Новости
 

Широков: «Польша – нормальный, рабочий вариант. Не вижу сложностей»

26.11.2021, 23:34

Экс-игрок сборной России Роман Широков прокомментировал результат жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2022:

Польша – нормальный, рабочий вариант. Не вижу сложностей. Левандовски? А что он, по 10 футболистов обыгрывает? Он — человек штрафной. Там и нужно с ним играть. Мы встретимся с Польшей на своем поле, не вижу причин, почему это непроходимый соперник.

Карпин сказал, что они по уровню, как Хорватия? Я думаю, что они слабее. Мы не сильнее Польши, плюс-минус такие же, но у нас фактор своего поля.

Что касается Швеции или Чехии, то надо ещё Польшу обыграть. Я бы не был столь оптимистичен, что нам с чехами или шведами будет легче, чем с португальцами или итальянцами. Да, играем дома, но эти сборные любят разряженное пространство. Это сложные соперники.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Широков Роман
Матч: Россия -:- Польша
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ Храневец (раскрыть)
30.11.2021, 04:36
Согласен, тоже не подарок.)
  0
Caniggia
27.11.2021, 14:40
Хорошо хоть колхозом не назвал, хотя, наверное, хотел. У Польши очень приличная банда. Там и помимо Лёвы звёзд хватает, с нашими пешеходами даже не сравнить! У Карпина будет тяжёлая задача отучить наших трусов от отбойной игры в своей штрафной 90 % игрового времени. Как он с этим справится - вопрос большой. Ментальное наследие Черчесова продолжает негативно сказываться на игре команды.
  1
Храневец
Храневец
ответ Doping87 (раскрыть)
27.11.2021, 10:07
Я бы Шиманьски добавил ,знает как против наших играть !
  0
Храневец
27.11.2021, 10:05
Здесь не только спортивный поединок ,но и политический .Хорошо ,что играем дома ,представляю какая поддержка была бы у ляхов в Варшаве .Да и у наших болел были бы проблемы с местными нациками!
  0
Alex12357
27.11.2021, 09:32
Сложности будут на поле ,когда играть будете !
  0
sir_Alex
27.11.2021, 08:21
24 марта 2022 увидит.
  12
ОПС
27.11.2021, 07:27
А сложности точно будут.
  1
ДСА
27.11.2021, 07:16
Там вся надежда на Левандовски, бог даст - будет не в форме.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ протон (раскрыть)
27.11.2021, 06:33
Ачего добилась Польша с этими Левандовскими,Счестными,Зелинскими и тд?!!!!!!!!!!!!!!!Или напомнить ЧЕ и как там эта Польша выступила?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти игроки сильны в клубах а вот в сборной они ,мягко говоря,ни очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шансы 50 на 50 в этой паре,при условии,если Карпин не будет вызывать всяких Кудряшовых,Ионовых,Смоловых!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
ЮЗИК
27.11.2021, 06:16
Поляки небось тоже счастливы,что попались именно мы
  5
mihaluch
27.11.2021, 03:43
Жребий купили теперь судей надо покупать.
  0
pendulum47
27.11.2021, 01:22
Широков уже доказал в суде кто он и что он))) Зачем его цитируют и вставляют это быдло?!
  0
Doping87
27.11.2021, 01:22
Левандовски, Щесны, Зеленски, Микик, Беднарек, Крыховяк, будет невероятно сложно играть с этими ребятами.
  2
Федор Паршунин
27.11.2021, 00:51
Объективно наша сборная слабее и Польши и Швеции, возможно и Чехии. Но не на столько, чтобы его не смог нивелировать фактор своего поля. Конечно, жаль, что со сборной Северной Македонии не срослось. Но чтобы пройти дальше и победить даже на своем поле сборной России надо провести подряд два хороших матча, а вот это действительно маловероятно.
  11
Dauletbek
27.11.2021, 00:24
Похоже, Польшу мало, кто опасается, уже идёт какой-то расслабон. Лучше бы Италия с Португалией попались. Моё мнение сб. России сложно будет обыграть поляков. Я бы даже сказал, 45/55 в пользу Польши. Широков, конечно, надеется на своё поле, но играть то будут игроки, а не болельщики...
  0
vitya valdes
27.11.2021, 00:18
Польша, как и многие другие до этого, утрут носы этим недоохотникам, которые вечно делят шкуру не убитого медведя. И это справедливо.
  2
Rattlehead
26.11.2021, 23:58
Колхоз какой-то.
  1
протон
26.11.2021, 23:57
Что они все говорят?

Сб. Польши - сильнейшая из "не-сеяных" команд.

Ни в одной другой несеяной команде нет
Левандовски из "Баварии", Щенсны из "Ювентуса", Зелинского из "Наполи",
крепких игроков из клубов Англии, Франции и немецкой бундеслиги.

Проходи такой матч в Варшаве - и поляки были бы явным фаворитом.

Но матч пройдет в России, и это уравнивает ситуацию.

Прогноз... ничья в основное время...
Там один Левандовски может решить исход игры
  3
Leha-ha50
26.11.2021, 23:48
Любой вариант рабочий. Важно кто кого уработает.
  5
Oliver S
26.11.2021, 23:38
Ты то конечно одной ногой бы всех обыграл
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт