Новости
 

Мостовой: «Все должны быть рады, что нам досталась Польша»

27.11.2021, 14:33

Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о результатах жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2022.

Хорошо, что досталась Польша. Наши шансы 60 на 40. Две игры дома – это огромный плюс. Да, серьёзный соперник. Левандовски – большая угроза. Но за время до марта ещё многое изменится. Все должны быть рады, что нам досталась Польша. Меня поражает этот формат. Как Италия и Португалия могут попасть друг на друга? Это же ненормально. Кто-то из них останется дома, а команды, вышедшие из Лиги Наций, поедут на чемпионат мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Персона: Мостовой Александр
Матч: Россия -:- Польша
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
27.11.2021, 15:42
Удивительно! Поляки радуются, что на нас попали, мы радуемся, что на них. Как всё замечательно в этом мире)))
и против Левандовски нужно ставить персонально опекуна двоих)
  0
протон
27.11.2021, 15:42
Странно всегда слышать такое: "Нужно радоваться, что попали эти или те...". Нужно выходить отдавать себя до последнего игре. Не важно - Италия, Португалия или Польша попала в стыки. Одним словом - играйте так, что бы не было стыдно. На ЧМ слабых команд не будет.
  0
Ангел неБесГрешен
27.11.2021, 14:55
Поспорю насчёт удачного жребия. Были варианты и попроще, но и вешать нос тоже не стОит. Левандовски можно попытаться закрыть, он может быть не в тонусе или на травме. Короче, пытаться играть можно, да ещё дома.
Насчёт формата - да, странный. Чтобы попасть в Катар, нашим нужно дважды победить дома, а тем же чехам - дважды в гостях. Справедливости в этом нет и близко.
Но нужно было придумывать формулы, чтобы выбрать европейскую квоту в 13 команд. Было бы 15, просто сделали стыки из двух матчей между 10 командами со вторых мест...
  4
Дмитрий Климович 3
27.11.2021, 14:51
Я лично рад!
  0
makkie
27.11.2021, 14:46
Рады будем, когда выйдем на ЧМ - а пока всё это лишь выпавший жребий.
  0
Caniggia
27.11.2021, 14:43
А формат действительно, более чем странный и не совсем справедливый.
  3
sir_Alex
27.11.2021, 14:35
Радоваться особо нечему.
  10
Adrian von Ziegler
27.11.2021, 14:34
Все должны быть рады?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт