Новости
 

«Спартак» хочет подписать русского немца Безушкова из второй Бундеслиги

01.12.2021, 17:51

Полузащитник «Яна Регенсбург» из второй Бундеслиги Макс Безушков может перебраться в чемпионат России.

Источник сообщает, что переговоры о переходе 24-летнего игрока ведет «Спартак». Центральный хавбек родился в Германии, однако его родители из России. Он выступал за юношеские сборные Германии различных возрастов.

Не так давно появлялась информация, что Безушков близок к получению российского паспорта.

Макс в этом сезоне сыграл в 14 матчах второй Бундеслиги, в которых забил 5 мячей и сделал 2 голевые передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ян, Спартак М
Персона: Безушков Макс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
war4ar
war4ar
ответ kyxy (комментарий удален)
02.12.2021, 07:04
Вроде бы как Санта был известен до того как Герта попала во 2 лигу , да и потом как показала практика в Европе это обычный средний игрок. Я за то что бы наши ведущие клубы комплектовались молодыми талантами из Бразилии как Клаудиньо , а если с Европы то такими мастерами как Мозес, перспективные молодые игроки из ведущих Европейских лиг и подлиг не поедут в Россию
  0
ABir
01.12.2021, 23:15
Из второй лиги и сразу в Спартак! Круто! Наверное он очень крутой наверное
  0
SHMEL
01.12.2021, 22:22
Зарема: Лёня, хочу немца...
Федун: Я, Я даст ист шпилен...
  0
1bear
01.12.2021, 21:09
вот они - дети лимита - безручковы и безножкины...
  0
Алексей Коротеев
01.12.2021, 21:00
Его однозначно надо брать ! И только из-за того ,что его становление ,как футболиста , проходило не у нас в России ,а в футбольной Европе . А это очень многое значит ! Возьмите пример Д.Черышева .
  0
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
01.12.2021, 20:50
Глубоко копают)...
  2
particular
01.12.2021, 20:33
Это, безусловно, находка скаутского департамента... Не зря хлеб грызут...
  12
war4ar
01.12.2021, 20:02, ред.
Если это действительно правда, и спартак в ближайшее время планирует усиливатьчя вот такими игроками, значит Лёня больше не желает тратить на спартак и ждёт предложений для продажи или передачи столь затратной ноши другим людям. А так в 24 года и играет во 2 лиге Германии говорит скорее о том что большим мастером он уже не станет. Да с коуфрие не то что бы угадали , но не проиграли, исходя из затрат, но с его приходом спартак точно сильнее не стал. Хлусевич вполне неплохой трансфер по уровню рфпл , но многие молодые теряют свою перспективу в спартаке и это сложившийся факт
  4
Strashniy
01.12.2021, 19:56
Из второй лиги нужно бать.
  0
Владимир_Спартак
01.12.2021, 19:53
Не факт , что это действительно так , а не очередная утка...)
  0
Ironigor
01.12.2021, 18:51
«Спартак» хочет подписать русского немца Безушкова из второй Бундеслиги .
  6
протон
01.12.2021, 18:21
Трансфер кофрие показал что любой легионер из ноунейма лучше 70% игроков рфпл
  4
Константин Белых
01.12.2021, 18:11
Да уж. Вместо Алексов Фернандо и Луисов Адриано мощно усиляемся млять! Хлусевич да еще какой то фриц из 10 лиги.. У Федуна по ходу жбан рвет по крупному.. Уж ежели ума нет искать в европах-поищите в Бразилии там полно добротных недорогих игроков. Вон Ахметов в Шахте не заморачивается-тупо в Бразилии всех берет и часто таки выстреливает.
  0
makkie
01.12.2021, 18:06
Странно. Вторая Бундеслига - если только в Спартак-2.
Основе нужны опытные игроки, которые будут делать разницу на поле.
  1
Cat01
01.12.2021, 18:03
Надо смотреть
  0
LAISMEN
01.12.2021, 18:00
Видимо в Германии у него перспектив нет. Значит выбор пал на коренное происхождение.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт