Soccer.ru

Левандовски может получить «Золотой мяч» за 2020 год

01 декабря 2021, 13:25

Главный редактор издания France Football Паскаль Ферре ответил на вопрос о том, может ли нападающий «Баварии» Роберт Левандовски получить «Золотой мяч» за 2020 год.

То, что сказал Месси [что Левандовски заслужил ЗМ в прошлом году], было хорошо и умно. Я думаю, что нам не нужно принимать решение очень быстро. Мы можем подумать о том, чтобы вручить ему «Золотой мяч» за 2020 год, и должны в то же время уважать историю «Золотого мяча», основанного на выборе победителя путём голосования.

Мы не можем быть уверены в том, выиграл бы Левандовски «Золотой мяч» в прошлом году или нет. Мы не можем знать этого, потому что не было никакаго голосования. Но, честно говоря, я думаю, что Левандовски победил бы. У него в прошлом году были отличные шансы на победу.

Все комментарии
зигзаг
02 декабря 2021 в 00:02
С подачи Месси между прочим дадут. На вручении он со сцены сказал, что Лева заслужил за 20г.
Месси везде рулит.
Артем Панарин
01 декабря 2021 в 23:09
По логике шейхи нового клуба Месси проплатили ( видимо ) его золотой мяч. Человек ничего не показал, а на те вам. Теряется, и значительно, статус обладателя Золотого мяча, по чесноку Левандовский должен был стать его лауреатом. Помнится на ЧМ аргентинцу тоже дали приз лучшего нападающего турнира, хотя он и там его не заслужил. Позор! и ведь все это понимают!!!
ВАЙПЕР
01 декабря 2021 в 21:31
Гном не позволит, истерику поднимет, все мячи его должны быть
95-shishani-95
01 декабря 2021 в 18:09, ред.
Мы не можем быть уверены в том, выиграл бы Левандовски «Золотой мяч» в прошлом году или нет.
==========================
Конечно мы не можем знать, в 2006, 2010, 2013, 2015, 2018, 2019, 2020 и 2021 годах, это вообще цирк вы устроили!!!
Теперь этот золотой мячик ничего не стоит.
SHMEL
01 декабря 2021 в 16:28
Это уже будет выглядеть как подачка, как брошенная кость.
амурец
01 декабря 2021 в 16:20
Дали задний ход? Теперь уже не спасти свою репутацию, после скандального ЗМ - 2021 доверие к этому призу уже сильно пошатнулось
Джон Иванов 2
01 декабря 2021 в 16:09
Определение обладателя ЗМ каким-то одним изданием и его окружением, которое может и футбол то не смотрит, уже само по себе субъективно, объективно это когда работающие тренера, игроки разных команд определяют методом голосования
olba
olba ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 15:55, ред.
Вы правда думаете , что он и его дети , будут читать вашу писанину ?))))))))) Есть более авторитетные люди, допустим Пелле, он поздравил!
An Jo
01 декабря 2021 в 15:55
Это позорище.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Elliada (раскрыть)
01 декабря 2021 в 15:53
Как же это уже надоело! Выиграл с командой там, выиграл с командой там. Чтобы получить ЗМ, можно вообще не выиграть ни одного трофея. Это индивидуальная награда. Надо смотреть на такие показатели, как MVP матчей, например. Понятно, что эти матчи должны быть на высоком уровне, но трофеи необязательны.
баск
01 декабря 2021 в 15:50
Задёргались, шкуры продажные..

Однако, поздно пить боржоми, позорище всё равно уже состоялось, и репутация издания угроблена в хлам, как и репутация награды.
pele1981
01 декабря 2021 в 15:45
Так проведите голосование за 2020 г., крейсер вам в зад, и узнаете кому достанется ЗМ!
olba
olba ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 15:44
Ну, хорошо, давайте так. Допустим, если бы сборная Португалии , в этом году вииграла ЧЕ, то большая половина тех, кто сейчас кричит, отдайте золотой мяч Ливандовски, быстренько на него забила, и начала говорить , золотой мяч заслужил Рон!!! Поэтому в вас говорит не переживание за Роберта(пофиг вам до него), а то ,что вы не любите Лео! Вот так.
Elliada
01 декабря 2021 в 15:36, ред.
Никто не даст Левандовски ЗМ. ЗМ отменили до того, как Бавария стала победителем ЛЧ. К моменту отмены, Бавария была чемпионом Германии и обладателем Кубка Германии. Как и каждый год. За такое ЗМ не дают. К тому же ЛЧ доигрывалась в упрощенном формате. Нет гарантии, что при полноценном формате Бавария стала бы победителем ЛЧ. Поэтому, говорить, что у Левандовски украли ЗМ, глупо. По совокупности ЗМ не дают.
Alex12357
01 декабря 2021 в 15:27
Позвони меське и спроси как это делается!
ДАША Д
01 декабря 2021 в 15:17
Вполне возможное развитие событий.
Конь 666
01 декабря 2021 в 15:17
Если дадут за 2020 поляку - это будет еще больший просер, чем два дня назад. Ишь как забегали, когда их пол планеты адекватов прокляли
1bear
01 декабря 2021 в 15:16
ЗМ себя дискредитировал - сколько можно "голосовать" за гнома ???
olba
olba ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 15:06, ред.
Не правда,куда он сбежал? Скоро придумают , что , он виноват в эпидемии и экономических кризисах! Отстаньте от Великого футболиста!
Caniggia
01 декабря 2021 в 14:59, ред.
France Football и Паскаль Ферре круто обгадились на весь мир, а теперь пытаются сгладить свой позор, компрометируя себя ещё более очевидно!
Оновтун
01 декабря 2021 в 14:57
После новогодних праздников вручат Золотой мяч за 2020. Это будет восьмой ЗМ Месси 😅
Сантус
01 декабря 2021 в 14:39
Резюме:Мы облажались,репутация в 25е, давайте как то это подсластим...)
Против ЦСКА
01 декабря 2021 в 14:33
Золотой Мяч от FF пришла пора отменить.
Нужно придумать объективный способ определения лучшего игрока мира.
Остапчук 67
01 декабря 2021 в 14:30
Месси, а ты читай все это..
И дети твои пусть читают...
Ты зачем их туда притащил?
Чтобы понимали, что такое справедливость?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 14:26
Есть одна проблема, там голосуют люди типа Гарри Линекера, который начинает день с твита, что он благодарен Сущему за то, что родился на одной планете с Месси, поэтому и за 20й год все проголосуют за Месси) ФФ в ещё более глупой ситуации окажется.
Октябрь 1917
01 декабря 2021 в 14:26
Золотой мяч проржавел, не очистить его от ржавчины...
Василий 50
01 декабря 2021 в 14:24
Об этом надо было думать раньше.
Romeo 777
01 декабря 2021 в 14:23
От позора не отмоетесь всё равно.
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2021 в 14:21
Где эти 10000 Мессифилов,которые писали о нем годами,где их поддержка тут?
А так всегда большинство зомбированные люди,если несколько известных напишут,что ЗМ должен был получить Дзюба,будут тут топить за Дзюбу,хотя Девевянный давно заслужил ЗМ.
Против ЦСКА
01 декабря 2021 в 14:20
Пытаются найти компромисс, но гадость уже сделана.
Гость