Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Бабаев: «Активно общаемся с Вернблумом на тему нового контракта»

30.05.2015, 22:36
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что полузащитник команды Понтус Вернблум продлит контракт.

- Переговоры ведутся, мы активно общаемся на эту тему. У Вернблума действующее соглашение истекает через полтора года. Убежден, что все будет в порядке, и мы с Понтусом договоримся о продлении контракта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Команда: ЦСКА
Персона: Вернблум Понтус, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.07.2015, 19:41
всё решаемо!
  0
SHMEL
31.05.2015, 17:15
Удержать любыми путями.
  2
KlimDoc
KlimDoc
ответ vvv246 (раскрыть)
31.05.2015, 12:26
Особенно в Англии, чушь не неси!
  0
KlimDoc
KlimDoc
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
31.05.2015, 12:24
В таких случаях говорят: Сказал, как в ведро п.рнул)
  1
Конь Красно-Синий
31.05.2015, 12:05
Держись,Понтус...до дембеля, как до Китая)))))))
А почеснаку-ценный игрок, надо оставлять
  1
nahan
31.05.2015, 12:03
Нужно продлевать, конечно.
  0
112910415
31.05.2015, 11:27
надо постараться
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
31.05.2015, 11:16
Логично
  16
Санчо Панса
31.05.2015, 11:13
Конечно Понтуса надо оставлять! В этом сезоне он немало важных мячей забил и в целом был неплох) Сразу приходит на память его гол в ворота Краснодара и конечно же гол Ростову.
  0
cska1948
31.05.2015, 11:11
В интервью, после вчерашней игры в Ростове, на прямой вопрос, может ли Понтус твёрдо пообещать болельщикам ЦСКА то, что он останется в команде ответил уклончиво. Не сказал ни ДА, ни НЕТ. Так что надо сделать предложение от которого Понтус не смог бы отказаться.
  1
VIPded
31.05.2015, 11:10
Правильно. Понтус должен остаться!
  0
Красно Синий воин
31.05.2015, 10:41

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил удовлетворение итоговым вторым местом армейцев в таблице премьер-лиги. Также он признался, что покупка нападающего станет приоритетной целью команды в предстоящее межсезонье.

– Второе место – это вполне достойный результат сезона. – Завоеваны два золота и одно серебро в течение трех лет, и это не считая еще других трофеев, которые были выиграны, помимо чемпионата России. Поэтому считаю, что команда выступила очень достойно и в тяжелой борьбе с серьезными соперниками вырвала путевку в Лигу чемпионов.

