Новости
 

Стало известно, кто займёт место Рангника в «Локомотиве»

26.11.2021, 14:42

Директор по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник близок назначению в «Манчестер Юнайтед».

Если немецкий специалист покинет московский клуб, его должность займёт Ларс Корнетка, который является правой рукой Рангника и его партнёром по консалтинговому агентству.

Корнетка погружён в дела «Локомотива», он участвовал во многих процессах команды вместе с Рангником, поэтому ему не понадобится много времени, чтобы освоиться на новой должности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Команда: Локомотив М
Персона: Рангник Ральф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
steel900
26.11.2021, 22:39
Локо, очнитесь! Он свою правую руку оставил, потом ногу, потом...
  0
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
26.11.2021, 19:11
Ничего)...скоро российская рука именуемая "Северный поток 2" возьмет за горло немецкую экономику...вот тогда кайф и попрет)...
  4
particular
26.11.2021, 19:04
... правая рука Рангика... Немецкие конечности всё крепче стягивают кольца удушения Локо... Хотя, возможно, в состоянии асфиксии и попрёт кайф :)
  12
Sosna69
26.11.2021, 19:03
Пусть еще и Гисдоля прихватит в придачу.
  0
Санчо Панса
26.11.2021, 17:27
А к лучшему ли все это? Покажет только время!
  0
ЧиП
26.11.2021, 16:54
Есть определённая группировка, она ищет лохов и доит их. Одни работают в топ клубах, это как реклама, а другие доят бездарей у которых водится 💸
К великому сожалению российские клубы здесь "в топе" 😔
  4
протон
26.11.2021, 16:32
Главное, что агенство Рангника остаётся с Локо, вектор развития команды будет прежним, всё хорошо. Не вижу большой проблемы в отъезде Ральфа в МЮ.
  2
4RT
4RT
26.11.2021, 16:06
Пора идти с поклоном к Палычу,в сотый раз
  2
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ ДАША Д (раскрыть)
26.11.2021, 16:06
"Разворовал" забыли добавить).
  0
за
26.11.2021, 15:31
Корнетка погружён в карман «Локомотива».
  4
ДАША Д
26.11.2021, 15:20
Пришел, разворотил всё и ушёл.
  4
ШМЕЛЬ-258
26.11.2021, 15:16
За Рангника можно быть спокойным, он продолжит получать свой кусок пирога под названием локомотив. Молодец, грамотно присосался.
  5
Leha-ha50
26.11.2021, 15:16
Ну все!!! Теперь немцы пост директора по наследству передавать будут.
  12
makkie
26.11.2021, 14:59
От перестановки немцев сумма не меняется. Или всё же меняется?))
  2
Jeck Denielse
26.11.2021, 14:59
Даёшь больше в российский футбол партнёров по консалтинговым агентствам !!!!!!!
Рангник уедет...но его соратники продолжат благое дело...поиск и освобождение некоторых госкорпораций от излишних активов...

Другими словами "Sie haben noch Geld, dann fahren wir zu Ihnen" (нем.) - "У вас еще есть деньги то мы едем к вам."
  6
112910415
26.11.2021, 14:54
кто следующий, Фриц Курсистка ?
  1
Я на стреме
26.11.2021, 14:53, ред.
правая рука гребёт обычно больше чем левая....плацкарт похоже снова подорожает
  14
valt134
26.11.2021, 14:48
Ещё одна ПИЯВКА на теле нашего футбола!
  4
Zak11
26.11.2021, 14:48
Теперь Корнетка бабло будет рубить. Кореша Рангника в деле. Нашли кормушку. Ну что, теперь ожидаем повышения тарифов по проезду на поездах?
  6
kust07
26.11.2021, 14:46
Его бы тоже следовало выгнать вслед за Рангником.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт