Soccer.ru

26% — шанс сборной России пробиться на ЧМ-2022, по мнению экспертов

27 ноября 2021, 09:24

Эксперты оценили шансы сборных, участвующих в стыковых матчах отбора ЧМ-2022, сыграть на «мундиале».

Аналитический аккаунт Gracenote Live в «твиттере» оценил шанс сборной России выйти на «мундиаль» в 26%. Шансы поляков оцениваются в 20%. Шансы Швеции специалисты оценили в 36%. Чехия, по мнению экспертов, является командой, которая примет участие в ЧМ-2022 с вероятностью 18%.

Первым соперником команды Валерия Карпина по стыковым матчам за право выйти на ЧМ-2022 стала сборная Польши. Матчи стыкового турнира «мундиаля» пройдут весной 2022 года: полуфиналы — 24 и 25 марта, финалы — 28 и 29 марта. Победитель пары Россия – Польша сыграет с победителем пары Швеция – Чехия.

Все комментарии
inter 03
inter 03 ответ David Young (раскрыть)
05 марта 2022 в 17:04
А спартак взял и все удивил только толку от этого
ВАЙПЕР
01 марта 2022 в 20:51
Теперь 0%😁😁😁
Lorenzo Zizu
07 декабря 2021 в 21:56
Ну, допустим произойдёт ЧУДО, наша сборная обыграет всех и попадёт на ЧМ, а что дальше? Опозорятся на весь мир и вернутся ни с чем, заняв последнее, позорное место в группе. По мне лучше бы они остались дома. На их фоне сборная Польши с Левандовски или Швеции с Иброй более достойные и желанные команды на мундиале.
протон
27 ноября 2021 в 15:22
А эксперты оптимисты однако
Хорошо хоть не в 146%
David Young
David Young ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 ноября 2021 в 15:16
Кстати, ещё так можно смотреть ответы Вам от пользователя - заходите в профиль, находите раздел где Ваш никнейм, и там будет все отображено. Может быть Вы уже об этом знаете, но отмечу на всякий случай.

В Наполи я уже не верю в этом сезоне Лиге Европы, плюс Лестер Сити в целом посильнее. А так да, увидим как сложится. Неожиданности могут иметь место, и, самой собой, для некоторых они неожиданностями являться не будут.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ David Young (раскрыть)
27 ноября 2021 в 15:08
я заскринил, посмотрим.
Наполи, конечно же будет второй, обыграв Лестер, а Спартак первым
David Young
David Young ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 ноября 2021 в 15:06
1. Лестер Сити
2. Легия
3. Наполи
4. Спартак Москва

Думаю что такая будет таблица после шестого тура. Посмотрим кто из нас окажется прав, возможно что ни Вы ни я.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sir_Alex (раскрыть)
27 ноября 2021 в 14:59
Те кто идут в евровесну)
sir_Alex
sir_Alex ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 ноября 2021 в 14:02
WTF??? Это чой-то? 🤣🤣🤣
lobsterdam
27 ноября 2021 в 13:14
Оказывается, эксперты не шарят в прогнозах: либо попадут (50%), либо нет (50%), а остальное все от лукавого!
David Young
David Young ответ Little Caprice (раскрыть)
27 ноября 2021 в 12:58
Сборная Японии и сборная Сенегала в числе лучших сборных Азии и Африки соответственно. В целом они уровнем не хуже тех же сборных России, Чехии, Словакии, Словении, Польши. Швеция посильнее, хотя это зависит от отдельного периода, иногда на том же уровне. Так что тут не сказать чтобы им особо повезло, скорее стандартная группа была.
David Young
David Young ответ Little Caprice (раскрыть)
27 ноября 2021 в 12:56
Насчёт точно такой же не согласен, уровень один, но есть различия в плане сильных и слабых сторон. А так вообще сборная Польши скорее аутсайдер данной стыковой стадии, как и сборная Северной Македонии и сборная России. Сборная Швеции и сборная Чехии сильнее тех двух, я предполагаю что сборная Швеции в итоге выйдет, может быть сборная Чехии, в сборную России и в сборную Польши в этом плане почти что совсем не верю, у них шансы получше чем у сборной Северной Македонии и сборной Турции, но это потому что повезло с тем что не достались два мировых топа (сборная Португалии и сборная Италии).
Little Caprice
27 ноября 2021 в 12:50
Поляки - точно такой же колхоз, как и наша сборная. Занять последнее место в группе с Японией и Сенегалом, а затем занять последнее место в группе со Словакией и Швецией. Это просто на нашем фоне даже такая сборная кажется сильной. А по факту - команда ни о чём. Сан-Марино группу закончили с разницей 1:46. Угадайте, кого они продырявили?
Сп62
27 ноября 2021 в 12:14
Проценты будут меняться по мере выступления нашей сборной и сборных соперников.
Elliada
27 ноября 2021 в 12:13
Я оценил шансы в 1%. Почему? Если Польша накидает себе автоголов, то у России будет шанс.
У России есть такая тенденция. Она дарит надежду, а в последний момент обс...ется
Ironigor
27 ноября 2021 в 11:48
Нормально, это даже больше чем надо для прохода !!!)
Dima salev
27 ноября 2021 в 11:44
Если не случится чудо или нам не помогут , мы своей сылой не попадаем в чемпионат мира
Dima salev
27 ноября 2021 в 11:35, ред.
Все участники нашей группы обрадовались что у них в группе Россия, Наша сборная не факт что попадает в мундиал. В Марте мы как спящий медведь из зими , а в других чемпионате идёт футбол на кураже
зигзаг
27 ноября 2021 в 11:34
Поляки рады жребию и они однозначно идут дальше
VeniaminS
27 ноября 2021 в 11:32
Получается никакого шанса что ли.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sihafazatron (раскрыть)
27 ноября 2021 в 11:21
Но шансы уровняются если Черчесов даст советы Карпину)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sir_Alex (раскрыть)
27 ноября 2021 в 11:20
Спартак, Легия, Лестер
Землянин
Землянин ответ Обезжиренный (раскрыть)
27 ноября 2021 в 11:19
У машины нету сердца, она хуже бревна, ни эмоций, ни чувств 😂
Землянин
27 ноября 2021 в 11:18
Вообще 25% на каждую сборную до начала матчей 🤗
25процентный клоун
27 ноября 2021 в 11:17
На матч с поляками надо наигрывать состав прямо сегодня. До НГ должен уже быть расширенный список и игроки должны знать, что на них будут расчитывать в этом матче. С поляками не знаю, но против шведов точно столбы в нападении не помогут, они очень быстры и много двигаются
Обезжиренный
27 ноября 2021 в 10:57
Аналитическую машину не обманешь - она как женщина сердцем чувствует
ДСА
27 ноября 2021 в 10:54
Вполне нормальные шансы.
sir_Alex
27 ноября 2021 в 10:44
Украина, Италия, Швеция.
Caniggia
27 ноября 2021 в 10:27
Польша самый сильный соперник, который нам достался из несеянных. И если вдруг произойдёт что-то невероятное и мы каким то чудом пройдём поляков, то дальше будут шведы - 100%. А там вообще ловить нечего. Жаль, что кто-то из Италии и Португалии пролетит мимо Катара. Не совсем справедливая жеребьёвка. Их бы тоже надо было развести, как Россию и Украину, так как эти 2 команды самые рейтинговые из всех 12. Вот будет кошмар в Италии, если они второй подряд чемпионат пропустят! Или Роналду не поедет на последний для себя ЧМ. Тоже очень обидно! Но будет, как будет, будем ждать марта. За 4 месяца может многое измениться. Будем надеяться и наша сборная станет хоть чуть сильнее.
Танк Т34
27 ноября 2021 в 10:06
Поляки и Шведы разыграют финал! Итальяшки проиграют Португезам. Ну и Хохлы должны выиграть!
Гость