Новости
 

Игроки ПСЖ считают, что Зидан станет новым главным тренером команды

23.11.2021, 11:49

Бывший наставник «Реала» Зинедин Зидан может продолжить карьеру во Франции.

В раздевалке парижского клуба считают, что 49-летний специалист возглавит клуб уже в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось, что нынешний рулевой ПСЖ Маурисио Почеттино заинтересован в том, чтобы поработать в «Манчестер Юнайтед». Тренер готов расторгнуть контракт с парижским клубом ради возвращения в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ G.K. (раскрыть)
23.11.2021, 18:22
Возможно это является весомым фактором.
  1
Санчо Панса
23.11.2021, 16:01
Ага, конечно! А тогда Поччетино вернется в АПЛ, чтобы возглавить Манчестер Юнайтед) По крайней мере того хочет Сэр Алекс. Ну поглядим, что сказать!
  0
амурец
23.11.2021, 15:13
Зидан справится
  0
pendulum47
23.11.2021, 14:59, ред.
Алжирец говорит про сборную Франции, что она ему роднее, а как же родина Алжир?!

Я надеюсь они говорят все про алжирский ПСЖ
  1
G.K.
23.11.2021, 14:07
Зидан из Марселя, а для марсельца немыслимо сотрудничать с ПСЖ, лучше с испанцами, итальянцами, немцами, даже с англичанами.
  0
Sadjon
23.11.2021, 13:56
Это очень интересно....
  0
протон
23.11.2021, 13:45
То есть здесь у него нет возможности принимать самостоятельные решения, а в "Манчестер Юнайтед" она будет? По-моему, будет то же самое.
  0
ОПС
23.11.2021, 13:11
Неинтересно. Вот если бы он взял какой нибудь условный Клермон, вот это было бы интересно. А тут звездная команда, поставленная игра и главное , что бы ничего не испортить.
  0
ЮЗИК
23.11.2021, 13:03
Интересно будет посмотреть
  0
112910415
23.11.2021, 12:53
звёзды сошлись идеально
  1
pele1981
23.11.2021, 12:51
Печальная новость для "космического")))))
  0
eleven LC
23.11.2021, 12:50
Я бы посмотрел как Зидан потренерует Месси
  1
L. F. С.
23.11.2021, 12:39
Зинедин Зидан французский тренер алжирского происхождения, 49 лет, может возглавить ПСЖ из французскооо горожа Париж что во Франции, что в Европе, что на Земле, что в Солнечной системе.
Пожелаем упехов Зинедину Зидану французскому тренеру алжирского происхождения, 49 лет.
Всем здоровья и путинских выплат!
Как всегда свое личное объективное мнение!
  2
4RT
4RT
23.11.2021, 12:36
Они уже ставки делают
  0
Elliada
23.11.2021, 12:27
Жену он спросил?
  -1
ДСА
23.11.2021, 12:26
Вот это его команда, там и без тренера могут сыграть.
  1
Cat01
23.11.2021, 12:07
Ему это не по зубам!
  0
Рагнарёк
23.11.2021, 12:00
Ну Зидан может и норм вариант будет для этой специфичной команды. Здесь не нужны конструкторы вроде Пепа или Юргена т.к. команда дисбалансна и имеет неприкасемых которых обязательно нужно ставить в основу. В Реале у Зизу такое уже было. Плюс чемпионат слабоконкурентный, а Реал при нем редко показывал стабильную игру вдолгую, зато три ЛЧ и достойная статистика в классико.
  -1
sir_Alex
23.11.2021, 11:59
Как вариант и для клубов, и для обоих тренеров.
  11
протон
23.11.2021, 11:57
ПСЖ самый интересный клуб мира. Там занимаются всем чем угодно, кроме футбола
  3
Болот Сарбанов
23.11.2021, 11:53
Звёзды сошлись. Один им не нужен, другие нуждаются в нём.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт