Soccer.ru

Арабские инвесторы могут приобрести акции ЦСКА вместо акций «Спартака»

25 ноября 2021, 17:55

Арабские инвесторы не станут приобретать акции московского «Спартака».

Журналист Иван Карпов сообщает, что представители инвестиционного фонда решили отказаться от идеи покупки акций «Спартака» после ознакомления с инфраструктурой клуба и его функционированием.

Однако арабские бизнесмены могут приобрести часть акций другого российского клуба. Одним из вариантов для них является ЦСКА, утверждает источник.

Все комментарии
mat73
27 ноября 2021 в 13:29
арабы себе цену набивают, следы путают, чтобы федуны были посговорчивее!
memphis
26 ноября 2021 в 08:02
Купите КС, пока состав КС не скупили опять Зениты и Спартаки за бесценок
Jeck Denielse
26 ноября 2021 в 01:20
Весь мир следит кто же будет третьим клубом, после МС и ПСЖ чья стоимость игроков перевалит за млрд евро...

Выбор сделан...
ЦСКА (Москва)...
minai
26 ноября 2021 в 00:00, ред.
Накой хрен это арабам, чтобы на майках и стадионных билбордах были надписи Emirates Airlines ? Акции всё равно останутся номинальной стоимости.
Давайте думать
25 ноября 2021 в 23:40
    valt134
    25 ноября 2021 в 23:38
    Вот 57!!! Ещё и харчами перебирают!
    ABir
    25 ноября 2021 в 22:28
    Купят, то что дешевле, если вообще что-то купят
    Альфи
    Альфи ответ makkie (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 21:51
    Отдаст... на свете нет такой преграды, которую не перешагнет верблюд , груженый золотом...
    Илья Пыркин
    25 ноября 2021 в 21:50
    Арабы как узнали, что клубом правит женщина, плюнули, и отказались от этой идеи) у них там жестко с такими понятиями)
    makkie
    makkie ответ Альфи (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 21:40
    Новость про шейхов и цска - явная утка!

    Не отдаст Орешкин арабам такой актив. Сам доить будет )))
    Ну нравится человеку играть в менеджера, пренебрёг даже спортивными успехами ради того, чтобы самому рулить в цска. Так что чужаков не пустят.
    Альфи
    Альфи ответ makkie (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 21:35
    Да ладно , 1 лярд для шейхов не деньги просто у Вас вообще Лукойл америкосам считай пренадлежит (номинальный держатель 61.8 % акций – Bank of New York), и вовсе уж экзотическим спонсорам – гиганту сетевого маркетинга, или важным – инвестиционной компании КапиталЪ, вот они и подумали на хрена им в это осиное гнездо лезть ... и тут я думаю папа Гинер подсуетился, он любит Федуну дорожку перейти ,подогнал же он Федуну Спартак в свое время , "успех" как видишь был обеспечен на годы и даже тренер не важен.... (ИМХО)
    pele1981
    25 ноября 2021 в 21:15
    Это получается, что Чалова с Заболотным шейхи могут в бордель азиатский отдать, чтобы хоть как контракты отработали?)))))
    makkie
    makkie ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 21:01
    Ты не смотрел последнее дерби? Посмотри, тогда вопросов не будет.
    YVG
    YVG
    25 ноября 2021 в 20:54
    Уж лучше акции Урала купить, пользы больше будет.
    makkie
    makkie ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 20:49
    Ты хотел сказать, цска способен отскочить от Спартака?
    Прекрасно помним, как при одном ударе в створ цска еле-еле вымучил победу. А в предыдущем дерби ни разу в створ ворот не попал. Но бесконечно везти не может...
    makkie
    makkie ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 20:44, ред.
    Хапуга Федун заломил 1 млрд, а за такую цену даже Баварию и МС не продашь!
    Не переживай ты так. Найдутся покупатели, если нужно. Шейхи уже суетятся, переговоры продолжаются.
    А вот твой цска медленно, но верно поглощается госкомпанией - недалёк час, когда Гинера отодвинут от дел и покупки Фуксов, Гайчей и прочих кудесников мяча будет поставлено на поток ))
    makkie
    makkie ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 20:25
    Какой ВТБ? Ты даже мат часть не знаешь, раз думаешь, что ВТБ купил акции цска ))) Речь вообще-то о ВЭБ банке во главе с Орешкиным.
    И с чего ты взял, что на цска есть покупатели, а на Спартак нет? Твои умозаключения не в счёт )
    Сп62
    25 ноября 2021 в 20:09
    Со Спартаком не сошлись в цене. Теперь ищут, что подешевле.
    ласкер
    25 ноября 2021 в 20:08
    Просто свинья для них харам.
    ласкер
    25 ноября 2021 в 20:07
    Жцрналист😂
    lotsman
    lotsman ответ Futurista (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 20:00
    От Армии там только последняя буква в аббревиатуре.
    Futurista
    Futurista ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 19:49
    Так не продал же = нет покупателя = никому не нужен...
    oFANATo
    25 ноября 2021 в 19:39
    Не захотели вкладываться в спартак......потому что спартак мясо с пятачком.....а ЦСКА - Кони?
    Alean
    25 ноября 2021 в 19:22
    Вполне реально, ВЭБ, будет не против впарить свой пакет.
    Stormtrooper-26
    25 ноября 2021 в 19:12
    Лучше бы Зенит выкупили, от газпромовской сиськи бы оторвали)))
    cska1948
    cska1948 ответ Эспиноза (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 19:12
    Они ТАК играют не потому что НЕ хотят играть лучше, а потому что НЕ умеют. С этим составом ни один тренер не добьётся серьёзного результата. Так что винить одного А.Березуцкого я бы не стал.
    112910415
    25 ноября 2021 в 19:09
    пусть, интересно же !
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 19:09, ред.
    Взять с ЦСКА арабам нечего, а вот дать они могут, но это пока только слухи.
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 19:03
    Я не знаю, хорошо это или плохо. Время покажет.
    протон
    протон ответ arsena1 (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 18:47
    Ну свинину они не едят, а Коней любят. возможно и ЦСКА. кто знает
    Гость