Новости
 

Рамос считает Месси фаворитом в борьбе за «Золотой мяч»

29.11.2021, 14:04

Защитник «Пари Сен-Жермен» Серхио Рамос, перешедший этим летом из мадридского «Реала», наконец-то дебютировал в составе парижан в гостевом матче Лиги 1 против «Сент-Этьена» (1:3). Парижане одержали победу, и Серхио, давая послематчевое интервью, поделился мнением о своём новом одноклубнике Лионеле Месси и о том, является ли Лионель его фаворитом в борьбе за высшую индивидуальную награду в футболе:

Он уникальный игрок, и иметь его в команде — большая честь. Лео мой фаворит в борьбе за «Золотой мяч», я всегда буду защищать своих товарищей по команде. И я желаю ему всей удачи в мире.

Церемония вручения «Золотого мяча» состоится сегодня в Париже в 22:30 мск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ПСЖ
Персона: Рамос Серхио, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
30.11.2021, 00:44
Рамос забыл как плевался в Месси? Подлее футболиста чем Рамос свет не видел еще...
  0
League1
League1
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29.11.2021, 21:40
Что он там забивал-то? И в каких веках это было? Сейчас он давно уже распиаренная пустышка. Барселону столько лет всю строили под него. Сколько денег потратили на него самого и ради него, покупая отличных футболистов, которые всё и всем доказались в своих предыдущих клубах. А он разгромно всем проигрывал. 8:2 от Баварии, как апофеоз всей его бездарности.
  0
Franky__2006
29.11.2021, 20:21
У любовников Криша кондрат стукнет
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ League1 (раскрыть)
29.11.2021, 19:31
Прошу Вас глупости никогда не пиши.Один довод против твоих слов-В Испании Месси забивал больше всех Реалу,и еще посмотри в 4 х финалах ЛЧ,где Барса побеждала какие голы забивал Месси!
Будь серьезным,мудрым,не подражай лжецам.
  2
Мessi 10
29.11.2021, 18:39
Красавчик, наконец-то сказал то, о чем думал годами, но не мог сказать из-за политкорректности к Кристине
  2
Dima salev
29.11.2021, 17:36, ред.
Рамос прав , всегда надо поддерживать одно клубника. Футбол это командный игра
  0
League1
29.11.2021, 17:27
Гномяр очень слабый футболист. Он совершенно не умеет играть в футбол против сильных. Сильные его всегда громят. Футболист, не умеющий играть против сильных - это недофутболист.
  0
Brooklyn888
29.11.2021, 17:04
Все зависит от приоритетов ,но Лео в этом году явно не фаворит
  1
Vladimir808
29.11.2021, 16:50
Рамос не может нарушить корпоративную этику, и раздаёт интервью за игроков ПСЖ. Но голос свой отдаст за Бензема, за своего одноклубника!!! Реал всегда останется в сердце у Серёги!!! Обида уже прошла, он мужик, а ПСЖ , это хорошая прибавка к …пенсии, почему нет, если зовут и платят хорошо!!) чисто моё мнение.
По ЗМ думаю что Левандовский и Бензема опередят всех.
  2
Дмитрий Климович 3
29.11.2021, 16:47
Только не Месси!
  0
УЕСКА
29.11.2021, 16:37
Даже легенда Реала Рамос признает Месси лучшим.
  5
Caniggia
29.11.2021, 16:21
Рамос тупо топит за одноклубника, хотя Месси не фаворит. Наверное, он правильно делает, защищая и болея за своего. Это сплачивает и объединяет команду.
  2
Ilya Seedyakin
29.11.2021, 15:59
Всем игрокам и работникам ПСЖ запрещено считать по-другому
  0
Болот Сарбанов
29.11.2021, 15:47
Надеется что Месси разрешит ему пробивать пенальти в ПСЖ.
  0
ЮЗИК
29.11.2021, 15:42
Рамос быстро переобулся, раньше Рон был у него лучший
  0
ALBA BARCELONA 21
29.11.2021, 15:23
Пишут тут не зная,что говорил Рамос будучи игроком Реала,на Ютубе есть,и тогда Рамос считал Месси лучшим,потому что в этом убеждены все здравомыслящие любители футбола.
Даже кто против Месси пишут,знают,что Месси лучший,просто они любят нарцисса Рона,черная зависть.
  4
амурец
29.11.2021, 15:18
Рамос ясно сказал будет защишать товарищей по команде, отсюда и его предпочтения
  0
протон
29.11.2021, 14:59
Да Рамос ещё в Реале удостоверился что Мессий лучший, пока Месси унижал реал хет триками, Роналду просто стоял в штрафной
  6
КЭТиК
29.11.2021, 14:49
Ну очень не хотелось бы.
  0
Антон Белянкин
29.11.2021, 14:23
Надеюсь, что ошибётся.
  1
Ironigor
29.11.2021, 14:21, ред.
По каким критериям интересно !??
По факту Бензема его переиграл вчистую, по всем показателям. И игрой за Реал, забитыми мячами, и за сборную Франции. А что показал в этом сезоне Месси ? Ни в играх за сборную Аргентины ничего не показал, ни в играх за ПСЖ ничего не показал. С таким КПД как у Месси этого сезона, даже на шнурки от бутс нельзя претендовать. И это чистая статистика, которая приравнивает КПД Месси к нулю !!! О каком Золотом мяче может идти речь, товарищ Серхио Рамос ?!
Переобулся резко как попал в ПСЖ, был в Реале топил за Роналдо .
Месси может только на фотографию возле Золотого мяча в этом сезоне, достоин !
Всем Добра !!!
  11
Ангел неБесГрешен
29.11.2021, 14:14
Это вряд ли...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт