Новости
 

Спаллетти: «В России есть клубы, умеющие себя вести. А есть „Спартак“»

27.11.2021, 18:41

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти высказался по поводу эпизода с ​​отсутствием рукопожатия с главным тренером московского «Спартака» Руем Виторией после поражения в среду:

Я был в России, там настоящие и серьезные люди, порядочные люди. Есть серьезные клубы, которые знают, как вести себя в европейском футболе. А еще есть «Спартак», который решает, что может делать то, что хочет, но он отличается от других российских клубов. Если вы хотите что-то сказать кому-то, вы идете и говорите это, по-моему, именно так это и делается

Ранее итальянский специалист рассказал, почему не пожал руку тренеру «Спартака» после матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Спаллетти Лучано, Витория Руй
Матч: Спартак 2:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
ABir
ответ yrasikos22 (раскрыть)
28.11.2021, 16:35
Плохо считаете расклады, нас ничья при определенных раскладах очень даже устроит. Но на это конечно расчитывать не стоит
  0
ВАЙПЕР
28.11.2021, 11:29, ред.
спартаку бромантановые звезды над эмблемой не позволяют вести себя проще, уж слишком топовый клуб
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ABir (раскрыть)
28.11.2021, 11:07, ред.
Ага а если проиграете Легии а Наполи и Лестер сыграют в ничью,вы упадете на последнее место,вас устроит только победа как и Легию...
  0
galem72
28.11.2021, 10:55
Послематчевый лысый герой. ))
  0
ABir
ABir
ответ yrasikos22 (раскрыть)
28.11.2021, 09:30
У Спартака есть ничья с Лестером, две победы над Наполи и второе место в группе перед последним туром, а каких успехов с командами из топовых европейских чемпионатов добились два других участника еврокубков от России?
  0
Игорь Гибизов
28.11.2021, 09:23
Руй направил на спаллетти руку, которой состав выбирал.
Спаллетти испугался убийственной руки и поднял свои вверх.
- я сдаюсь, не трож меня.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ABir (раскрыть)
28.11.2021, 02:39, ред.
Ага а Спартаку бы не влететь от Легии,парадокс Спартак побеждает Наполи и проигрывает Легии и Лестеру,Легия вообще непобедимая команда для Спартака...
  0
Землянин
28.11.2021, 00:44
Обычно кто больше всех кричит про чужие грехи - у самого их целый вагон, особенно против того, на кого и направлена клевета и плохие дела
  3
Comentarios
27.11.2021, 23:46
Ну проиграл оба раза че за нелепые отмазки
  1
ОРЛОВЕЦ
27.11.2021, 23:18
Бомбит деда, ух бомбит....до сих пор бомбит....
  2
Ironigor
Ironigor
ответ KLINSI (раскрыть)
27.11.2021, 22:13
Уважаемый, это вы сами придумали или на телеканале "Дождь " говорят ?
  6
David Young
David Young
ответ Tostao (раскрыть)
27.11.2021, 22:08
.
  3
Tostao
27.11.2021, 22:07
Не дали ручку вам пожать!
И сразу в крик, едрена мать!
Причем здесь клуб, эй итальянец !?
Ладонь не сжал вам португалец!
Совет вам, господин Спаллетти:
Отдельно мухи и спагетти!
  9
KLINSI
KLINSI
ответ Ironigor (раскрыть)
27.11.2021, 21:52
Странно, ты выставил постер человека с не традиционной, кхе),ориентацией и тебе куча народа плюсаноло....
  0
ABir
27.11.2021, 21:44
Не надо так растраиваться сеньор Спалетти. Ну влетел со своим Неаполем два раза Спартаку, с кем не бывает. Так и не смог ты разобраться в загадочной русской душе. Теперь, чтобы совсем не обделаться, придётся попотеть в игре с Лестером
  2
Tostao
Tostao
ответ Риланд (комментарий удален)
27.11.2021, 21:35
Он сделал это одновременно!))
  0
cska1948
cska1948
ответ Супервайзер (раскрыть)
27.11.2021, 21:31
А ещё есть этикет, который предусматривает определенное поведение хозяев при приёме гостей. Но это не про СпаМ, о чём и сказал Спаллетти.
  2
minai
27.11.2021, 21:23
А ведь это признак слабости, наш лысый итальянский дружок.
  1
Супервайзер
27.11.2021, 21:19
На самом деле этот газпромовский выкормыш хотел сказать, что в России есть клубы и судьи, которые встают на вытяжку при одном упоминании Зенита и Газпрома, а есть Спартак, которому плевать на такие авторитеты и который осмеливается выигрывать у тренера, тренировавшего сам Зенит!
  6
makkie
27.11.2021, 21:14
Интересно, что имел в виду Червиченко? Уж не наркотиками ли баловался Спаллетти в России?

«Его припозорили в России, где он вроде бы был успешным. Что касается его реакции, то я слышал о разного рода забавах Спаллетти в Питере, но не знаю, насколько они близки к правде. Может, его штырит от тех же грехов, от которых штырит президента Украины. Все возможно», — сказал Червиченко.
  4
АлексАлекс
27.11.2021, 20:49
Не думал, что когда-то это скажу, но в этом вопросе за Спартак НЕ стыдно. Классно уделали на поле, а теперь пусть тявкает
  6
kust07
27.11.2021, 20:42
Спагетти в крови "бездомный" ;-)
  2
Константин Белых
27.11.2021, 20:39
Но Спартак не будет как 56ы футболки заказывать-2-3. и 2-1. УВАЖЕНИЕ НАПОЛИ...
  1
Константин Белых
27.11.2021, 20:38, ред.
Ужалили два раза-будь мужиком и признай что хоть ты и лидер серии А но Спартак сильнее. Остальное-девичьи обиды.
  3
Absinthe2
27.11.2021, 20:16, ред.
Спалетти: "Я был в России. Есть клуб Цска, который знает, как вести себя в европейском футболе, стабильно занимая последние места. А еще есть «Спартак», который решает, что может делать то, что хочет с Наполи."
  9
Некакойшенко
27.11.2021, 20:13
Как был газпромовским овном, так таким же и остался ,,,,,,,.......
  9
dzvinka
27.11.2021, 20:13
пригорел лысый чутка, маслом не смазали, пошло без смазки)))
  3
sir_Alex
27.11.2021, 20:11
  24
Absinthe2
27.11.2021, 20:06
Спартак: обыграл Наполи в обоих матчах с общим счётом 5-3.
Спалетти: Спартак - ненастоящий, несерьезный, непорядочный клуб!
  7
Сергеевич вернулся1
27.11.2021, 20:04
Может он Спартак с Широковым перепутал? Вот в интервью в предложении, если "Спартак" заменить на Широкова, а слово "клубов" на "игрок", то все сложится.
Пенок по бокам никто не отменял).
  0
pomor45
27.11.2021, 20:01
Не ходите дети в Россию гулять. Там Спартак.
  1
Владимир_Спартак
27.11.2021, 19:50
ОБИЖЕННЫЙ....))))))))
  9
4RT
4RT
27.11.2021, 19:50
Шалтай-болтай ни как не успокоится 😁
  2
ViktorVolchok07
27.11.2021, 19:49
По моему,обкакался...оботрись и помолчи.Два поражения от команды которая сегодня не в лучшей форме,которая ,,буксует,,в РПЛ,это подтверждает лишь одно,несостоятельность тренеришки.
  5
112910415
27.11.2021, 19:36
ух, как неприятно проигрывать !
  6
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.11.2021, 19:35, ред.
0:18 ...Цитата: "Зенит довел свою гостевую серию без побед в еврокубках до 18 матчей" ...свежая плюшка ваша)...
  8
particular
27.11.2021, 19:33
Когда получил по щам на поле, вне пределов газона только и остаётся рассуждать о манерах, этике и воспитанности :))
  19
Ironigor
27.11.2021, 19:33
Эх ты , тренеришка !)
  12
SHMEL258
27.11.2021, 19:30, ред.
В своём болоте мы уж как нибудь сами разберёмся, без подсказок лысого спагетти.
  5
vadim---1988
27.11.2021, 19:30
получил два раза по лысине, умей вести себя достойно....)))
  9
Трезвый повар
27.11.2021, 19:27
В европе есть нормальные порядочные тренеры, а есть лысые трусливые соплежуи
  8
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Futurista (раскрыть)
27.11.2021, 19:23
Типа есть Зенит который знает как себя вести в европейском футболе 0:18

0-18, по моему, не про Зенит. Это спартаковские плюшки. И по голам вроде было 1-18. Запятовал, не напомнишь?
  0
BDA81
BDA81
ответ Kolenok (комментарий удален)
27.11.2021, 19:20
Может просто ни кто не любит и не уважает Спартак?! Не думал по другому)))
  -1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Kolenok (комментарий удален)
27.11.2021, 19:13
Мирчу под конец тоже потряхивал головой и все время разговаривал сам с собой..
  7
vital_spb
27.11.2021, 19:06
немытый никак не отмоется
  4
ДАША Д
27.11.2021, 19:06
Проиграл, умей вести себя достойно.
  4
Федор Паршунин
27.11.2021, 18:57, ред.
Прежде чем говорить о поведении других, надо самому научиться себя вести чуть получше чем как колхозник на деревенской дискотеке.
  16
ЮЗИК
27.11.2021, 18:55
Разачаровал меня этот специалист
  1
Константин Белых