.2021, 20:09
Дааа... Не повезло этому замыкателю играть в одно время с Месси. Адекватные болельщики и так знали про его гнилую душенку.
  3
112910415
01.12.2021, 19:56
написал 4 лишние буквы ...
  1
Танк Т34
Танк Т34
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.12.2021, 19:52
Кто бы, что не говорио, но Роналду правв!!!!! И об этом надо говорить, а не молчать....
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ FERIS (раскрыть)
01.12.2021, 19:49
У тебя с хронологией проблемы?
  0
Сергеевич вернулся1
01.12.2021, 19:42
Это не ЗМ нынче, а бомба, какая-то раскидавшая болел разных стран и вероисповедания, клубов по разные стороны баррикад).
Месси пожелаю одеть шлемофон, или как там и в танк).
Если не будет ядерной войны в новом году, пусть дерзают остальные).
Успокойтесь! Это всего лишь ЗМ).
  2
Анатолий Калашников
01.12.2021, 19:35
Создали на двоих маркетинг , посадив на эту кормушку рвзных лизоблюдов.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.12.2021, 19:29, ред.
Ты прекрасно знаешь,что Месси лучший в мире и все это знают,Роналду даже сравнивать с ним нельзя.
Месси из элиты то есть,его сравнивают только с Марадоной и Пеле.
Ты когда нибудь читал,чтобы Роналду сравнивали с ними,потому,что он не тот уровень.
Ты не озознаешь и многие завистники не осознают,что ЗМ получил лучший футболист всех времен.Даже,если Смолов сыграет один сезон лучше всех,можно ли его сравнивать с Месси?
Рон тренировался 10 раз сильнее и больше Месси,разрывался но все равно Месси пешком оказался лучше,чем он,потому что Месси универсальный талант.
  3
valt134
01.12.2021, 19:27
«Бомбит» у Рона... ФАКТ.
  5
Artemon9
01.12.2021, 19:23
Ничего не имею против Месси, но в этом году он не должен был даже в десятке находиться
  0
Caniggia
01.12.2021, 19:23
Пора заканчивать мусолить эту тему, ЗМ у Месси и надо с этим смириться. Справедливо, несправедливо - вопрос другой, пусть это будет на совести организаторов этого дурдома, но Месси здесь не при чём. За что его винить? Что некие богатые персоны почитатели его таланта, выставили его клоуном? Левандовски жаль, но по-моему, он оказался самым мудрым человеком во всей этой грязной возне, просто поздравив Месси с очередным ЗМ. Он знает, как и абсолютное большинство, что он был лучшим и это главное, а на ЗМ плевать! Роналду повёл себя некрасиво из-за дикой обиды и злости, что не его избрали, но его время ушло и пора с этим смириться. И даже, если бы Месси вообще не было в списке претендентов, то Роналду всё равно бы не рассматривался и близко на роль победителя. Пора уже успокоиться из-за этого фальшивого ЗМ!
  3
Сергеевич вернулся1
01.12.2021, 19:14
Влился в струю, хотя кран готов был открыть двумя руками ещё до голосования)).
Завистливая душенька. Ему по барабану Левандовский и другие, если бы это было не так, он был бы на вручение ЗМ и других наград. Но дятлы настучали видимо, что он мимо лесом пройдет, отсюда стойка в позу, а теперь просто льет, в общую струю.
Некрасиво Кристина.
  7
УЕСКА
01.12.2021, 19:13
7-5 в пользу Месси. Роналду завидует черной завистью.
  9
Антон Белянкин
01.12.2021, 19:13
Я думаю Месси и сам всё понимает.
  1
David Young
David Young
ответ gentlewolf (раскрыть)
01.12.2021, 19:13, ред.
Лучше Джаке отправится на футбольную пенсию в тульский Арсенал, грызть гранит науки создания тульского пряника. Туда же можно Джеко и Луису Суареса.

А Рахиму Стерлингу в Кавасеки Фронтэйл на старости футбольных лет (тут комментарии излишни, надо лишь на кое-что взглянуть).

Но, полагаю, как и вручение Роберту Левандовски Золотого мяча, этому не суждено случится.
  4
armeec_
01.12.2021, 19:13
Одно можно сказать, что вся это лабуда с золотыми мячами и.т.д далека от реальности футбола.
  0
Oplot
01.12.2021, 19:11
Если он так пишет про Месси,то пусть сам отдаст 3 своих липовых золотых мяча.
  5
kust07
01.12.2021, 19:10
Завидовать надо молча
  5
Oplot
Oplot
ответ FERIS (раскрыть)
01.12.2021, 19:09, ред.
За сезон 2012-2013 лч взяла Бавария,и там был на первых ролях Рибери!А дали Роналду.Следующий лч выиграл реал,в 2013-2014,г.но главный турнир был Чемпионат мира,где нужно было дать зм Нойеру!Но опять дали Кристоферу.
  1
1bear
01.12.2021, 19:06
...да ,походу этим "вручением" ЗМ всех адекватных болельщиков обворовали
  0
Oplot
01.12.2021, 19:06
Месси заслуженно взял Золотой мяч 21 года,за 20 должны вернуть Левандовскому.Если это так не нравится Роналду,то пусть отдаст свой Золотые мячи Хави или Иньесте 2008г.когда они стали чемпионами европы,Франку Рибери за 2013 г,когда он выиграл все,и за 2014 год Нойеру за Чемпионат мира.
  6
gentlewolf
01.12.2021, 19:06
Мне нравится как персофаны Месси оправдывают этот ЗМ перед фанатами Рональду. "Ну в хххх году же Рональду тоже дали левый мяч!"
бу га га га :)

Ржака. Кстати такой же футболист есть?
Дайте ему какой нибуть приз, за такую оптимистическую фамилию
Хоть приз Мурзилки.
И купите его в московский Спартак!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт