Новости
 

Благо: "Будем ждать решения УЕФА по «Динамо»

30.05.2015, 20:41
 Полузащитник «Рубина» Благо поделился эмоциями от сезона.

- Чего не хватило команде? Не хватило очков. Мы потеряли свои очки в матчах с «Уфой», «Амкаром», «Торпедо». Эти бы очки нам сейчас гарантировали бы Европу. Если «Динамо» дисквалифицируют, то будет хорошо (улыбается). Будем ждать решения.
Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Сойкин
В новости упоминались:
Категория: Россия: легионеры
Команда: Рубин, Динамо М
Персона: Благо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
01.06.2015, 01:09
Кто только не говорит сейчас "мы" от имени Рубина. Ну набрали вас,а дух из прежней команды. Шуточки калошные. Популизм дешевый. Мы же все понимаем. И играть должен тот,кто на 4-м месте. Еще не хватало чужого ЛЕ.
  1
31.05.2015, 19:16
Игрой и победами в еврокубки надо попадать, а то как-то неприлично через задний проход проходить.
  3
гус
ответ socc57 (раскрыть)
31.05.2015, 17:38
ну ладно займет посмледнее место и давай досвидания поезд
  0
31.05.2015, 15:30
Блаhо злорадствует,значит он редиска.
  2
Gotlib
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
31.05.2015, 15:28
Поменяй аву,не позорь Венгера!К такой причёске подходит фамилия Педруччио!
  1
31.05.2015, 14:04
утырок
  2
50лет за Динамо
ответ george666 (раскрыть)
31.05.2015, 12:13
Нет.
  1
31.05.2015, 11:57
Это их уровень...
  1
george666
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
31.05.2015, 11:51
А за выход в финал серебряные медали не дают ?
  1
31.05.2015, 11:30
ждём-с
  0
31.05.2015, 11:28
На чужом несчастье своё вряд ли построишь.
  3
31.05.2015, 11:21
Во благо "Рубина"
  0
31.05.2015, 10:59
динамо порадовало в этом сезоне!-)))
  0
31.05.2015, 10:54
если днм дисквалифицирует то будет хорошо.

полностью поддерживаю!!!
  2
socc57
ответ гус (раскрыть)
31.05.2015, 09:09
"Локомотив" напрямую попадает в групповой этап ЛЕ. Квалификацию придется проходить "Краснодару" и "Динамо" или "Рубину" в случае дисквалификации "Динамо".
  0
50лет за Динамо
ответ Inks (раскрыть)
31.05.2015, 09:09
3 место было в 2008 году. Кевин пришёл позже.
  3
Inks
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
31.05.2015, 09:05
медаль то была вроде бы
  1
31.05.2015, 07:52
Нынешний Рубин способен попадать в еврокубки только за счет дисквалификации конкурентов
  4
31.05.2015, 07:49
Кевин Кураньи провел последний матч в футболке "Динамо". А после игры подвел итоги своего 5-летия в Москве.
- В первую очередь, хочу поблагодарить всех за сегодняшнее прощание - партнеров, руководство и особенно болельщиков. Спасибо большое за теплый прием, теплые слова, баннер, песни в мою честь. Для "Динамо" всегда останется место в моем сердце. Надеюсь, в следующем сезоне клуб пополнит несколько топ-игроков и он сможет побороться за 1-2 места.

- Трофеи - главное, чего не хватило вам за эти 5 лет?
- Пожалуй. Мы подбирались близко к медалям, играли в финале Кубка, но немного не складывалось. Но я не могу сказать, что мы не отдавали для этого всех сил.

- Какие главные воспоминания у вас останутся о России?
- Первое - "Динамо", мой клуб, который открыл для меня эту страну, этот чемпионат и останется в моей душе. Второе - люди, с которыми я здесь познакомился, они просто потрясающие. Футболисты, тренеры, администраторы, менеджеры, болельщики, журналисты, просто люди, ставшие моими друзьями, помогавшие мне. Такие люди - это настоящее богатство России. Ну а третье - Красная площадь. Мое любимое место в Москве, буду очень скучать по ней. Впрочем, наверняка еще приеду в гости.

- Каковы ваши дальнейшие планы?
- Сейчас отпуск и отдых. Мы сядем вместе с семьей, подумаем, все проанализируем. Конечно, у семьи есть большое желание вернуться в Германию.

- Какие голы за "Динамо" вам особенно памятны?
- Их было много, больше 50... Юбилей помню, но самый красивый - наверное, в ворота "Локомотива" в 2012 году. Болельщики вручили мне приз за него за лучший гол сезона.

- Что пожелаете "Динамо" и болельщикам напоследок?
- Больших побед, титулов, а болельщикам - всегда верить и поддерживать. Наши болельщики всегда ездили с нами - в дальние города, на сборы, в Европу - они были везде. Благодарю их за то, что всегда поддерживали меня и помогли стать своим в клубе, приняли меня!
  4
31.05.2015, 07:43
какие гадости говорит... фамилию ему поменять на Гадо надо.
  2
31.05.2015, 07:00
хрен редьки не слаще....что те опозорятся что эти
  0
31.05.2015, 05:49
Гаденько.И в стиле Рубина.
  3
Elves
ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален)
31.05.2015, 03:31
И тебе того же.
  4
30.05.2015, 22:47
конечно хорошо, на кой нужен этот не до клуб в европе от россии у нас и так есть одна команда которая любит еврокубки сливать и она в лч играет с 3 квалификационного раунда будет в группу выходить..
а еще у нас есть клуб который стал обладателем кубка который даже в группу не пройдет....
  2
30.05.2015, 22:44
По мне, так пусть Динамо играет. Там они сражались хорошо в прошедшем сезоне, да и состав "поглубже".
  2