Новости
 

Черчесов: «Если предложат возглавить сборную Польши — соглашусь»

27.11.2021, 00:27

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, отвечая на вопросы о своей будущей тренерской карьере, сказал, что готов как вернуться к управлению национальной сборной России, так и возглавить сборную Польши в случае соответствующего предложения.

Во-первых, у нее [Польши] есть тренер. А во-вторых, если предложат — соглашусь.

На аналогичный вопрос о сборной России Черчесов ответил положительно:

Тоже да.

По итогам жеребьевки плей-офф европейского отборочного цикла чемпионата мира 2022 года сборной России в полуфинале досталась команда Польши, победитель этого матча сыграет с победителем пары Швеция — Чехия.

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Польша, Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
27.11.2021, 21:28
Главный всегда в ответе за всех, иначе какой он главный?
  0
sir_Alex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27.11.2021, 20:15
Странная у Вас логика.
  2
Ilya Seedyakin
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.11.2021, 18:09, ред.
То, что он ответил, что примет предложение как от России, так и от Польши, при этом будучи россиянином и экс-тренером сборной России, зная, что Россия может проиграть и потерять шанс сыграть на ЧМ и значит - "а ля мне тут пофиг кого тренировать, пусть даже Польшу, которая мб вздрючит Россию".
  0
27.11.2021, 16:10
И отправь ее в перд......))))
  0
sir_Alex
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
27.11.2021, 14:31
"Во-первых, у нее [Польши] есть тренер. А во-вторых, если предложат — соглашусь" – как спросили, так и ответил. Без всяких "а ля мне тут пофиг кого тренировать, пусть даже Польшу, которая мб вздрючит Россию".
  2
Ilya Seedyakin
ответ sir_Alex (раскрыть)
27.11.2021, 12:18
Во всяком случае, не надо ТАК выражать мысль: а ля мне тут пофиг кого тренировать, пусть даже Польшу, которая мб вздрючит Россию.
Все равно, что Сульшер скажет, что если позовут в Ливерпуль, согласится. Его ведь проклянут
  2
санек002
ответ ermak6848 (раскрыть)
27.11.2021, 12:12
да!только туда или дальше от сборной россии!
  0
27.11.2021, 12:06
Ну и пусть мечтает.
  1
Зеленыйслоник
ответ Брулин (раскрыть)
27.11.2021, 12:00
А мне-Рокоссовский.
  -1
27.11.2021, 11:41
Ни сюда и ни туда? Да!
  1
27.11.2021, 10:54, ред.
Он до сих пор уверен, что многие футбольные руководители засыпая, представляют в мечтах его светлый и непорочный образ
  11
27.11.2021, 10:47
мне конечно глубоко плевать на поляков но и врагу не пожелаешь такого тренера((
  6
27.11.2021, 10:38
Возглавить сборную Польши? Генерал Власов вспомнился почему-то.
  10
27.11.2021, 10:37
жадность, зависть и месть - вот жизненное кредо чабана...
  4
27.11.2021, 10:35
Только не подпускайте этого пастуха к сборной России! Пусть идёт хоть куда, хоть в Польшу, хоть в Гвинею и всё там разваливает, но только не в Россию!
  5
Джохар Нохчо
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
27.11.2021, 09:58
Как будто он один виноват
  -1
27.11.2021, 09:58
Мы тоже согласимся Стасик !
  1
27.11.2021, 09:55
Хватит, насмотрелись мы на стасика, куда-нибудь подальше от России.
  0
27.11.2021, 09:49
ему место в ПТУ физруком...
  0
27.11.2021, 09:42
После слов черчесова можно подумать, что его не уволили за неудовлетворительные результаты
Как будто он сам решил взять паузу, будто решил передохнуть
А сейчас не прочь вернуться
Какая же завышенная самооценка у этого мужичка... :(
  4
27.11.2021, 09:37
для Польши - чабан будет засланным козачком - нельзя козла пускать в огород...
эрэфия хоть дома - хоть в гостях -против Польши - очень слаба ..
  0
27.11.2021, 09:35
Если Андрей Громыко - Мистер Нет, то Стас - это мистер да...
  11
27.11.2021, 09:20
Ну почему бы не подсуропить "вражьим ляхам" ))
Заслать туда усатого-волосатого чабаноида!
  1
vova505
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
27.11.2021, 09:08
Хорошо написано
Нечего добавить
  1
27.11.2021, 08:29
После такого интервью ему самое время уходить овец пасти !
  0