Новости
 

Тренерский штаб ЦСКА выступил за возвращение Вагнера Лава в клуб

27.11.2021, 12:50

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав может вернуться в армейский клуб.

«Тренерский штаб московского клуба поддержал идею возвращения форварда. Но окончательное решение по футболисту остаётся за менеджментом армейцев.

Бразилец мог оказаться в ЦСКА летом 2020 года, но именно позиция руководства по нападающему исключила этот вариант развития событий», - утверждает источник.

Последним клубом Лава был казахстанский «Кайрат», который он покинул в этом месяце.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Вагнер Лав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
28.11.2021, 18:21
Руководство будет идиотами если Вагу не возьмут хотябы на пол года, хоть как то подогреют интерес болельщиков к клубу, а то только расставания и расставания.
  0
Анатолий Калашников
27.11.2021, 20:23
Ваня приди , ты нам нужен.
Погоду сделаешь
  0
Анатолий Калашников
27.11.2021, 20:21
Покинул 1 день назад нвдо сказать
  0
Mi6
Mi6
27.11.2021, 18:02
У тренерского состава есть фамилии? Кто автор этого? Гнать срочно из клуба
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.11.2021, 17:33
Тогда не буду спорить с экспертами Соккера.
Признаю, у меня нет авторитетных источников, тут я бессилен соревноваться с "достоверными" 😉
  0
oFANATo
27.11.2021, 17:27
Вагнер все ещё хорош в свои 37 лет......в Еврокубке отыграл 80 минут против Базеля и опять забил гол.
  1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Кроликов (раскрыть)
27.11.2021, 17:18
А почему вы представляете его в качестве тренера? А нельзя например представить его скаутом от ЦСКА по Бразилии, Колумбии, Венесуэле, Эквадору? Даже один толковый игрок в год это стало бы прекрасным результатом.
  1
Beekeeper
27.11.2021, 17:10
если только тренером для нападающих он может помочь, но не как игрок. завершать карьеру Ваня едет в ЦСКА.
  1
particular
27.11.2021, 17:09
Панибратство редко даёт позитивные результаты...
  8
Константин Белых
27.11.2021, 16:57
Никогда не забуду как мне как то мой тренер по боксу говорил-нехер прыгать в 40 лет по рингу и смешить людей. А к футболу это в 32-33 года относится-за исключением супер звезд Роналду Левандовского Месси. Вагнер был крут но время его далеко позади. Я восхищался игрой Адриано в 2017 г. Он просится в Россию но я бы не хотел чтоб в 34-35 лет нападающий был в Спартаке. ОНИ БЫЛИ КРУТЫ но ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, ИМХО..
  2
Альфи
Альфи
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2021, 16:49
  2
David Young
David Young
ответ Альфи (раскрыть)
27.11.2021, 16:47
Пора вернуть армейского бразильского Ивана, а Заболотного и Чалова уже можно куда-нибудь в футбольную ссылку отправить, например в один из сибирских клубов. Или в "лучшую лигу мира" - в Футбольную национальную лигу.
  3
Альфи
27.11.2021, 16:40
Добро пожаловать домой ВАНЕЧКА! Что бы кто не говорил ,а с тобой МЫ еще повоюем
?673
  4
joni1976
27.11.2021, 16:33
Он не бегал особо в 30, сейчас тем более не будет этого делать…. Думаю за бесплатно не нужен он. Хотя респект ему за былые времена
  0
Stormtrooper-26
27.11.2021, 16:05
Правильно, зачем заморачиваться с поисками и покупкой новых футболистов, проще купить сбитого лётчика.. только неясно для чего)
  0
прохожий.
прохожий.
ответ Dima salev (раскрыть)
27.11.2021, 15:51
И в еврокубках играет нормально.В последней игре за Кайрат, забил Базелю.
  1
Dima salev
27.11.2021, 15:23
В таком возрасте он сможет играть в рпл но не в еврокубке
  -1
протон
27.11.2021, 15:17, ред.
Я не против, моральный дух поднимет, возможно это и тренеру поможет. Не скажу что Вагнер Это О или Роберто Карлос, играли в Анжи не плохо , Вагнер пол года бы мог поиграть думаю не плохо. Тут есть нюанс в отличии от тех двух что играли в Анжи, Вагнер был ключевым игроком в прошлом этого клуба .
  1
BDA81
BDA81
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2021, 14:59
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
27.11.2021, 14:57
Регулярно смотришь чемпионат Казахстана? Он даже в Кайрате далеко не лучший, а наша отстойная РПЛ повыше казахской лиги будет. По моей аватарке, которой уже 13 лет видно как я к нему отношусь, но как игрок он сейчас не нужен. Как реликвия, возможно. но нам сейчас не до этого.
  2
David Young
David Young
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2021, 14:55
Такое футбольное политиканство клубам на пользу не идёт, как видно на примере Вашего любимого клуба и московского ЦСКА. Судя по всему данные процессы будут продолжать ещё немало времени в обоих случаях.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2021, 14:54
Видно, что у тебя глаз" вооружен" своеобразно. Мой источник информации гораздо более достоверен и ближе к клубу. чем интервью обиженного Олича. Удачи тебе в сборе информации из желтых источников типа инстаграма Заремы. У меня иной авторитет и подход. Раскрывать не могу. Не так воспитан. Удачи на рынке по сбору "достоверной" информации.
  1
pendulum47
27.11.2021, 14:50
Странная политика возвращать былое славное... Зачем?! Он уже не будет так играть как раньше, живите настоящим, а не прошлым
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.11.2021, 14:49
Ну если ты не видишь, как в цска делят власть - то это не мои проблемы.
Олич был человеком Орешкина, и из интервью хорвата это было прекрасно видно. Березуцкого поставили Гинер с Бабаевым, и теперь палки в колёса вставляет уже Орешкин.
Даже мне, спартаковцу, это заметно невооружённым глазом.
  2
Bombardier
27.11.2021, 14:34
Почему нет?
  1
BDA81
27.11.2021, 14:31
За чем?! Отдать должное, так нужно было раньше. Теперь просто трата денег.
  0
112910415
27.11.2021, 14:30
а мы посмотрим, что получится
  1
Romeo 777
27.11.2021, 14:19
Ему через пол года уже 38 лет будет...
  1
Александр Апалько
27.11.2021, 14:18
Так то да, он классный нападающий.Только сколько Вагнеру лет? Он ещё бегает?
  0
Кроликов
27.11.2021, 14:17
Продолжаем ностальгировать. Только зачем?! Дыры в нападении можно конечно позатыкать. А вспоминая его "шабутной" характер не могу его представить в структуре клуба, а тем более тренером.
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ДАША Д (раскрыть)
27.11.2021, 14:14
Зачем? В ЦСКА нет таких зарплат. Все прекрасно знают и понимают сколько сейчас стоят услуги Вагнера.
  1
ШМЕЛЬ-258
27.11.2021, 14:13
Я уже высказывал своё мнение, считаю Ваню нужно подписать на полгода до лета, хуже чем Чалов он сто процентов не будет, а летом заслуженно предложить ему должность скаута по латинской америке в клубе. От этого выиграют обе стороны.
  4
shur
shur
ответ VeniaminS (раскрыть)
27.11.2021, 14:12
...смотри Бро как поникли болелы Народной Команды с Ромбиком, гроза Спа
come back совершает!!!
  1
ДАША Д
27.11.2021, 14:04
И зарплату ему в 3 миллиона зелёных...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ VeniaminS (раскрыть)
27.11.2021, 14:04
Боллбоем можно 😉
  13
kust07
27.11.2021, 14:02
Пенсионер Вагнер будет в нашем мертвом чемпионате звёздочкой.
  1
VeniaminS
27.11.2021, 14:00
А зачем он ЦСКА,его время ушло.
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ David Young (раскрыть)
27.11.2021, 13:54
Может и сыграют вместе, если вернётся).
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.11.2021, 13:51
Привет Дружище !
На счёт аншлага я согласен, время не то, а на сезон Ваня вполне пригодится, а там, смотришь и сможет остаться в тренерском штабе. Не зря ведь его хотят видеть в команде, видно есть на него нам не известные планы. Будь здоров, удачи.
  2
Твой Арсен
27.11.2021, 13:46
Не прошло и года, как созрели...
  3
YVG
YVG
27.11.2021, 13:45
Для цска это будет возрождением.
  0
beefs
beefs
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2021, 13:41
в Казахстане не нужен, а у нас ого го го, смешно...
  1
David Young
27.11.2021, 13:41
Вряд ли Вагнер Лав мог предположить что когда-нибудь будет играть за московский ЦСКА под руководством Алексея Березуцкого.
  5
Сергеевич вернулся1
27.11.2021, 13:39
Заверните не глядя. Он закрытыми глазами забивает и голевое чутье не пропил, не проел. Гинер бы не взял учитывая его философию "уходя, уходи и больше не возвращайся". У Орешкина есть шанс войти в историю).
Но критику получит в любом случае. Не возьмёт. "Это все Орешкин"- будут говорить болелы. Не заиграет Лав. "Это все Орешкин"- будут топать коп... ногами болелы.
В семью!
Или любовь непостоянная у коней?)
  3
mat73
27.11.2021, 13:32
Вагнер возвращается, Ари возвращается.... давайте еще Жо и Алекса вернем, а еще лучше Тчуйсе и Робсона :о)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2021, 13:31
А ты фантазер однако. Я мог бы сказать как называют людей, высасывающих "новости" из пальца, но не хочется в бан попадать и лишатьс я возможности комментировать хет трик Агалароаа в ворота одной средней команды РПЛ. Иначе в бан неохота попадать. А после тура скажу
  0
4RT
4RT
27.11.2021, 13:22
Совсем видать играть некому
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2021, 13:20
И правильно сделает если уберёт.
Как раньше гинер отжал клуб, так и у него отжимают.
Круг замкнулся, бумеранг вернулся...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.11.2021, 13:20, ред.
А какой может быть аншлаг в пвндемию? Когда на стадион пускают 3 тысячи.? А так дело пойдёт вообще перестанут пускать. Конца не видно. Конечно Ваня наша легенда, но нам, я имею в виду клуб, сейчас не до этого. Нужно реальное усиление, а не символическое. Типа соболева, агалароаа или забивного легионера. Но это нереально. Денег маловато
  0
makkie
makkie
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.11.2021, 13:17
У Орешкина фикс убирать "старых", типа Гинера и Бабаева, из цска.
Сам рулить хочет )))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт