Новости
 

Колосков назвал оптимальных соперников для России в стыковых матчах

26.11.2021, 11:14

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал, кто будет лучшим соперником для сборной России в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022.

Из всех возможных вариантов стыковых матчей для сборной России лучше Северная Македония и Австрия. Реально пройти всех, но Северная Македония и Австрия нам более по зубам, чем все остальные. Самый грозный соперник — Польша с Левандовски. Сложно что-то прогнозировать сейчас, у сборной нестабильная игра: то здорово сыграют, то откровенно слабо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Колосков Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
xaqm65ck236j
26.11.2021, 12:23
Лучше Польшу, им проиграть не зазорно было бы. Да и на Леву, лучшего игрока Европы, посмотреть тоже хотелось бы.
  0
протон
26.11.2021, 12:08
Ну Австрия сильнее нас намного!
Самый лучший вариант - это Португалия, Италия и аналогично. Надоело смотреть на болото! Если мы хотим доказать сами себе в первую очередь, что мы достойны ЧМ, то должны не бояться обыгрывать подобные команды!
  1
Jeck Denielse
26.11.2021, 12:03
Колосков прямо таки отстал от реалий....
Ещё не далее как год назад наши "ЗМСы" даже усиленные импортными игроками не смогли противостоять Брюггам-Лудогорцам-Ференцварошам.....слепленным из местных игроков.....
Неужели не видно...как растёт пропасть между прогрессирующим еврофутболом и нашим черепашьим чемпионатом ???
Сейчас уже нет команд на которые "желательно попасть" и на которые "не желательно попасть"...
Потому как будем откровенны...у нас на сегодня нет уровневой сборной...и любой стыковик нам не в радость....
  2
LAISMEN
26.11.2021, 11:44, ред.
Как говорится и сами по зубам можем от любого соперника получить. Надеемся на то что фортуна поцелует нас в темечко.
  0
drug01
26.11.2021, 11:38
Будем желать успеха
  0
Ironigor
26.11.2021, 11:37
Сегодня всё точно узнаем .
  6
ОПС
26.11.2021, 11:29
Любой соперник сложный.
  0
mihaluch
26.11.2021, 11:28
Кто бы не попался будет сложно.
  0
shlomo
26.11.2021, 11:22
Ну Македонцы тоже не подарок.... они играют в футбол, однако
  4
Ангел неБесГрешен
26.11.2021, 11:21
Сегодня только полуфиналы определят или и финалы тоже?
  0
Я на стреме
26.11.2021, 11:17, ред.
нас любой сейчас отмакедонить может
  7
beefs