Soccer.ru

Польша станет первым соперником сборной России в стыках ЧМ-22

26 ноября 2021, 19:23

Состоялась жеребьёвка стыковых матчей квалификации европейского отборочного цикла на ЧМ-22.

Сборная России сыграет в полуфинале с командой Польши. В финале подопечные Валерия Карпина могут встретиться с победителем пары Швеция — Чехия.

Встреча с поляками состоится 24 марта, она пройдет в России. Что касается финала, то хозяином данной встречи будет победитель пары Россия — Польша.

Все комментарии
Ledokol64
27 ноября 2021 в 10:00
Польша станет первым соперником сборной России в стыках ЧМ-22 и последним
astill07
27 ноября 2021 в 09:44
О настроениях. И существенной разнице:
Манчини - Сев.Македония - тяжёлый жребий.
Наши, почти все: Польша - это нормально и проходимо.
Манчини психологически прав. Более прав.
Сергей 1059
27 ноября 2021 в 07:01
Только сейчас можно осознать цену упущенной ничьей, даже не победы. А о каких победах дальше говорить можно - трудно сказать. Ведь сборной на сегодняшний день нет. Кудряшов в форме?
протон
27 ноября 2021 в 00:28
ну если бояться поляков, шведов и чехов, то делать на ЧМ вообще нечего... вполне есть шансы. Надо биться
-за кого болеешь? за наших конечно! Это понятно, а потом?
Землянин
Землянин ответ tsk116 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 21:44
Шведы может одолеют, там тоже 50/50, хотя и они не подарок 🙄
Землянин
Землянин ответ Romeo 777 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 21:42
Одного Мы прикрыть вполне можем, Роналду Нам давно не забивал, к примеру. Хуже когда опасность исходит из разных мест, как у Австрии например, не знаешь откуда ждать неприятностей 🧐
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 ноября 2021 в 21:35
Тем не менее, Левандовски забил Испании и дважды Швеции.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 ноября 2021 в 21:12
Ну ты вспомни Польшу на ЧМ и ЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она везде проваливалась!!!!!!!!!!!!Левандовски-это игрок клубный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На последнем ЧЕ,Польша выступила чуть лучше нашей сборной и заняла последнее место с этим Левандовски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет в сборной Польши таких игроков,как у Баварии,вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 ноября 2021 в 21:01
А откуда вторая игра? У Польши будет 2 игры, а мы после первого матча отдыхаем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:59
Вопрос некорректный, т.к. Италия с Португалией играют между собой и кто то один из них пролетит мимо ЧИ. Это совсем иной случай. Включи........ Т.к ЧМ либо без Имобиле, либо без Криштиану не только возможен, он неизбежен. Таков жребий.
ЧиП
26 ноября 2021 в 20:57, ред.
Жребий норм🎲, как и хотел. Польша ничего особого не представляет 🇷🇺🤘💪
Две игры дома 🏟️
Всё в наших руках🖐️, ногах🦵
4RT
4RT
26 ноября 2021 в 20:56
Везёт нам в последние время на поляков 😁
Locomotive Breath
26 ноября 2021 в 20:49
Судьба даёт шанс сборной России по футболу ПОБОРОТЬСЯ за выход в финальную часть ЧМ в Катаре. Побороться это значит: не перегореть; вспомнить про нас, болельщиков; играть в футбол, а не пинать 39 на поле; и, наконец, делом подтвердить своё желание быть в Катаре в качестве участников, а не туристов! А мы уж поболеем за вас! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!
Храневец
26 ноября 2021 в 20:46
Станет первым соперником - дай Бог не последним !
stachel
26 ноября 2021 в 20:43
По чесноку, шансов с польшей у нас почти нет. Играем дома? Напомнить как нас возила дома словения? У польши даже лавочники (шиманский и крыховяк) в РПЛ считаются топами. Дело даже не в роберте, его можно закрыть. Средний уровень игроков там на порядок выше наших! Посмотрите на состав сб. России, просто по именам. В турнирах сборных, где сыгранность минимальна, результат делает индив. мастерство игроков. У нас их нет.
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ Константин Белых (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:39
👍
Константин Белых
Константин Белых ответ Дрючик 76 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:38
Так про Дзюбу шутить уже надоело.
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ Константин Белых (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:37
Про Селихова с Соболевым хорошая шутка!)
alexamit
26 ноября 2021 в 20:29, ред.
Те,кто радуется нашему жребию-ну просто…Поймите-Польша-не Мальта,там один Левандовский стоит больше половины наших пешеходов!В Европе не думают часами,кому отдать пас,там всё делается гораздо быстрее.Они натренированы на быстроту мышления,а у нас пешеходство в крови.Вчера смотрел игру Лестера с Легией,вихрь!100% наши будут в глубокой 63!
Константин Белых
26 ноября 2021 в 20:19
Ну ежели Селихов в раме будет и вместо дурака Федьки выйдет Соболев-шансы очень неплохие. У Левандовского в сборной таких партнеров нет как в Баварии. И Кудряшова не брать.
LOpp
26 ноября 2021 в 20:18
Как пройти Польшу я уже предлагал, но Зенит все планы испортил.

Димон Булыкин
26 ноября 2021 в 20:14
Хозяин (кого, чего?) встречИ!

Соккер, ваши редакторы всё хуже и хуже. Замечаю постоянно детские ошибки в статьях! Раньше было гораздо качественнее!
Обезжиренный
26 ноября 2021 в 20:11
Не вижу соперников. Это просто, доставшиеся нам неудачники
suiw
suiw ответ makkie (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:10
😀😭👍👍👍
suiw
suiw ответ УЕСКА (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:09
Попова стадион закроет и будет вам домашний матч 😂
Brooklyn888
26 ноября 2021 в 20:09
Сложно))
makkie
26 ноября 2021 в 20:05
Почти официально: Сборная России вылетела из стыковых матчей ЧМ-2022.
УЕСКА
26 ноября 2021 в 20:04
С соперником по финалу повезло, избежали грандов, но туда еще пройти надо а сделать это будет очень сложно. Польша с Левандовски грозный соперник. Хорошо что хоть матч домашний, может фактор своего поля и поддержка болельщиков поможет нам победить. Удачи сборной России!
LOpp
26 ноября 2021 в 20:02
Заболотный против Левандовски
Хороший жребий.
Удачи сборной!
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 ноября 2021 в 19:55
.
Гость