Новости
 

«Реал» продаст Асенсио, если не сможет с ним продлить контракт

26.11.2021, 22:46

Вингер «Реала» Марко Асенсио может покинуть команду. Его действующий контракт с клубом истекает летом 2023 года. Игроку будет предложено новое трудовое соглашение. В том случае, если по каким-либо причинам не удастся подписать новый контракт с испанцем, он будет продан.

По слухам, «Реал» запросит с потенциального покупателя 50 млн евро.

К Асенсио серьезный интерес проявляет большой английский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todofichajes.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Асенсио Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОПС
27.11.2021, 06:25
Ну и правильно сделает.
  0
ДАША Д
27.11.2021, 06:17
Покупатели могут и подождать.
  0
Сантус
27.11.2021, 02:10
Пока был подающим надежды всё прощалось.Всё надломилось после травмы.Сдулся как то,ни куража,ни усердия.Шансы дают...а повозку тащит уже вроде как списанный всеми Бензема.И думаю вижу это не только я.Думаю продадут.
  0
shlifen
26.11.2021, 23:24
Полтора года контракта, трансфермаркт оценивает в 35 лимонов - не понятно откуда цена в 50 ?? Объективно - лимонов 40 и не больше, тем более на фоне того что многие клубы всё ещё в кризисе.
Асенсио так долго ходил в "молодых и талантливых" что сейчас ему уже 25, а он до сих пор не провёл ни одного сезона КАК ЖЕЛЕЗНО ОСНОВНОЙ игрок - то травмы, то "ой у нас тут ребята посильнее", то "он ещё молодой - пусть ждёт своего шанса"... По итогу, вроде бы и сыграл 140 матчей за 7 лет, но дай бог если хотя бы треть из них по 60 и более минут. Скорее Марко запоминался яркими вспышками нежели "классом игрока". Если переподпишет контракт - гарантирует себе продолжение подобной "карьеры".

Так что тут скорее вопрос в каком статусе видит себя Асенсио?? Он хочет играть и быть лидером команды (в 25 уже пора бы) - тогда нет смысла оставаться, поскольку Перес купит новых звёзд. Или быть "своим парнем на подмене" - тогда можно спокойно продлевать ещё лет на 5, и собирать трофеи "чужими руками".
  7
Дмитрий Климович 3
26.11.2021, 23:21
Продлят,почти уверен!
  0
95-shishani-95
26.11.2021, 23:13
Посмотрим, что из этого выйдет
  1
Ironigor
26.11.2021, 22:47
Незнаю, но это решение тренерского штаба.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт