Новости
 

ПСЖ одержал волевую победу над «Сент-Этьеном». У Месси 3 голевые передачи

28.11.2021, 16:55

В матче 15-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде одержал волевую победу над «Сент-Этьеном» со счетом 3:1.

На 25-й минуте встречи полузащитник хозяев Денис Буанга открыл счет в матче, а в компенсированное к первому тайму время хавбек парижан Маркиньос с передачи Лионеля Месси сравнял счет. Вывел гостей вперед полузащитник Анхель Ди Мария (79-я минута). Голевую передачу снова отдал Месси. Окончательный счет установил Маркиньос на 90+1 минуте, ассист снова за Месси.

С 45-й минуты «Сент-Этьен» играл в меньшинстве из-за удаления защитника Тимоти Колоджейчака.

В турнирной таблице Лиги 1 «святые» идут на 20-й позиции (12 очков), ПСЖ лидирует с 40 очками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сент-Этьен 1:3 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Per4ick
Per4ick
ответ СДС (комментарий удален)
28.11.2021, 21:29
в 2010 тоже липа левейшая, блаттер решил собрать бабок и соединить приз фифа и франц футбол, в итоге если бы голосовали как раньше то награду взял бы Снейдер как и должно было быть
  1
Arctos Arctos
28.11.2021, 20:45
А Серёга то как сыграл?
  0
lexatver
lexatver
ответ Phu Quoq (комментарий удален)
28.11.2021, 20:35
Так ещё смешнее))
  0
протон
протон
ответ Phu Quoq (комментарий удален)
28.11.2021, 20:07
ну если троих то по мне Левандоски, Карим, Нголо Канте.
  1
Мessi 10
28.11.2021, 20:01
Красавчик. Напролом идёт к заслуженной награде, чтобы в очередной раз заткнуть рты персофанам португальской плаксы ))
  1
Little Caprice
28.11.2021, 19:58
Я считаю, что статистику голов и передач пора определять не происходящим на поле, а голосованием "экспертов", как в Золотом Мяче. Навешивает такой Ди Мария на Мбаппе, тот забивает, а после игры у Месси за этот эпизод гол+голевая :)
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
28.11.2021, 19:55
Он пасовал Неймару, а Мбаппе даже не видел. Но ты, конечно, можешь сказать иначе :)
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
28.11.2021, 19:23
там не было оф ассиста, потому что он давал на неймара а отскочило к Мбаппе, это как с автоголом
  2
allemz
28.11.2021, 19:14, ред.
Гном, кривляющийся в матче с МС от бессилия, оторвался на Сент-Этьенне, до перехода в ПСЖ, нейтрально относился к нему, для меня был лучше Роналду, а сейчас его поведение заставляет особо по иному переcмотреть взгляды
  2
lexatver
lexatver
ответ Phu Quoq (комментарий удален)
28.11.2021, 19:08
Жоржиньо лучший игрок Европы звучит как анекдот))
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ УЕСКА (раскрыть)
28.11.2021, 19:01
Конечно, ведь обыграть последнее место, играющее вдесятером, это, несомненно, показатель экстра-класса!

Пока некоторые раскачивают лодку, сливают Сульшера, забивая 6 голов в пяти матчах ЛЧ, Месси тихо выдает очередной шедевр собранности и самоотдачи, спасая Неймара, Мбаппе, Ди Марию и компанию от рассверипевшего аутсайдера, который собирался в меньшинстве уничтожить Париж.

Шейхи спасены!
  2
Так Себе Аналитик
28.11.2021, 18:58
Три голевые в матче с последним местом, которое большую часть матча играло вдесятером. Извини, Левандовский, но топ сейчас только один))
  0
Imrebellion
28.11.2021, 18:47
Про слабых команд, некоторым всё никак не надоело наступать на одну и ту же граблю?? Сколько фактов, статей, статистики было о том, кто же на самом деле набиватель стат на слабых соперниках.
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ Little Caprice (раскрыть)
28.11.2021, 18:45
Первая встреча против МС, первый гол Ганы - Месси и Мбаппе прошли оборону стенкой, по логике обратный пас был на Лео, но замкнул опорник. Второй гол, Месси протащил мяч, стенка с Килианом - фирменный гол из-за штрафной. Третий гол в ответке - Месси снова разогнал комбинацию, стенка, сам протащил и выкатил на Неймара, защитник срезал но подобрал Мбаппе. Какие еще претензии????
  1
УЕСКА
28.11.2021, 18:34
Месси вновь напомнил всем что он лучший. Скоро получит свой заслуженный 7-ой ЗМ.
  4
olba
olba
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
28.11.2021, 18:20
Я, думаю, не стоит обращать внимания на то , что пишут хейтеры, в большинстве своём они даже матч не смотрели! Месси молодец , играет на команду , и получает от игры удовольствие.
  2
протон
28.11.2021, 18:20
Покоритель Сент-Этьенов. За такое точно ЗМ дадут.
  1
Little Caprice
Little Caprice
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
28.11.2021, 18:16
Ты сейчас действительно случайный рикошет в матче с МС записал ему в ассисты??!
  1
adrianes
28.11.2021, 18:06
такое ощущение,что на этом сайте превалирует активная португальская ячейка
куда ни зайди везде хейт гнома и теневое восхваление манчестерского замыкателя
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
28.11.2021, 18:04
Да я это к тому что Месси великий футболист и он по статусу обязан делать разницу в больших матчах
Разве я не прав?
  1
League1
League1
ответ Elliada (раскрыть)
28.11.2021, 17:59
Сент-Этьен - худшая команда Лиги 1. Только против таких команд умеет играть гномяр. Слабейший футболист. Золотой мяч гномяре за победы над слабаками.
  2
David Young
David Young
ответ League1 (комментарий удален)
28.11.2021, 17:57
Это не так.
  1
eleven LC
28.11.2021, 17:52
Никогда не был хейтером Месси,три голевые это круто но это был Сент-Этьен с 20-го места чемпионата,так что ничего удивительного
С МанСити ничего он не смог почему то,мне кажется это о многом говорит!
  2
ABir
28.11.2021, 17:45
Ожидаемая победа
  0
ДАША Д
28.11.2021, 17:43
Наконец и Месси начал работать на поле.
  0
Little Caprice
28.11.2021, 17:42
Видали мы эти "голевые" в матче с Сити. Пинает на дружка Неймара, мяч от защитника отлетает к Мбаппе. Итог: ассист. Действительно великий :)
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Брулин (раскрыть)
28.11.2021, 17:41, ред.
У Роналду 12 голевых действий в текущем сезоне, у Месси - 8.
  3
Imrebellion
28.11.2021, 17:39
Ахахахахахахахахахаха! "Просто пнул мяч в голову Маркиньоса" - убило! А че тогда не все исполняют такое? А пас на Димарию? Созидание все 3 гола против МС? А там еще тонны моментов не реализованных. Тогда давайте посмеемся над еще более примитивными игроками.
  3
Alex12357
28.11.2021, 17:20
Жаль Неймара ,хорошо ещё если травма не серъёзная,а так игра Аргентинского квартета,сначало трио ,затем квартет ,Почеттино продолжает гнуть свою линию.
  0
VeniaminS
28.11.2021, 17:19
Входит в форму!!!
  0
112910415
28.11.2021, 17:15
не сказать, что не заметен
  1
Брулин
Брулин
ответ shlifen (раскрыть)
28.11.2021, 17:14
Тут больше вопрос к Мбаппе, почему моменты срёт. Остальные в большинстве своём плеймейкеры.
  7
Брулин
28.11.2021, 17:09
Нужно признать, что это нормальный результат для Месси, а вот для вечновторого/португальца7 Ранальду - это недостижимые результативные действия за матч.
  10
makkie
28.11.2021, 17:09
ПСЖ, как и Зенит, в чемпионате не имеет конкурентов и легко идёт на 1 месте.
А вот в ЛЧ не всё так радужно. Правда, из группы уже вышли.
  2
амурец
28.11.2021, 17:08
Да уж, гномолюбы опять визжат игра сделал Месси, ну конечно Пнуть мяч в сторону Маркиньоса который великолепно сыграл головой это значит для них сделать игру, смешно и написали то как статью чуть ли не благодаря Месси одержали победу 😃
  3
Абдурахман Джантемиров 1
28.11.2021, 17:06
Сент-этьен на последнем месте, так что расходимся ничего удивительного
  2
Болот Сарбанов
28.11.2021, 17:05
Конечно индивидуально игроки в ПСЖ бесподобные, но команды нет, игроки сами по себе, тренер сам по себе. Даже с одним лишним игроком не чувствуется большого превосходства. Видно что в ПСЖ играю без настроения.
  1
particular
28.11.2021, 17:02
Воля к победе, приправленная удалением у соперника на экваторе матча, делает игру не поединком в поле, а добиванием в штрафной...
  12
shlifen
28.11.2021, 17:00
Никого не удивляет что в команде с Мбаппе, Месси, Неймаром и Ди Марией - главный голеадор матча Маркиньос?? )) Кстати это уже становится типичным, когда у разрекламированных звёзд игра не идёт - надежда ПСЖ на Маркиньоса, хоть на позиции ЦЗ хоть как опорник - а характер там кажется есть только у него ))
  7
LOpp
28.11.2021, 16:59
завелась машина!
  2
Elliada
28.11.2021, 16:58
3 голевых паса от Месси. Без напряга вообще. Газетам есть про что писать сегодня. А завтра будут писать о седьмом ЗМ.

Неймару здоровья. Надеюсь ничего серьезного
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт