Новости
 

Семшов: «Огорчает, что „Зениту“ никто не может составить конкуренцию в РПЛ»

29.11.2021, 10:28

Бывший футболист «Зенита» Игорь Семшов прокомментировал победу питерской команды над ЦСКА.

Очень скучный матч, по большому счету даже невнятная игра, не такая цельная игра была у «Зенита», но они все равно выиграли. Конечно, огорчает тот факт, что «Зениту» никто не может составить конкуренцию, я думаю, что все ждут матч «Динамо» — «Зенит».

ЦСКА сейчас не тот соперник, который может противостоять «Зениту», мы видим, что в последних четырех матчах команда потерпела три поражения и один раз сыграла вничью, команда только в стадии становления с новым тренером. Должно пройти время, поэтому в данной ситуации команда ничего не могла показать, хотя были моменты, если бы забили и сравняли, то могло все измениться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семшов Игорь
Матчи: ЦСКА 0:2 Зенит, Динамо 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
kust07
ответ Garrincha58 (раскрыть)
29.11.2021, 17:17
Показать
Strashniy
29.11.2021, 16:53, ред.
Конкурентов у Зенита нет потому, что даже такие команды, как спартак и цска позволяют ему играть вальяжно и лениво, да еще при этом позволяют ему выигрывать у них с крупным счетом. Да и в Европе пока Зенит выступает лучше всех наших команд, хотя бы результата играть весной добился.
  0
Bivaliy67
Bivaliy67
ответ протон (раскрыть)
29.11.2021, 16:40
Уф! Есть здесь ещё трезво мыслящие люди.
  0
Sadisto
29.11.2021, 16:12
Да пусть хоть пешком ходят. Главное, чтобы в Европе показывали результат. А что в итоге? В Российской премьер лиге играют в развалочку и в ЛЧ ничего показать не могут!!!! Это и огорчает.
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ ГолдБол (раскрыть)
29.11.2021, 15:24
Показать
Garrincha58
29.11.2021, 15:19, ред.
господин Семшов а разве Динамо не конкурент они ещё точно пободаются, а может и Локо на нужные рельсы встанет чемпионат ещё долго будет идти и сейчас не стоит говорить кто что и когда я понимаю москвичи все огорчаются когда Зенит выигрывает но пока так
  1
Garrincha58
Garrincha58
ответ kust07 (раскрыть)
29.11.2021, 15:17
кого они скупали Дзюба сам сбежал от Спартака Ерохин или Сутормин они что сильные Чистяков тот ещё защитник -дырка а тех когда они купили пачкой так все уже давно в Сочи один Кузяев так себе так его летом никто не захотел покупать и это называется всех скупил вот Спартак забрал себе Зобнина Бакаева Соболева а раньше Джикию и Селихова потом так же сманил Ташаева и Урунова теперь Хлусевича и ты ещё можешь говорить про Зенит ни хр-на вы не рубите в футболе
  1
kust07
29.11.2021, 14:44
Зенит скупал самых сильных игроков в клубах,в первую очередь у конкурентов,делая их слабее. На данный момент достойных конкурентов у Зенита нет.
  3
Ironigor
29.11.2021, 13:56
Семшов: «Огорчает, что „Зениту“ никто не может составить конкуренцию в РПЛ» .
Ничего удивительного, когда ГАЗПРОМ за Вас !!!)
  7
Kosmos58
29.11.2021, 13:27
Это не Зенит хорошо играет, это выигрывают наши с вами деньги, отданные газпрему!!! Но в Европе и это не помогает!
  1
ГолдБол
ГолдБол
ответ YVG (раскрыть)
29.11.2021, 13:24
А что будет если Зенит отрезать от Газпрома, а это гос деньги, в отличие от Лукойла
  2
ГолдБол
29.11.2021, 13:22
У Зенита из 15 игр 10 побед, а это составляет 30% не так уж и подавляющего преимущества.
  0
Дмитрий Климович 3
29.11.2021, 12:17
Может в следующем году всё изменится,вся надежда на новый год!
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Caniggia (раскрыть)
29.11.2021, 12:10, ред.
Советую вам на досуге посмотреть какие команды не прошли дальше в Лч,Шахтёр последнее место,Боруссия Доркмунд Лига Европы,Атлетико Мадрид 4 очка последнее место на грани вылета,Милан так же,Лейпциг,у Бенфики и Севильи и Аталанты решающий матч или вылет,так что там говорить про Зенит который попал в группу двух команд Челси и Ювентуса...
  1
Caniggia
29.11.2021, 11:51
Зенит в РПЛ играет уже открыто и без зазрения совести в развалочку, а иногда вообще пешком. Несмотря на то, что Семак уже сам признаёт, что ему не нравится такой футбол команды! То есть, игроки игнорируют призывы тренера играть более интенсивно, агрессивно, показывать интересный, атакующий и содержательный футбол. Футболисты понимают, что им достаточно и по полю походить, чтобы добыть нужный результат. Очень трудно их заставить играть на более высоком уровне. И это уже старая беда Зенита - в еврокубках они совсем не конкуренты сильным клубам. Разве что Мальмё могут обыграть дома, да на выезде отскочить от них. Надеюсь Зенит начнут, наконец, наказывать в РПЛ за такую вальяжность. И в первую очередь, надежда на Динамо. Ждём их матча.
  5
yrasikos22
yrasikos22
ответ YVG (раскрыть)
29.11.2021, 11:42, ред.
Если Спартак отрезать от Лукойла то Спартак будет на грани развала и они будут просить Государство для сохранения клуба,так было с хоккейным Спартаком, так же будет и с клубом футбольным,Спартак это всё таки народная команда и не может она побеждать без госс поддержки как в 90е...
  0
yrasikos22
29.11.2021, 11:36
Ну почему,Сочи Зенит побеждали,Урал в ничью играли,Арсенал Тульский побеждал...
  0
YVG
YVG
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
29.11.2021, 11:28, ред.
Бюджет спартака почти такой же, как у Зенита, а спартак регулярно крупно проигрывает Зениту. Вопрос: кто ворует деньги в спартаке на покупку игроков. И что будет, если отрезать спартак от Луккойла?
  1
YVG
YVG
29.11.2021, 11:12
Зенит даже не играя побеждает, неужели у цска нет никакой гордости.
  0
протон
29.11.2021, 11:05, ред.
Тактика Зенита: выйти в Евро игры ЛЧ, ЛЕ, слить игры заработав денег, и переключить свои силы на внутренний чемпионат, банально? Но работает как часовой механизм.
  0
ДАША Д
29.11.2021, 11:04
Нынче вся надежда на Динамо.
  2
sir_Alex
29.11.2021, 10:55
"Зенит" своё получает в ЕК. Сполна.
  14
Zak11
29.11.2021, 10:51
Надеюсь Динамо навяжет борьбу. У них есть шансы. Нам нужно будет делать ставку на кубок и на Лигу Европы. В чемпионате слишком много потеряно очков, догнать нереально уже
  0
протон
29.11.2021, 10:36
Легче всего оправдать бардак в других клубах по принципу все равно не пустят. Конкурентов нет из-за их банального отсутствия. Развал ЦСКА с Локомотивом продолжается те самые 3 года, в Спартаке дурдом из-за слишком большого числа отвечающих за все людей. Только Динамо вселяет надежду, но и там для борьбы за золото пока нет глубины состава. Остальные клубы и вовсе никогда на золото не претендовали. Зенит угадал с тренером и здорово усилился зимой 18го. Получилась команда-династия для РПЛ.
  2
протон
29.11.2021, 10:35
А толку командам из Швеции, Венгрии и Польши выигрывать свои чемпионаты? Ни у кого из РПЛ нет шансов в еврокубках, но выиграть свой чемпионат все равно всегда престижно.
  1
VeniaminS
29.11.2021, 10:29
Это точно,конкуренции почти нету.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт