Soccer.ru

Бабаев: «Активно общаемся с Вернблумом на тему нового контракта»

30 мая 2015, 22:36
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что полузащитник команды Понтус Вернблум продлит контракт.

- Переговоры ведутся, мы активно общаемся на эту тему. У Вернблума действующее соглашение истекает через полтора года. Убежден, что все будет в порядке, и мы с Понтусом договоримся о продлении контракта.
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:41
всё решаемо!
SHMEL
31 мая 2015 в 17:15
Удержать любыми путями.
KlimDoc
KlimDoc ответ vvv246 (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:26
Особенно в Англии, чушь не неси!
KlimDoc
KlimDoc ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:24
В таких случаях говорят: Сказал, как в ведро п.рнул)
Конь Красно-Синий
31 мая 2015 в 12:05
Держись,Понтус...до дембеля, как до Китая)))))))
А почеснаку-ценный игрок, надо оставлять
nahan
31 мая 2015 в 12:03
Нужно продлевать, конечно.
112910415
31 мая 2015 в 11:27
надо постараться
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:16
Логично
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:13
Конечно Понтуса надо оставлять! В этом сезоне он немало важных мячей забил и в целом был неплох) Сразу приходит на память его гол в ворота Краснодара и конечно же гол Ростову.
cska1948
31 мая 2015 в 11:11
В интервью, после вчерашней игры в Ростове, на прямой вопрос, может ли Понтус твёрдо пообещать болельщикам ЦСКА то, что он останется в команде ответил уклончиво. Не сказал ни ДА, ни НЕТ. Так что надо сделать предложение от которого Понтус не смог бы отказаться.
VIPded
31 мая 2015 в 11:10
Правильно. Понтус должен остаться!
Красно Синий воин
31 мая 2015 в 10:41

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил удовлетворение итоговым вторым местом армейцев в таблице премьер-лиги. Также он признался, что покупка нападающего станет приоритетной целью команды в предстоящее межсезонье.

– Второе место – это вполне достойный результат сезона. – Завоеваны два золота и одно серебро в течение трех лет, и это не считая еще других трофеев, которые были выиграны, помимо чемпионата России. Поэтому считаю, что команда выступила очень достойно и в тяжелой борьбе с серьезными соперниками вырвала путевку в Лигу чемпионов.

Если смотреть на ситуацию объективно, понятно, что, с одной стороны, хочется всегда быть первым. А с другой стороны – конкуренция очень высока, в том числе и финансовая. Поэтому я считаю, что ребята молодцы, достойно справились с трудностями и показали хороший результат. В ближайшие дни мы встретимся с тренерским штабом команды, обсудим ситуацию с акционерами клуба и решим, какие задачи стоят перед селекционной службой. Но думаю, что приобретение нападающего будет одним из приоритетов.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ bedboynet (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:37
Психует потому, что зачастую судьи "карточки" ему лепят по привычке, там где у другого игрока иной раз даже и нарушения бы не увидели...
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 10:34
Давайте уже договаривайтесь! Лучший опорник в РПЛ. С Понтусом и без него ЦСКА две разные команды, причём второй вариант далеко не лучший...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ vvv246 (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:31
Сказал болельщик самой "дойной коровы" в Европе...
Реально улыбнул! =D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:27
И кого же он "поломал"? Чего-то не припоминаю...
ПыСы: "ныряльщицу"-таки убрал с авы? Уважаю ;)
Фата лист
31 мая 2015 в 09:37
Сейчас у Вернблума зарплата очень маленькая по российским меркам, думаю, нужно предложить столько, сколько зарабатывает Чельстрем в Спартаке, а именно 1,8 млн евро в год!
Promedol
31 мая 2015 в 08:40
НужнА двугорбого Вермблума поменять на одногорбого.
DIDI 23
31 мая 2015 в 06:20
Активно общаются?
Miha
31 мая 2015 в 03:26
Понтуса оставлять. Неплохой разрушитель хоть и без паса. Для РПЛ он очень хорош☝️
Port-Petrovsk007
31 мая 2015 в 01:14
Жесткий игрок ,конечно, Понтус )
Но креатива игре еще как придает )
Без него чемп будет скучнее,
поэтому надо подписывать,армейцы !
rzn88
31 мая 2015 в 00:54
Вернблум лучший опорник РПЛ, такие кадры нельзя терять!
cska-62
cska-62 ответ vvv246 (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:35
А вот этого не надо! Вернблум жёстко ставит ногу, тактически фолит (позиция опорника заставляет), но грубо не играет! Это факт! Ну и с артистизмом и жестикуляцией у него всё в порядке... Ведь без злобы, это очевидно.
Мастер Спорта
31 мая 2015 в 00:34
какая ж у него фамилия... жесть просто... да и имя туда же )
Palex
Palex ответ bedboynet (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:59
олько последнее время психованый стал, много с судьями разговаривает
---------------------------------
Всегда таким был.Неуравновешенный человек.
SHMEL
SHMEL ответ vvv246 (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:58
Назови фамилию,кого он поломал?
vvv246
vvv246 ответ bedboynet (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:57
В Европе его бы удаляли через матч. Так что сидел бы на лавке. А кому такой сидун нужен бабло ему платить.
SHMEL
30 мая 2015 в 23:57
Очень бы этого хотелось.Понтус НАШ,настоящий армеец, боец,отдающий себя всего игре.
vvv246
30 мая 2015 в 23:56
Этот костолом с вас нехило слупит.
Vladimir32
Vladimir32 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:55
Судя по нику тебе 24...А ума так и не набрался,ведешь себя как школота.
Гость