Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» и вышел в Лигу чемпионов

30 мая 2015, 15:34
 В матче 30-го тура чемпионата России «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью.

30 мая, Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — ЦСКА - 1:1 (1:0)
Голы:  Дьяков 45' (пен), Вернблум 88'.

«Ростов»: Плетикоса, Милич, Бордачев, Баштуш, Дьяков, Калачев, Григорьев (Дзюба 73'), Гацкан, Торбинский, Канга (Ребко 51'), Бухаров (Бен Су 81').

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Миланов 65'), В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Натхо, Еременко, Тошич, Муса (Страндберг 71').

Предупреждения: Канга 42', Игнашевич 44', Натхо 85'.

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
-Саид123
-Саид123 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:10
У них не те масштабы, так что оставим их
Bearded man
01 июня 2015 в 06:20
Если бы не подвиг судьи в матче Краснодара-не видать коням ЛЧ, как своих ушей с такой игрок.
Муслим90
Муслим90 ответ Кабинетный Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:40
Благодаря и тем и другим
rusl78
rusl78 ответ Петр 1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:12
это даже не смешно!
ЦСКА ничего не показал???
А ЧТО ДОБИЛИСЬ БОМЖИ-ЛЯГУШАТНИКИ??????

С потраченным бюджетом!!!!!
дали бы Гинеру такое бабло, точно в финале ЛЧ сыграли бы!!!!!!
112910415
31 мая 2015 в 12:36
удивительно
очень удивительно
juventus186
juventus186 ответ КержаковНа (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:15
Понтус гол забил - по ходу пол-Ростова инвалидами осталось после его гола!:)))
juventus186
31 мая 2015 в 12:13
Лошадка35, поздравляю с выходом в ЛЧ, а ты волновалась-сомневалась!
Вечно слабому полу что-то мерещится, спокойнее надо быть:-))
КержаковНа
КержаковНа ответ Петр 1 (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:07
и это не считая еще других трофеев, которые были выиграны, помимо чемпионата России(С)====Кубок ЛЧ или ЛЕ выиграли помимо трофеев России?ГЫ-ГЫ.Даже Кубок Соли был неподвластен Гинеру вне приделов РФС...
КержаковНа
31 мая 2015 в 11:05
С выходом коней в ЛЧ опять РОссия потеряет очки в рейтинге
Петр 1
Петр 1 ответ Gotlib (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:52
чем он более достоин?
Петр 1
Петр 1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:51
лучшее о чем можно мечтать для цска - это второе место.
со следующего сезона лучшим для цска будет возможное попадание в лигу европы.
Петр 1
31 мая 2015 в 10:50
неприятно что подобные клубы как цска нечестно попадают в лигу чемпионов
Красно Синий воин
31 мая 2015 в 10:43

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил удовлетворение итоговым вторым местом армейцев в таблице премьер-лиги. Также он признался, что покупка нападающего станет приоритетной целью команды в предстоящее межсезонье.

– Второе место – это вполне достойный результат сезона. – Завоеваны два золота и одно серебро в течение трех лет, и это не считая еще других трофеев, которые были выиграны, помимо чемпионата России. Поэтому считаю, что команда выступила очень достойно и в тяжелой борьбе с серьезными соперниками вырвала путевку в Лигу чемпионов.

Если смотреть на ситуацию объективно, понятно, что, с одной стороны, хочется всегда быть первым. А с другой стороны – конкуренция очень высока, в том числе и финансовая. Поэтому я считаю, что ребята молодцы, достойно справились с трудностями и показали хороший результат. В ближайшие дни мы встретимся с тренерским штабом команды, обсудим ситуацию с акционерами клуба и решим, какие задачи стоят перед селекционной службой. Но думаю, что приобретение нападающего будет одним из приоритетов.
feedav
feedav ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:11
ЦСКА два раз был в восьмерке ЛЧ сильнейших клубов Европы , безклубный ты наш. Завидуй молча!
Фата лист
Фата лист ответ halfbeek (раскрыть)
31 мая 2015 в 09:28
Мда, так говоришь, как будто пенальти в ворота Ростова были поставлены...
Gotlib
31 мая 2015 в 09:15
ЦСКА более достоин играть в ЛЧ,чем минотавры!
Gotlib
Gotlib ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 мая 2015 в 09:13
А это не важно когда были.Главное их никто не отнимет.У Ростова их вообще нет,и в ближайшее время не будет.
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 08:59
Всех счёт устроил
halfbeek
31 мая 2015 в 07:28
В лиге чемпионов ЦСКА более уместен, чем Краснодар, к моему сожалению. Пенальти поставленные одним и непоставленные другим (в ворота Динамо в игре с Краснодаром) сделали свое дело.В ЦСКА хорошо отлажена работа по всем направлениям. Работают и с судьями и с телевидением. Соперников могут на центральном ТВ вынести.... Так что трепещите конкуренты. Вот Зенит не по зубам ... Там свои акулы с большими деньгами.
Sparki
Sparki ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 мая 2015 в 06:31
Ну от вашего бомжатского клуба даже байер с монако не трепещат че там базарить о МС и Баварии,о и Рома еще кстати(((
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ dimag (раскрыть)
31 мая 2015 в 02:18
Они пока ничему не научились! Правда, я наблюдаю небольшие подвижки в трансферной политике клуба...но этого увы мало!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Glorify Man United (раскрыть)
31 мая 2015 в 02:17
Но не пока у руля у вас тот, кому 4-е место в радость! Я помню недавнее время, когда в лице МЮ, Челси видел достойнешего из достойнейших оппонентов в лиге! А за то - уважаю! Но правы оюди - не суди других (в данном случае клубы) и не судим будешь (на твой клуб тоже можно грязи вылить)! Не нравится тема - просто пройди мимо! Много ведь площадок для обсуждения АПЛ!
FC RSM
FC RSM ответ Кабинетный Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:47
ещё один тролляка с диагнозом котлина нашёлся.
Урия Гип
31 мая 2015 в 01:26
Такое впечатление, что результаты (кроме игры Зенит-Локомтив) тура были предрешены заранее.
Red blu
31 мая 2015 в 01:07
Краснодару еще рано в Л/Ч играть!
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:40
Ты ж рвать конявых обещал...мля..давича вчерась...а сегодня спасибо гутаришь...
Пепс
Пепс ответ Red blu (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:02
Мешок больше спас йопт
Пепс
30 мая 2015 в 23:59
Конюшня отскочила седня. Хм хм хм.... Ни разу Бекиича таким не видел на прессухе...Ростов молодцы. Удачи в стыках.
diplomatik
diplomatik ответ feedav (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:55
Ооо, бы*лятина подтянулась. Когда же вам руки переломают, чтобы знали свое место.
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат ответ Муслим90 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:43
Ростов тоже часто помогает ЦСКА, отбирая в самой концовке очки у конкурентов !
В 2013 в 28 туре Ростов отобрал очки у Зенита 1-1- ЦСКА стал чемпионом. В 2014 в 29 туре Ростов-Локомотив 2-0 - ЦСКА стал чемпионом.
Сегодня вот это очко в игре позволило им в ЛЧ попасть.