Новости
 

«Ахмат» намерен выкупить Уткина у «Краснодара»

30.11.2021, 23:29

Полузащитник Даниил Уткин может остаться в «Ахмате».

По информации источника, грозненский клуб хочет в конце нынешнего сезона выкупить трансфер хавбека у «Краснодара». На данный момент Уткин выступает за «Ахмат» на правах аренды.

«В случае, если клубы не сумеют договориться о сумме трансфера, есть вероятность, что „Ахмат“ вновь арендует игрока на один сезон. Тренерский штаб клуба очень высоко оценивает мастерство Уткина», — утверждает источник.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Ахмат, Краснодар
Персона: Уткин Даниил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alexnvr
01.12.2021, 15:21
Продать Уткина будет ошибкой. Человек с поставленным ударом и видением поля. Петров после травмы совсем не тот. Позиции с Уткиным схожие. А как говорилось ранее - Ханчарэнка должен быть уволен(с)
  0
112910415
01.12.2021, 07:37
и это хороший план
  1
КЭТиК
01.12.2021, 06:37
Это не тот Уткин, который Василий, а тот который Даниил.
  0
YVG
YVG
01.12.2021, 06:23
Это отличный вариант.
  0
pele1981
01.12.2021, 06:19
Прочитал заголовок и подумал: вот и все, дошутился Вася Уткин про Ахмат))))))
  0
Gahi
01.12.2021, 05:29
Раз он нужен команде, то стоит Уткину и дальше продолжать сотрудничать с "Ахматом". Удачи
  5
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Навзир (комментарий удален)
01.12.2021, 02:14
Всё равно земляк! Удачи тебе!
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ stanichnik (раскрыть)
01.12.2021, 02:13, ред.
Век живи,век учись! 😜 меня самого так уже не раз швыряли!
  4
stanichnik
stanichnik
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
01.12.2021, 01:16, ред.
Доброго Здоровья, Дмитрий!
Урок от Вас в том, что за два часа до окончания ставок ваше отставание было больше шести тысяч баллов, а в итоге Вы обошли меня на тысячу, оставив за бортом участников группы Яшина
  5
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Навзир (комментарий удален)
01.12.2021, 01:11
Салам! Да,с Актобе
  0
Дмитрий Климович 3
01.12.2021, 01:06
Уверен что договорятся!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Навзир (комментарий удален)
01.12.2021, 01:05
Да понятно, пацан. Хотел тем самым сказать, что вот вам не до конца оценили.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Навзир (комментарий удален)
01.12.2021, 00:57
После покупки Макарова Карапузову вряд ли светит место в основе Динамо, особенно после поклонов в адрес динамовской скамейки, когда он забивал мячи Шунину
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Навзир (комментарий удален)
01.12.2021, 00:47
Доброго Здоровья, Навзир!
По Карапузову ценник вроде бы согласован, там должна активироваться опция после определенного количества игр за Ахмат в этом сезоне.
  2
stanichnik
01.12.2021, 00:12
И Карапузова у Динамо тоже пусть выкупают.
  3
протон
30.11.2021, 23:52
Если Уткин будет постоянно играть в основе это будет очень круто
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт