Новости
 

Роналду не будет присутствовать на церемонии вручения «Золотого мяча»

29.11.2021, 18:21

Сегодня в театре Шатле в Париже состоится церемония вручения «Золотого мяча». Начнётся мероприятие в 22:30 по МСК.

Журналист Педру Сепульведа сообщает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду принял решение не присутствовать на церемонии вручения награды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ David Young (раскрыть)
30.11.2021, 19:05
Я писал в другой теме уже. Лично моё мнение, 100% липовые Золотые мячи у Месси в те годы, когда не получил Снейдер (2010 г.), когда не получил Ван Дейк (2019 год) и нынешний (2021 год). Футбольная общественность утверждает, что он отнял ещё у Иньесты Золотой мяч. В моей памяти этот год зафиксировался меньше. Но если учесть, что Иньеста выиграл Чемпионат Мира, то почему нет?

Снейдер тогда просто волшебный сезон отыграл, какие он голевые раздавал, как он тащил тот Интер, выиграл ЛЧ. Ван Дейк был непроходимым ровно год. Выиграл ЛЧ, АПЛ...разорвал ту же Барсу 4-0. Что ещё нужно? Человек взял все важные трофеи. Прошёл в очном противостоянии Месси. Зачем смотреть на его статистику с Осасунами, игрокам которой запрещено фолить на Месси и они расступались перед ним. Показательно, что все издания пишут одно и то же.
  1
David Young
David Young
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30.11.2021, 18:54
Сколько липовых было, по Вашему мнению?
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ СДС (комментарий удален)
30.11.2021, 18:53
с липовым золотым мячом вас. С очередным липовым.
  0
112910415
30.11.2021, 08:42
грустный праздник ...
  1
Генадий Павлович
30.11.2021, 08:22
Все зрители ожидая часми на сырой улице парижа хотели на самом деле увидеть красавца Рона... Но пришли как всегда гном, кривоглазый, и нигер...
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Beka_byaka (раскрыть)
29.11.2021, 22:07
Месси остался ни с кем и продолжал творить? Позорно начал вылетать из Лиги Чемпионов, вот и всё что он творил после ухода Хави и Иньесты. Разве нет?
  0
Beka_byaka
29.11.2021, 20:55
Сколько бы человек не тренировал себя, сколько бы не работал над собой, но в большом спорте без рождённого таланта очень сложно. Роналду супермашина по забиванию голов. Я согласен. Но на этом все, чтобы он забил надо ему создать момент. Надо создать для него удобное убойное для гола момент. Но в части создания такого момента самому себе и своим одноклубникам у него есть проблемы. В связи с чем для таких футболистов очень важны правильный подбор команды и партнёров. Если таковы отсутствуют и показатели начинают падать. Тоже самое можно сказать насчёт Левондовского. Который в своей карьере очень удачно оказался в суперкоманде как Бавария, где все 11 человек играют как настроенные часы. Откуда и голы забиваются, и у Мюллера передачи голевые наматываются.
В той Барселоне с Хави Иниестой под руководством Гвардиолы, Месси блестел, творил все что угодно, но потом остался нескем кроме Суареса и Альбы. Но не смотря на это продолжал создавать голы если не самому себе то партнёрам, которые забивали из убойных позиций через десятый раз. Не согласится с тем что Месси лучший можно только из-за любви к другому футболисту.
  1
Абдурахман Джантемиров 1
Абдурахман Джантемиров 1
ответ Caniggia (раскрыть)
29.11.2021, 20:40
Этот праздник жизни давно уже потерял весь свой смысл
  0
Nick Ch
29.11.2021, 20:18
Значит, когда ему вручают, то все быть обязаны, как кому-то другому - примадонны не будет. Банальное неуважение к коллегам по цеху.
  1
Franky__2006
29.11.2021, 20:14
Он записан на коррекцию бровей, эпиляцию груди и пятой точки. Это всё куда важнее для Криша...
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Мessi 10 (раскрыть)
29.11.2021, 19:33
в 2017 и 2018 он прям посещал))) ох эти персофаны гнума
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ Мessi 10 (раскрыть)
29.11.2021, 19:23
Эта меся в каждой 63 затычка, конечно будет присутствовать, он же надеется на 1 место, он и гейклубе будет солировать!
  1
Caniggia
29.11.2021, 19:15
Ну и правильно, он теперь чужой на этом празднике жизни!
  2
ДСА
29.11.2021, 19:10
Вот она истинная суть награды.
  0
УЕСКА
29.11.2021, 19:03
Правильно. Ему там нечего делать. Он не претендует на эту награду.
  7
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ DXTK (раскрыть)
29.11.2021, 18:55
Бадр? кто это такой? Знаем только Хабиба.
  0
заDOOMчивый
29.11.2021, 18:55
Вместо тогго,что бы праздно проводить время,Роналду будет усиленно заниматься в тренажёрке,что бы получить приз Золотой Мускул.
  0
S.Т.A.L.K.E.R
29.11.2021, 18:45
Ну пенельсси там будет, и тот посмотрит как Лева побеждает,Рон там не нужен.
  1
Мessi 10
29.11.2021, 18:43
Пусть памятник себе ещё один поставит )))
  3
Мessi 10
29.11.2021, 18:42
Ну как всегда)) так и не повзрослела Кристина. Годы идут, но ничего не меняется - никакого уважения к соперникам. Уже не первую церемонию пропускает, когда знает что точно пролетит как фанера над Парижем.
А Лео, например, все равно посещал это мероприятие, даже когда не выигрывал.
  4
Сергей Елизаров
29.11.2021, 18:41
Показать
Elliada
29.11.2021, 18:27
Мог бы быть мужиком и прийти порадоваться за другого. Как Левановски
  3
DXTK
29.11.2021, 18:26, ред.
зачем Роналду ехать туда чтобы опять всплакивать когда награду отдают другому ........обиженка.......будет завидовать и плакать дома в подушку ....... может бадру позвонит, чтобы утешил и позвал на яхту или опять, где-то создадут церемонию липовой награды .......The Best.....которую сам для себя снова выиграет......... и тем самым утешит себя любимого...........
  3
Федор Паршунин
29.11.2021, 18:26
Не может смотреть, как его любимая побрякушка уходит в чужие алчные лапы. А если это будет Лионель, здесь впору карвалол прихватывать.
  14
beefs
29.11.2021, 18:24
а что ему там делать, ему интересно получать награды...
  1
протон