Если смотреть на ситуацию объективно, понятно, что, с одной стороны, хочется всегда быть первым. А с другой стороны – конкуренция очень высока, в том числе и финансовая. Поэтому я считаю, что ребята молодцы, достойно справились с трудностями и показали хороший результат. В ближайшие дни мы встретимся с тренерским штабом команды, обсудим ситуацию с акционерами клуба и решим, какие задачи стоят перед селекционной службой. Но думаю, что приобретение нападающего будет одним из приоритетов.
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ bedboynet (раскрыть)
31.05.2015, 10:37
Психует потому, что зачастую судьи "карточки" ему лепят по привычке, там где у другого игрока иной раз даже и нарушения бы не увидели...
  0
ОлегаТэ
31.05.2015, 10:34
Давайте уже договаривайтесь! Лучший опорник в РПЛ. С Понтусом и без него ЦСКА две разные команды, причём второй вариант далеко не лучший...
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ vvv246 (раскрыть)
31.05.2015, 10:31
Сказал болельщик самой "дойной коровы" в Европе...
Реально улыбнул! =D =D =D
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ leopit (комментарий удален)
31.05.2015, 10:27
И кого же он "поломал"? Чего-то не припоминаю...
ПыСы: "ныряльщицу"-таки убрал с авы? Уважаю ;)
  3
Фата лист
31.05.2015, 09:37
Сейчас у Вернблума зарплата очень маленькая по российским меркам, думаю, нужно предложить столько, сколько зарабатывает Чельстрем в Спартаке, а именно 1,8 млн евро в год!
  3
Promedol
31.05.2015, 08:40
НужнА двугорбого Вермблума поменять на одногорбого.
  1
DIDI 23
31.05.2015, 06:20
Активно общаются?
  1
Miha
31.05.2015, 03:26
Понтуса оставлять. Неплохой разрушитель хоть и без паса. Для РПЛ он очень хорош☝️
  0
Port-Petrovsk007
31.05.2015, 01:14
Жесткий игрок ,конечно, Понтус )
Но креатива игре еще как придает )
Без него чемп будет скучнее,
поэтому надо подписывать,армейцы !
  3
rzn88
31.05.2015, 00:54
Вернблум лучший опорник РПЛ, такие кадры нельзя терять!
  3
cska-62
cska-62
ответ vvv246 (раскрыть)
31.05.2015, 00:35
А вот этого не надо! Вернблум жёстко ставит ногу, тактически фолит (позиция опорника заставляет), но грубо не играет! Это факт! Ну и с артистизмом и жестикуляцией у него всё в порядке... Ведь без злобы, это очевидно.
  4
Мастер Спорта
31.05.2015, 00:34
какая ж у него фамилия... жесть просто... да и имя туда же )
  0
Palex
Palex
ответ bedboynet (раскрыть)
30.05.2015, 23:59
олько последнее время психованый стал, много с судьями разговаривает
---------------------------------
Всегда таким был.Неуравновешенный человек.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ vvv246 (раскрыть)
30.05.2015, 23:58
Назови фамилию,кого он поломал?
  10
vvv246
vvv246
ответ bedboynet (раскрыть)
30.05.2015, 23:57
В Европе его бы удаляли через матч. Так что сидел бы на лавке. А кому такой сидун нужен бабло ему платить.
  1
SHMEL
30.05.2015, 23:57
Очень бы этого хотелось.Понтус НАШ,настоящий армеец, боец,отдающий себя всего игре.
  13
vvv246
30.05.2015, 23:56
Этот костолом с вас нехило слупит.
  2
Vladimir32
Vladimir32
ответ spartach091 (комментарий удален)
30.05.2015, 23:55
Судя по нику тебе 24...А ума так и не набрался,ведешь себя как школота.
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ belgorod 95 (раскрыть)
30.05.2015, 23:51
Однако! Железного Дровосека пока заменяет Понтус. Удачи и здоровья ему и многих в ЦСКА!
  8
Дед за ЦСКА
30.05.2015, 23:47
Не волнуйтесь,будет играть в ЦСКА(такая коровка нужна самому))))
  8
belgorod 95
30.05.2015, 23:46
Ну что ту скажешь? Кто то же должен Рахимича заменить.
  2
bedboynet
30.05.2015, 23:31
Вернблум заиграл бы в европейском, даже топ клубе. Не сказать чтоб совсем цент выгрызает, но единоборств проигрывает по минимуму, а если проиграет то сфолит.
Только последнее время психованый стал, много с судьями разговаривает
  3
sir-5
30.05.2015, 23:12
Надо удержать. Ценнейший игрок!!!
  5
ПФК ЦСКА 1979
30.05.2015, 23:08
"Останусь ли я в ЦСКА? Я не хочу ничего обещать. Переговоры идут, а как они завершаться – не знаю. Футбол – это бизнес. Сегодня я здесь, а как все повернется, не знаю. Не хочу давать обещания, чтобы никого не расстраивать.

В первую очередь надо спросить клуб. Что касается меня, то буду решать совместно с семьей. У меня жена и двое детей. Сейчас надо отдохнуть. Не хочу торопиться», — сказал швед в эфире телеканала ..."(с)
  2
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ Femax (раскрыть)
30.05.2015, 23:07
он просто бездомный,больше нет где гадить =/
  4
Femax
Femax
ответ spartach091 (комментарий удален)
30.05.2015, 22:53
ты как котенок в квартире,тут нагадил,там нагадил. по веткам ЦСКА ходишь и гадишь
  6
Megapixar
30.05.2015, 22:48
второго такого игрока в РФПЛ больше нету
  5
Великолепный
30.05.2015, 22:48
Понтус ценный игрок)) Надо договариваться и оставлять в ЦСКА))
  3
cska59
30.05.2015, 22:43
Хорошо бы сохранить Понтуса.
  5
лошадка35
30.05.2015, 22:43
полцарства за коня)
  7
kikule
30.05.2015, 22:42
ТЫ уж не подведи,ВЕРНБЛУМ нужен !!!
  7