Новости
 

Рангник уже находится в Англии. Он готов возглавить «Манчестер Юнайтед»

26.11.2021, 08:37

Директор по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник близок к назначению в «Манчестер Юнайтед».

Немецкий специалист уже находится в Англии. Он дал своё согласие на работу в «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что сегодня днём «Локомотив» должен официально объявить об уходе Рангника.

63-летний наставник станет тренером «Манчестер Юнайтед» до конца сезона. Однако не исключён вариант, при котором Рангник останется на своей должности и в следующем сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Локомотив М, Ман Юнайтед
Персона: Рангник Ральф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
26.11.2021, 12:12
Слежу за работой Рангника ещё с тех пор, как он безнадежную деревенскую команду Хоффенхайм поднял до уровня Бундеслиги лет 12-13 назад и со временем моё мнение в том, что это настоящий профессионал и мастер своего дела только росло. Ещё год назад я бы радовался его приходу в МЮ, но сейчас разочаровался в нём, как можно так непрофессионально поступать и бросать своё дело в зародыше ради быстрой наживы.
  1
протон
26.11.2021, 12:11
Не совсем, он достойно развалил Локо и достойно свалил
"Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности."(с)
Ну новый локо прям крут, на фоне сегодняшние достойной игры Рагалик идет дальше, создавать следующий супер клуб
  1
d1metras
26.11.2021, 10:43
потопил Локо теперь за МЮ принялся. Надеюсь его туда не возьмут.
  0
Владимир_Спартак
26.11.2021, 10:30
В Локомотиве навел порядок теперь очередь МЮ...)
  0
ОПС
26.11.2021, 10:29
Интересно будет посмотреть, что из этого получится.
  0
Землянин
Землянин
ответ kust07 (раскрыть)
26.11.2021, 10:24, ред.
Так он его и потопил, начав с лысого 🙄 Наворотил дров и свалил, только и видали.
  3
Jeck Denielse
26.11.2021, 09:54, ред.
Есть тренеры...
Есть управленцы функционеры...

Рангник - кто Вы ???

Если вы тренер - то почему не тренируете ???
Если Вы функционер - то почему соглашаетесь тренировать ???

Многопрофильность в данном случае считаю минусом...
  1
112910415
26.11.2021, 09:44
говорят, даже эмблему Локо спороть не успел, с ней и прилетел ...
  3
Cat01
26.11.2021, 09:12
Всё находится в движении...
  0
kust07
26.11.2021, 09:11
Сбежал как крыса с тонущего корабля.
  3
ДАША Д
26.11.2021, 09:06
Вот и бери таких на работу.
  0
25процентный клоун
26.11.2021, 09:03, ред.
63 года а выглядит на 45,здоровья
  0
ЮЗИК
26.11.2021, 08:53
Не самый лучший вариант
  0
cska1948
26.11.2021, 08:45
Наворотил делов и до свиданья не сказал.
  5
Ангел неБесГрешен
26.11.2021, 08:38
Вот это поворот...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт