Новости
 

Дани Алвес считает, что «Золотой мяч» нужно вручить Эриксену

29.11.2021, 18:30

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес поделился мнением о том, кто должен выиграть «Золотой мяч» в этом году. Церемония вручения награды состоится сегодня в Париже в 22:30 по МСК.

Для меня в этом году Кристиан Эриксен заслуживает «Золотой мяч» за то, через что он прошел. Это было бы сильным посланием для всего футбольного сообщества, люди стали бы более чуткими. Месси — лучший, он был лучшим в течение 20 последних лет, но для всех было бы хорошо, если бы Эриксен выиграл «Золотой мяч».

Напомним, что во время матча Евро-2020 в составе сборной Дании против сборной Финляндии Эриксен пережил остановку сердца. После этого случая футболисту установили имплантированный дефибриллятор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Интер, Барселона
Персона: Алвес Даниэль, Эриксен Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир 77
30.11.2021, 12:34
Кокорину нужно отдать награду,уж сколько в лазарете он.
  0
112910415
30.11.2021, 08:53
просто красивая фраза, и только
  1
Болот Сарбанов
29.11.2021, 20:34
По аналогии можно кучу примеров привести. Например в 2019 году можно было дать Э.Сала который погиб в авиакатастрофе, когда летел на трансфер из Франции в Англию, на частном самолёте.
  3
YVG
YVG
29.11.2021, 20:20
Глупость подобная глупости Мостового.
  1
particular
29.11.2021, 19:36
Все эти предположения, утверждения, недовольства и восхваления за несколько часов до награждения не несут в себе совершенно никакой смысловой нагрузки...
  12
Илья85
Илья85
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29.11.2021, 19:31
По моему ,ты переоцениваешь его способности )))
  1
ALBA BARCELONA 21
29.11.2021, 19:24
По Алвесу получается,чтобы получить ЗМ надо пройти клиническую смерть на поле,если так было бы,тогда Роналду в каждой игре переносил бы клиническую смерть искуственно.
  0
ДАША Д
29.11.2021, 19:12
Просто придумал оригинальную версию.
  0
Leha-ha50
29.11.2021, 19:12
Неподумавши сказал.
  3
Байкал-38.
29.11.2021, 19:04
Наверное всё таки лучше дать Джорджу Флойду (посмертно). Ведь вы из-за него на коленях стоите перед каждым матчем, вот тут вообще красота будет!
Маразм вселился в ваши умы надолго...
  4
Бубнин
29.11.2021, 18:44
Дайте Азару. У него сейчас какие-то проблемы с желудком.
  6
Igo0rek
29.11.2021, 18:43
Завалился с больным сердцем = лучший игрок мира... Я конечно понимаю, что iq футболистов на уровне с воробушком, но не до такой же степени...
  1
Ironigor
29.11.2021, 18:42
Очень странное решение.
  6
Так Себе Аналитик
29.11.2021, 18:37
Каждый год умирают и становятся инвалидами десятки футболистов, это закон больших чисел, выделять именно Эриксена? Бред
  4
протон
29.11.2021, 18:36
помню как Шевченко в 2004 за выслугу получил... Роналдиньо сезон провёл наголову сильнее.
  0
Elliada
29.11.2021, 18:33
Почему тогда не Агуэро? Одноклубник всё-таки
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт