Soccer.ru

Алханов: "Рахимов останется в «Тереке»

30 мая 2015, 20:13
 Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что Рашид Рахимов продолжит тренировать команду

– Рахимов остается работать в «Тереке». Что касается итогов сезона, то могли бы выступить и лучше. Но что ж теперь – ничего не поделаешь. 
Все комментарии
Согдиец
01 июня 2015 в 08:05
Кто то или что то не позволяет Тереку добится больших высот,сначала понабирают очков достаточное для невылета команды а потом идет кавардак странно все это а ведь команда неплохая.Хотел бы отделить нескольких игроков Годзюр- уж более с длиних дистанциях пропускает гол,Кудряшов-очень жестко проводит свои игры не раз подставил команду своими красными,Коморовский-поляк вроде не плохо играет но считаю что он свое отработал и достал своими неточными пасом назад которыми не раз воспользовались соперники,Пирис Факундо-не игрок основы насколько наблюдал за ним, ничего особенного не показывает.Айсатти-не лучше все того же Пириса вроде легионеры но толку то их держать выбор легионеров широк можно попробовать других или попробовать талантливую молодеж.С выше перечисленными игроками далеко не пойдьеш.Удачи Рахимову!
nahan
31 мая 2015 в 11:42
Не хватило стабильности.
-Дигорец-
31 мая 2015 в 09:51
Уж могли бы и по-достойней попрощаться со своими болельщиками перед каникулами,а не катать откровенный договорняк(
Фиорито
31 мая 2015 в 07:30
Просто в этом сезоне была засуха, а в следующем Терек снова понесется бурным водопадом, который на своем пути будет все сметать и разбивать в щепки..
kempfer1
31 мая 2015 в 06:46
Рахимов и Алханов одни аналитики футбола
anjaneri
31 мая 2015 в 04:14
Рахимо, тэрнер хороший, думу думаю , в след году, смогут выйти в еврокуп.
Rasul3283
31 мая 2015 в 01:36
Сто процентов Терек продал игру Уралу договорняк больше причину я не вижу чтоб у Урала Терек не выиграл
Rasul3283
31 мая 2015 в 01:33
Да и Урал ведь не как Краснодар и не как Цска играют почему бы и не выиграть у Урала этот матч Да и если Терек выигрывал у Зенита у Спартака итд
Lucius Vorenus
31 мая 2015 в 00:57
правильно!
хороший тренер. уверен на следующий год Терек выступит лучше
Rasul3283
Rasul3283 ответ Alimpasha (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:06
я не согласен стобой насчет матча Терек и Урала
Rasul3283
Rasul3283 ответ Alimpasha (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:04
Все болельшики Терека знают что этот матч был продажным И прочетай внизу мое сообшение что сказал об игре Терека и Урала Александ Салугин он сам наподающий Торпедо
Rasul3283
30 мая 2015 в 23:56
Да бывают и не везение есть и моменты где иногда Терек продает матчы договорные
Rasul3283
30 мая 2015 в 23:51
Я знаю они и Торпедо продали матч но все равно Торпедо вылетела из премьер лиги иза то что Терек проиграл Уралу
Rasul3283
30 мая 2015 в 23:50
Да и Хоть выиграл бы Терек этот матч они все равно не оказались бы на 4 или 5 месте
Rasul3283
30 мая 2015 в 23:48
Да и Тереку этот матч был не важным они все равно не идут лч Но победа больше нужна была Уралу чем Тереку
Rasul3283
Rasul3283 ответ Alimpasha (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:45
Да они выиграли у спартака ешо и почему им какойта урал не выиграть Лична для меня Спартак лучше играет чем Урал
Rasul3283
Rasul3283 ответ Alimpasha (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:43
да это продажная команда Терек да были моменты но надо же показуху показать болельщикам Терека Да и если Терек выиграл бы этот матч то Урал вылетел бы из премьер лиги сам подумай
Alimpasha
30 мая 2015 в 23:40
Rasul3283 успокойся,можно подумать что это через тебя деньги передавали,не было никакого дога,просто Тереку очень не везет,а сегодня особенно не везло,были же моменты у Маура,Мбенга,да и Иванов пару раз классно приложился,так бывает иногда что курьезные голы случаются,таким оказался и автогол Урала и подарок Гогниеву от Иванова,и неопытность Рыбуса на позиции защитника.
710volk
30 мая 2015 в 23:26
лояльное решение...
wolf loner
30 мая 2015 в 23:11
Лучше бы Гончаренко пригласили бы.
Cool-Kurt Angle
30 мая 2015 в 22:22
помог Терек Уралу...
Rasul3283
30 мая 2015 в 21:55
Да бывает иногда Терек продажной командой
Rasul3283
30 мая 2015 в 21:54
Да и поэтому я думаю Терек договорняк зделал чтоб Урал не выкинули из премьер лиги
Волкодав15
Волкодав15 ответ Rasul3283 (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:51
Нураз пошла такая пьянка, тогда еслибы цска выйграло у ростова тогда торпедо бы тоже осталось в примьер лиге
Rasul3283
30 мая 2015 в 21:50
Да если Терек выиграл бы то Торпедо остался бы премьер лиге а Урал вылетел бы из премьер лиги
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Kid Ink-95 (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:50
хотя я за был за то чтобы урал вылетел..помню как ребята в манеже их задыхались, там только в бильярд играть..а мы очки теряли..
Rasul3283
30 мая 2015 в 21:49
Да Уралу нужна была победа чем Тереку
Rasul3283
30 мая 2015 в 21:48
Да и хоть выиграл бы Терек у Урала этот матч нече не решил бы этот матч но Урал вылетел бы из премьер лиги
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Kid Ink-95 (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:47
сейчас эти 3 очка нас не подняли бы выше середины..а в следующем сезоне 6 очков легких нам не помешают)
Rasul3283
Rasul3283 ответ Я_Андрей (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:46
Ну да пусть и с этими командами тоже разбираються если из этих команд ктота играл договорняк
Гость