Soccer.ru

Марадона был похоронен без сердца

23 ноября 2021, 08:14

Врач и журналист Нельсон Кастро заявил, что легендарный аргентинский футболист Диего Марадона был похоронен без сердца.

Причина — группа фанатов клуба «Химнасия Ла-Плата» хотела извлечь сердце Марадоны. Когда это стало известно, врачи перед похоронами извлекли орган из тела экс-игрока.

Одной из причин стала также необходимость его изучения. Сердце было очень важно для определения причины смерти.

Все комментарии
протон
23 ноября 2021 в 13:41
Я в википедии другого Рокфеллера прочитал, но еще статью прочитал про Рокфеллера видать некого наследника поколений семьи.
(продолжительность жизни людей после пересадки сердца оценивается более чем в 10 лет.
За следующие 40 лет Рокфеллер, по подсчетам СМИ, перенес еще шесть операций.
Новость об одной из последних операций облетела СМИ в 2015 году — писали, что Рокфеллеру пересадили шестое сердце. Первоисточником фейковой новости было издание, публикующее выдуманные заметки.
Последнее сердце Рокфеллер получил совсем недавно, в конце 2016 года.)
Ну там большая статья
Кроме сердец, Рокфеллер дважды перенес пересадку почек — в 1998 и 2004 годах. Не исключено, что к необходимости трансплантации привел прием иммуносупрессоров, которые нарушают работу почек.
протон
23 ноября 2021 в 13:17
Мы еще не знаем всех прелестей личной жизни нашей легенды, какие виды употреблял, и лечение в невро-нарко-диспансерах аргентины не всегда давали положительных результатов, но прожил 60 лет. С учетом того что здоровые вроде люди не доживают и до 50 лет, конечно согласен тут много факторов уровень социальной жизни и прочее, кто-то может и 80 лет прожить курив сигару и говорят ну вот 80 ведь прожил и курил, а если бы не курил возможно еще десяток прожил кто знает? Но 6 пересадок Рокфеллеру это меня удивило да еще в то время и трансплантология.
протон
23 ноября 2021 в 12:48
Понимаю, прожил Рокфеллер довольно не плохо и долго. Суть моего комментария в том что, употребляя столько запрещенных наркотических веществ Марадона
довольно долго прожил, ведь наркоманы и 2 лет могут не прожить (60лет). Врачи очень хорошо ухаживали за ними, и 6 пересадок еще в то время это достижение врачебное ведь есть риск отторжения органов от реципиента донара, будь Рокфеллер наркоман прожил бы ли он столько, как Марадона один Бог знает.
протон
23 ноября 2021 в 12:18
То есть под предлогом что могут украсть другие, получается что выкрали сами? Лучше мы чем другие!!
хорошо что репродукцию не утащили
протон
23 ноября 2021 в 12:17
Кокс килограммами до добра никого не доводит.
Он употреблял его в промышленных масштабах с конца 1980-х и до последнего года жизни.
Феноменальное здоровье. Мало кто столько же протянул бы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ за (раскрыть)
23 ноября 2021 в 11:45
В России люди цивильные?
Bombardier
23 ноября 2021 в 11:08
Какие ярые фанаты)))
за
23 ноября 2021 в 11:06
Дикие люди, дикие нравы, однако...
pele1981
23 ноября 2021 в 10:58
Может его еще и без члена похоронили?)))))))))))
112910415
23 ноября 2021 в 10:51
это нам зачем ?
Gahi
23 ноября 2021 в 09:17
Говорят, что будет сердце из нейлона
Говорят что двести лет стучать ему,
Может это, по науке, и резонно,
А по нашему, ребята ни к чему.

Молитвы и теплые воспоминания - это то, что мы должны помнить о Диего Армандо Марадона.
Пусть тебя больше ничто не тревожит, покойся с миром.
Ты навсегда останешься в сердцах многих болельщиков.
Comentarios
23 ноября 2021 в 09:14, ред.
Мозг Энштейна тож изучить пытаются ну ну
LOpp
23 ноября 2021 в 08:59
Гитлера тоже без челюсти похоронили
Дмитрий Климович 3
23 ноября 2021 в 08:52
Чего там изучать?!
Baggio R.
Baggio R. ответ Аксинья (раскрыть)
23 ноября 2021 в 08:39
Вообще-то, существует «Церковь марадонианы», основанная в 1988 году. Эта религия распространена по большей части в Южной Америке, в число её приверженцев входят около 60 тысяч человек.
mihaluch
23 ноября 2021 в 08:38
Многие футболисты хотели бы съесть сердце Марадоны .
КЭТиК
23 ноября 2021 в 08:37
Жуть какая-то. И помереть спокойно нельзя.
sihafazatron
23 ноября 2021 в 08:32
Впервые такое слышу
Аксинья
23 ноября 2021 в 08:31
А может быть его надо было причислить к Лику Святых и раздать его бренное тело по храмам на мощи))
beefs
23 ноября 2021 в 08:15
участь великих, ничего не поделаешь...
Гость