«Фиорентина» пропустила 2 гола в концовке и проиграла. Кокорин вне заявки

27 ноября 2021, 19:18
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи2 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Эмполи» дома обыграл «Фиорентину».

В первом тайме команды не порадовали зрителей забитыми голами, и все основные события матча развивались уже после перерыва.

На 54-й минуте матча Душан Влахович вывел гостей вперёд. Однако футболисты «Эмполи» сумели отыграться и выйти вперёд в самой концовке матча. На 87-й минуте за хозяев отличился Филиппо Бандинелли, а победный гол на 89-й минуте записал на свой счёт Андреа Пинамонте.

Стоит отметить, что в заявку гостей не попал российский футболист Александр Кокорин, который в этом сезоне почти не появляется на поле.

Таким образом «Эмполи» поднялся на десятую строчку, имея в активе 19 очков за 14 туров. «Фиорентина» располагается 8 месте. Команда за 14 туров набрала 21 очко.