Soccer.ru

«Лестер» обыграл «Легию» в матче ЛЕ и сместил «Спартак» с первой строчки

26 ноября 2021, 00:52
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити3 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Лестер» на своем поле обыграл «Легию» со счетом 3:1.

В составе «лис» голами отметились Патсон Дака, Джеймс Мэддисон и Вилфрид Ндиди. В составе польской команды гол забил Филип Младенович.

В турнирной таблице группы С «Лестер» поднялся на первую строчку (8 очков), «Легия» — на 4-м месте (6 очков). «Спартак» с 7 очками идет на втором месте.

Все комментарии
oFANATo
26 ноября 2021 в 12:58
Теперь все решится в последнем туре .....можно как выйти из группы в плей офф ЛЕ.....так и не проползти туда.
Futurista
Futurista ответ BreezeCOOL (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 10:09
Спартак выигрывает в Польше...Наполи и Лестер грызут друг другу глотки...как тебе вариант?)...
Ruslan Volkov
26 ноября 2021 в 09:14
Игра года будет в Польше. Удачи Спартак! И желаю нам уже победить Уфу в следующем туре.
Ангел неБесГрешен
26 ноября 2021 в 08:37
По-любому надо играть на Победу ...
ОПС
26 ноября 2021 в 08:24
Ожидаемо было.
mihaluch
26 ноября 2021 в 08:23
Будет тяжёлый матч с Легией.
SHMEL258
26 ноября 2021 в 07:51
Очень ровная группа, любой может пройти дальше или вылететь.
Jeck Denielse
26 ноября 2021 в 07:27
Легия - ни о чём.....
Не знаю как Спартаку надо играть что бы проиграть команде которая за 9 последних официальных матчей проиграла 9 раз.....
Думаю Спартак наберёт в группе 10 очков - что будет лучшим результатом в групповом этапе еврокубков среди наших команд за последние 6 лет....
С чем их и поздравим через 2-е недели.....
Уверенной и крупной победы Спартаку над командой с 17-го места турнирной таблицы польского чемпионата !!!!!!!
ABir
26 ноября 2021 в 06:03
Все будет решаться в играх последнего тура, и не одна из команд ещё не утратила шанс пройти дальше. Болеем за наших КБ!
112910415
26 ноября 2021 в 05:36
надеяться только на себя !
болельщик из Хакасии
26 ноября 2021 в 03:56
Вот это будет заруба в обоих матчах. Будет очень весело, если Спартак выйдет из группы, а Наполи нет :)
Остапчук 67
26 ноября 2021 в 03:54
Нужно Легию обыграть в гостях.
Ironigor
26 ноября 2021 в 01:39
«Лестер» обыграл «Легию» в матче ЛЕ и сместил «Спартак» с первой строчки.
Во первых хочется поздравить всех болельщиков Лестера с очень тяжёлой победой ! И этот матч сделал нашу группу где играет Спартак, ещё более запутанной . Теперь только последние игры которые осталось сыграть этим командам могут дать ответ кто же выйдет из группы. Любая осечка и любая ничья может стать роковой. Теперь Лестер или Наполи будут разыгрывать одну из путёвок между собой и Легия будет принимать у себя дома Спартак . И это точно будет очень тяжёлый матч что для Спартака, что для самих хозяев поля Легии . Легия которая в прошлом году была чемпионом Польши, а сейчас находится на 17 месте своего чемпионата. Но в Лиге Европы показывают очень высокий уровень футбола . Эта команда которая обыграла Спартак в Москве и это очень серьёзный соперник. Спартаку нужна только Победа ✌ и я думаю что они должны будут это сделать и обыграть Легию в Польше. После победы над Наполи думаю психологически команда находится в отличном состоянии, останется подготовится физически и тактически и всё будет хорошо 👍 !!!
Удачи вам Спартачи !!! Всем Добра !!!
Землянин
26 ноября 2021 в 01:19
Теперь у каждой команды в группе есть все возможности выйти из группы даже с первого места, у Лестера шансы чуток побольше, но тогда им нужно обязательно выигрывать у Наполи
УЕСКА
26 ноября 2021 в 01:11
Хороший результат для Спартака. Теперь нужно просто обыграть Легию и гарантированно выйти в плей офф а Лестер с Наполи пусть рубятся между собой.
Foxes
26 ноября 2021 в 01:09
Молодцы Лисы! Но в защите надо улучшать игру.
Отвратительная защита!
4RT
4RT
26 ноября 2021 в 00:54
В Польше будет заруба
протон