Новости
 

Черчесов: «Если предложат возглавить сборную Польши — соглашусь»

27.11.2021, 00:27

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, отвечая на вопросы о своей будущей тренерской карьере, сказал, что готов как вернуться к управлению национальной сборной России, так и возглавить сборную Польши в случае соответствующего предложения.

Во-первых, у нее [Польши] есть тренер. А во-вторых, если предложат — соглашусь.

На аналогичный вопрос о сборной России Черчесов ответил положительно:

Тоже да.

По итогам жеребьевки плей-офф европейского отборочного цикла чемпионата мира 2022 года сборной России в полуфинале досталась команда Польши, победитель этого матча сыграет с победителем пары Швеция — Чехия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Польша, Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
27.11.2021, 21:28
Главный всегда в ответе за всех, иначе какой он главный?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27.11.2021, 20:15
Странная у Вас логика.
  10
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.11.2021, 18:09, ред.
То, что он ответил, что примет предложение как от России, так и от Польши, при этом будучи россиянином и экс-тренером сборной России, зная, что Россия может проиграть и потерять шанс сыграть на ЧМ и значит - "а ля мне тут пофиг кого тренировать, пусть даже Польшу, которая мб вздрючит Россию".
  0
Танк Т34
27.11.2021, 16:10
И отправь ее в перд......))))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27.11.2021, 14:31
"Во-первых, у нее [Польши] есть тренер. А во-вторых, если предложат — соглашусь" – как спросили, так и ответил. Без всяких "а ля мне тут пофиг кого тренировать, пусть даже Польшу, которая мб вздрючит Россию".
  11
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.11.2021, 12:18
Во всяком случае, не надо ТАК выражать мысль: а ля мне тут пофиг кого тренировать, пусть даже Польшу, которая мб вздрючит Россию.
Все равно, что Сульшер скажет, что если позовут в Ливерпуль, согласится. Его ведь проклянут
  2
Сп62
27.11.2021, 12:06
Ну и пусть мечтает.
  1
kotmyshka
27.11.2021, 11:41
Ни сюда и ни туда? Да!
  1
Обезжиренный
27.11.2021, 10:54, ред.
Он до сих пор уверен, что многие футбольные руководители засыпая, представляют в мечтах его светлый и непорочный образ
  11
STVA 1
27.11.2021, 10:47
мне конечно глубоко плевать на поляков но и врагу не пожелаешь такого тренера((
  6
Брулин
27.11.2021, 10:38
Возглавить сборную Польши? Генерал Власов вспомнился почему-то.
  10
Caniggia
27.11.2021, 10:35
Только не подпускайте этого пастуха к сборной России! Пусть идёт хоть куда, хоть в Польшу, хоть в Гвинею и всё там разваливает, но только не в Россию!
  5
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
27.11.2021, 09:58
Как будто он один виноват
  -1
Храневец
27.11.2021, 09:58
Мы тоже согласимся Стасик !
  1
ШМЕЛЬ-258
27.11.2021, 09:55
Хватит, насмотрелись мы на стасика, куда-нибудь подальше от России.
  0
ermak6848
27.11.2021, 09:49
ему место в ПТУ физруком...
  0
vova505
27.11.2021, 09:42
После слов черчесова можно подумать, что его не уволили за неудовлетворительные результаты
Как будто он сам решил взять паузу, будто решил передохнуть
А сейчас не прочь вернуться
Какая же завышенная самооценка у этого мужичка... :(
  4
particular
27.11.2021, 09:35
Если Андрей Громыко - Мистер Нет, то Стас - это мистер да...
  11
Прокурор тайги
27.11.2021, 09:20
Ну почему бы не подсуропить "вражьим ляхам" ))
Заслать туда усатого-волосатого чабаноида!
  1
vova505
vova505
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
27.11.2021, 09:08
Хорошо написано
Нечего добавить
  1
David Young
David Young
ответ sihafazatron (раскрыть)
27.11.2021, 08:28
.
  1
Locomotive Breath
27.11.2021, 08:02
Ещё долго чабан будет являться во сне болельщикам сборной России по футболу в образе чудища безобразного. На пушечный выстрел не подпускать этого гада к сборной! Время высокомерно-тупоголового уссача прошло! Иди гадь в другие сборные, если возьмут, вредитель!
  5
barca200885
barca200885
ответ протон (раскрыть)
27.11.2021, 07:57
Конечно не будет, у нас только свои своих же 61ят.
  0
mat73
27.11.2021, 07:50
Как "простигосподя" ведет себя, и вашим и нашим)))
  0
ЮЗИК
27.11.2021, 07:27
Интересно было бы посмотреть
  0
Против ЦСКА
27.11.2021, 07:26
Черчесов тренер для клуба
  0
Djamal67
27.11.2021, 07:25
Вспомните как играл Россия на Чемпионате Европы и тогда у России был сильный состав .и Левандовски у них нужно держать его движения и нужно выграть любим путём..и ещё там Швеция и Золтан и Чехия это тоже не легко ..у них очень много хороших футболистов..нужно вызвать всех кто поможет сборную России квалифицироваться на ЧМ..где Черышев и Дзюба?
  0
Futurista
Futurista
ответ NoN141 (раскрыть)
27.11.2021, 07:19
Кто кто...☝...Родина...
  8
Futurista
27.11.2021, 07:16
Давай Стас)...Россия в тебя верит...
  4
Futurista
Futurista
ответ Сантус (раскрыть)
27.11.2021, 07:15, ред.
Троянский свин)...
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27.11.2021, 07:12
А что он должен был сказать? Нет, никогда в жизни не соглашусь быть тренером сб. Польши?
  13
NoN141
27.11.2021, 07:11
Да кто усатому Польшу доверит? 🤣
  0
sihafazatron
27.11.2021, 06:34
Усач уже и Дзюбу себе нашел местного)
  14
Федор Паршунин
27.11.2021, 06:27
Давай Стас, а потом за служение отечеству про тебя даже фильм снимут:
"Стас спал на тренерской скамейке, но ровно через двадцать минут он проснется бодрым и полным сил. Он знал, что сейчас то единственное, что он может сделать для Родины - это снять с игры Левандовского. Звучит мелодия песни "Мгновения, мгновения""
  15
valt134
27.11.2021, 06:04
Где звон монет-там и Черчесов. Ему всё-равно во главе чьей сборной стоять-России или Польши. Но «ЗУБ» у него большой на руководителей нашего футбола и если пшеки захотят видеть его у руля своей сборной, будет рвать и метать.
  4
Ангел неБесГрешен
27.11.2021, 06:04
Ага, желательно до марта месяца согласись ;)
  0
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников
ответ протон (раскрыть)
27.11.2021, 04:23
А пока в Польше изобьют Спартак а Милик изобьёт Локо
  0
Comentarios
27.11.2021, 03:50
По рукам пошел усач
  2
УЕСКА
27.11.2021, 03:32
Было бы интересно на это посмотреть.
  3
zim289
27.11.2021, 03:00
Он тупой. Уберите его уже.
  1
Zak11
27.11.2021, 02:35
Я тебя во-первых приветствую
  0
Ironigor
27.11.2021, 02:13
Завтра же вылетай !!!
  6
Leha-ha50
27.11.2021, 02:06
Не хилые такие запросы у Стаса, от скромности явно не умрет.
  10
Nick Ch
27.11.2021, 01:29
Никакой этики и такта...
  2
Сантус
27.11.2021, 01:27
Троянский конь...)
  4
Сергеевич вернулся1
27.11.2021, 01:23
Почему-то представил Саламыча, с гранатой, подрывающего себя и сб. Польши.
  1
протон
27.11.2021, 01:22
Главное Кудряшова не надо ставить в состав, просто он не «фартовый», игрок он хороший, но неизвестно, как он будет играть дальше, может психологически не справиться. Жеребьевка шикарная, могло быть гораздо хуже».
  3
протон
27.11.2021, 01:21
Очень хорошо, что играем дома полуфинал и финал. Было бы здорово, чтобы на эти четыре месяца сборную Польши возглавил Черчесов: было бы эпично Карпин против Черчесова. У поляков есть Левандовски, Щенсный — все это, конечно, круто. Очень много страстей по противостоянию Россия — Польша. Если бы играли в Варшаве, шансов не было бы совсем, оголтелая нелюбовь к русским, драки с болельщиками, как было на Евро, мы все это помним, в России, конечно же, этого не будет
  17
Землянин