Новости
 

Черевченко — о матче с «Краснодаром»: «Очень весёлая игра»

27.11.2021, 23:08

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко отреагировал на ничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура РПЛ.

Очень веселая игра. Обилие голов, обилие моментов. Я думаю, что болельщики, которые были на трибунах и смотрели по телевизору, остались довольны игрой. Но я еще раз повторю, что «Краснодар» играющая команда – она всегда нравилась. Это команда, которая хочет играть в футбол и другим командам дает играть в футбол. Счет закономерный.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Химки»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черевченко Игорь
Матч: Химки 3:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
28.11.2021, 11:34
Краснодар напоминает Аталанту.
  0
Gahi
28.11.2021, 06:06
Химки удивили, а вот Краснодар в защите сыграли очень плохо. Удачи
  6
valt134
28.11.2021, 05:20
Налицо недооценка Быками соперника. Да и быстрый гол сыграл плохую службу. Гончаренко, как тренер, не сумел настроить Краснодар на серьёзную борьбу.
  0
Сергеевич вернулся1
28.11.2021, 03:43
Для внутренней кухне пойдет. В еврокубках накажут, порвут.
  1
makkie
28.11.2021, 01:11
Возвращение Червиченко прошло удачно - 2 очка в двух матчах с фаворитами набрали, хотя раньше проигрывали.
Причём могли и коней, и быков хлопнуть. Но не свезло!
  1
ABir
28.11.2021, 01:10
Краснодар доминировал и забивал трудовые голы, у Химок залетали шальные и не логичные
  0
Дмитрий Климович 3
28.11.2021, 01:03
Дааа,весёлая игра,все поржали!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
27.11.2021, 23:58
У быков это старая болезнь. Тренеры меняются, а реализация остается на уровне Кононова.
  2
Caniggia
27.11.2021, 23:51
Счёт неожиданный, учитывая, что Химки любители катать по 0-0. Ну хоть повеселились.
  3
я из Химок
27.11.2021, 23:49
Матч очень понравился! Ни кто не хотел отсидеться в обороне!
  2
Федор Паршунин
27.11.2021, 23:46
Конечно, оборона "Краснодара" во втором тайме дала маху, но такие перестрелки в футболе нешуточно доставляют.
  9
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.11.2021, 23:46
А ведь ещё сколько могли забить Краснодар , внутри Быки ☝😜, столько моментов запороли по бычьи !)
  6
Leha-ha50
27.11.2021, 23:42
Покуражились команды на славу.
  4
протон
27.11.2021, 23:32
Этот новый тренер Химок пока нравится! Страшно представить, во что играла команда при предыдущем. Надеюсь, не сдуется к концу сезона!
  4
Cat01
27.11.2021, 23:17
Но важное очко взяли
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт