Новости
 

Ди Мария: «Месси заслуживает „Золотой мяч“ за победу на Кубке Америки»

26.11.2021, 22:05

Нападающий сборной Аргентины и французского клуба «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария считает, что его новый одноклубник и партнёр по сборной Лионель Месси заслуживает «Золотой мяч» по итогам прошедшего года:

Да, я думаю, что да. У него был важный год в его карьере. Он наконец выиграл Кубок Америки после всего того, что происходило в сборной в последние годы. Только за это он вполне заслуживает «Золотой мяч».

Церемония вручения «Золотого мяча» 2021 должна состояться 29 ноября в театре Шатле в Париже. Список номинантов был объявлен 8 октября.

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Ди Мария Анхель, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Agamaga........
ответ League1 (раскрыть)
27.11.2021, 10:28
Ну нам тоже тошнит от левых ЗМ криша, кинули Рибери в 2013. И за победу на евро ему подарили.
  0
амурец
ответ Johnes (раскрыть)
27.11.2021, 00:37
А ты все ее продолжаешь
  1
Per4ick
ответ протон (раскрыть)
27.11.2021, 00:25
++ так можно и обратный аргумент привести, арг проваливает копу в 2019 но ему все равно дают мяч на мизер обгоняя Ван Дейка. это справедливо? нет это двойные стандарты
  2
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
27.11.2021, 00:23, ред.
Показать
Per4ick
ответ протон (раскрыть)
27.11.2021, 00:22, ред.
да судят просто по голам, за них дали Месси с Роналду в 2012 и 2013 хотя они на двоих взяли один кубок испании. смешно? мне нет. в 2018 Месси провалил ЛЧ и ЧМ причем он находился в этих командах на поле а не был травмирован в случае Левы. за что дали аргу в 2010? за что дали в 2019. копу америку притянули за уши только в угоду арга, больше нет объяснений.
  2
27.11.2021, 00:11
Очередной аргентинец хвалит Месси....подождите, да, это очередной аргентинец хвалит Месси...
2018 году такая ж аналогичная ситуация была как у Лёвы (у Месси больше всех г+п, Золотая Бутса, Чемпион Испании), но занял лишь 5-е место, где вы были тогда? Если судите по г+п, то отдайте Месси 9 ЗМ, за 9 сезона было больше всех г+п...
  1
League1
ответ Agamaga........ (раскрыть)
27.11.2021, 00:01
Просто тошнить всех будет от такого очередного "золотого мяча" гномяры.
  3
League1
ответ Agamaga........ (раскрыть)
26.11.2021, 23:59
Показать
Agamaga........
ответ Elliada (раскрыть)
26.11.2021, 23:57
Скорее всего плакать будут.
  1
Agamaga........
ответ амурец (раскрыть)
26.11.2021, 23:57
Не будь вратарь и Дима бы не помог.
  0
амурец
ответ Elliada (раскрыть)
26.11.2021, 23:55
Точно пятый будет липовый ЗМ к этому уже все привыкли
  0
26.11.2021, 23:55
Весомый аргумент у Ди Марии - победа на КА, внёс большой вклад, был лучшим игроком турнира.
Индивидуально он стал лучшим бомбардиром Ла Лиги.
Хваленный Карим не догнал его.
  0
26.11.2021, 23:53
КА вообще то диМария и выиграл
  1
Agamaga........
ответ juvenale (раскрыть)
26.11.2021, 23:53
Ну почему же, у них на континенте 10 сборных рубятся, а в Европе тоже не больше 8-10, остальные просто слабейшие сборные мира.
  0
26.11.2021, 23:44
пхахаха этот турнир по составу участников даже слабее лиги наций)))
  3
26.11.2021, 23:25
Ох, задрали уже эту тему гонять, получит так получит, стало быть ЗМ обесценится
  2
26.11.2021, 23:13
Ди Мария забыл добавить, что Месси лучший бомбардир и так же признан лучшим игроком на КА
  2
26.11.2021, 23:12
Ди Мария: «Месси заслуживает „Золотой мяч“ за победу на Кубке Америки»
Вместе с Золотым мячом вручить диплом и пенсионное удостоверение !)))
  10
League1
ответ Elliada (раскрыть)
26.11.2021, 22:58, ред.
Даже не удивлюсь, если дуремару-осасунщику опять дадут фальшивый "золотой мяч" за то что он плохо умеет играть в футбол. Сколько он уже их получил дуремар-то. И ни одного настоящего, все сплошь фальшивые и ни одного настоящего. Дуремар он и есть дурмемар.
  2
Gahi
ответ stanichnik (раскрыть)
26.11.2021, 22:58
Приветствую Вас уважаемый, я так для сравнения они оба из одной команды и оценка партнёра по команде для каждого должна быть объективной. А так много достойных этого приза и будет очень интересно кого выберут на этот раз. Удачи Вам и хорошего настроения.
  9
26.11.2021, 22:53
И вот ещё что-то в Африке было. Там тоже что-то Месси делал. Думаю - он заслуживает два золотых мяча, одного уже мало
  4
26.11.2021, 22:51
Месси получит ЗМ. Все недовольные повозмущаются и все
  3
League1
ответ stanichnik (раскрыть)
26.11.2021, 22:50
Перестань шутить.
  1
League1
ответ УЕСКА (раскрыть)
26.11.2021, 22:49
Он вообще умеет играть в футбол? Осасунщик этот?
  1
stanichnik
ответ Gahi (раскрыть)
26.11.2021, 22:49
Доброго Здоровья, Gahi!
Для Доннаруммы приз имени Льва Яшина, а Месси - Золотой мяч.
  6