Новости
 

Ари может вернуться в чемпионат России в январе

27.11.2021, 11:18

Экс-нападающий «Краснодара» и сборной России Ари может вернуться в РПЛ в зимнее трансферное окно. Об этом сообщил его агент Оливер Кабрера:

Ари сейчас в Бразилии, находится в хорошей форме. Может ли он вернуться в Россию в один из клубов РПЛ этой зимой? Да, такой вариант возможен.

Последним клубом 35-летнего игрока был «Краснодар», который он покинул летом 2021 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Персона: Ари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
27.11.2021, 17:52, ред.
Да всё уже, он и в Краснодаре и Локо из лазарета не вылезал, а когда играл то тоже через 2 на 3 или, как и Вагнер нелепые карточки получал в концовке, чтобы перед важными играми домой валить раньше срока. Ищи дураков, весь ресурс израсходован, гемора и трат только наживешь
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27.11.2021, 17:14
всё про76 на маскарадах??
  0
YVG
YVG
27.11.2021, 15:22
Такие игроки нужны нашему чемпионату для возрождения.
  0
протон
27.11.2021, 15:21
Давай, земеля, возвращайся на родину..
  0
shur
27.11.2021, 14:29
...для развития чемпионата нет, скорей деньги на старость! И ведь заиграют и Лав ,
и Ари почему?! А потому что они адаптированные игроки, знают всю нашу кухню
изнутри, как играют в России, как тренируются, где отдыхают и расслабляются,
а если что и пошлют по русски. картина маслом!!!
  0
SHMEL
27.11.2021, 14:19
Блеф агента, не более.
  1
ANATOLY KANDAUROV
27.11.2021, 13:33, ред.
Юному ари дорога только в Спартак в кампанию к реброву и Ещенко
  0
mat73
27.11.2021, 13:33
Вагнер возвращается, Ари возвращается.... давайте еще Жо и Алекса вернем, а еще лучше Тчуйсе и Робсона :о)
  1
ИГРОЧИШКА
27.11.2021, 12:38
Неприятный человек, не нужен он здесь
  2
particular
27.11.2021, 12:21
Ари в муаре иллюзий...
  9
Сп62
27.11.2021, 12:17
Видно в Бразилии с деньгами совсем плохо.
  3
makkie
makkie
ответ Robinson (раскрыть)
27.11.2021, 12:03
Из бразильцев в России только Фернандес нетипичным был, есть и будет.
У остальных в крови играть с ленцой. Тот же Неймар порой филонит, но там уровень ого-го!
  4
Robinson
Robinson
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2021, 12:01
Мне кажется редко играл на все 100% чаще с ленцой играл
  3
makkie
27.11.2021, 11:54
Когда Ари был в форме - все защитники от него отлетали.
Но потом начались травмы и бразилец выпал из игрового ритма. Хотя лично мне всегда импонировала его игра, а особенно игра корпусом. Жаль что тогда ушёл из Спартака, мог еще несколько лет поиграть в Москве на хорошем уровне!
  2
kotmyshka
27.11.2021, 11:51
Староват он уже... Но все может быть...
  0
Caniggia
27.11.2021, 11:48
Кому он такой старенький понадобится? Разве что Урал подберёт или Арсенал?
  3
Dima salev
27.11.2021, 11:47