Soccer.ru

Песьяков будет защищать ворота «Спартака» в матче против «Амкара»

29 мая 2015, 20:02
 В матче против «Амкара» ворота «Спартака» будет защищать голкипер Сергей Песьяков. Об этом заявил капитан команды Артем Ребров.
 
 - Якин изначально подошел ко мне сообщил, что в последних двух матчах хочет дать возможность сыграть Антону Митрюшкину и Сергею Песьякову. Мурат Якин поинтересовался моим мнением. Действительно получилось, что я играл весь сезон, а Антон и Сергей полностью отдавались тренировкам ― и тоже заслужили возможность сыграть в основе. В то же время я смог посмотреть игру со скамейки. Увидеть, как мы выглядим со стороны. Антону пришлось тяжело. Он молодой парень. Конечно, хотел себя проявить. Но те два удара не отразил бы, наверное, и умелый мастер. Антону ни в коем случае не надо себя корить, о чем и сказал ему сразу после матча. Что касается самой игры, то было видно, что все ребята стараются, но целостной картины не получалось. Что-то хромало в игровом плане. Наверное, дело в психологическом состоянии. 
Все комментарии
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:16
Правильно
Дед Мазая
Дед Мазая ответ kukuruzonax (раскрыть)
30 мая 2015 в 11:51
А мне почему то кажется, что проблема Спартака в обороне именно из за вратарей. Плохо руководят защитой. Дасаев и Черчесов могли напихать защите, а остальные вратари слишком мягкие. Иначе как объяснить, что игроки не слабых Сборных так и не проявили себя в защите в Спартаке. Потом уходят и снова играют на уровне...
muntian
30 мая 2015 в 09:20
сейчас возьмет два пенальти Серега и Артем по другому запоет.
gennadiy
30 мая 2015 в 07:41
И это правильно...
710volk
30 мая 2015 в 07:12
удачи сергею!
vyishenka
30 мая 2015 в 06:59
Защищать уже нечего - все прос..ли.
Delight
Delight ответ kukuruzonax (раскрыть)
30 мая 2015 в 01:48
Ну не всё ж ему у нас штанги целовать.
hakimov81
hakimov81 ответ kukuruzonax (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:55
сто пудова! вратаришка
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ Великолепный (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:22
Если будешь рядом стоять, перепутает, и тебя поцелует.
kukuruzonax
30 мая 2015 в 00:15
А Ребров потом перейдёт в Краснодар, и будет учавствовать в финале ЛЕ года через 2/3))
-Alex-
30 мая 2015 в 00:13
Его то зачем ставить? Явно, что номером один он уже в Спартаке не будет. Пусть тогда бы снова Митрошкина ставили, он хоть опыта набирается.
kukuruzonax
30 мая 2015 в 00:12
Почему Якин не понимает что проблемат не во вратаре?
710volk
30 мая 2015 в 00:02
психологическое состояние = 0
uran102
29 мая 2015 в 23:54
ой...ой...
rinard
29 мая 2015 в 23:30
Якин деликатно намекнул что Ребров решето как и вся оборона.
ОЛЛС
29 мая 2015 в 22:58
Всё таки умеют в современном "Спартаке" "уничтожать" вратарей.
Необходимо дать доиграть оставшийся матч Артёму Реброву,чтобы парень закончил сезон на мажорной ноте в случае победы,а если пропустит то не велика беда.Надо верить в своих игроков,чтобы и они в себя верили.Один матч ничего уже не решит,зато для Артёма будет важным.У Песьякова же ещё много времени впереди.
Стас73
Стас73 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:21
А куда?
112910415
29 мая 2015 в 22:18
это хуже
mat73
29 мая 2015 в 22:18
Песьяков - сила!)))
янычаръ
29 мая 2015 в 21:42
Заранее спасибо.
Великолепный
29 мая 2015 в 21:31
А штанги будет целовать?
proezd2
29 мая 2015 в 21:30
один может пропустить.
DVOK68
29 мая 2015 в 21:20
Да чего уж там,пусть играет.
makkie
makkie ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:49
Привет!
Не, Амкару очки не нужны - они уже точно в РПЛ остаются без всяких стыковых матчей. Наши в принципе тоже, до ЕК не достать уже.. остается только престиж.
Если снова сольют - то физкультурников должны зарыть прямо в газон Открытия, а на следующий сезон абики никто не купит. Думаю наши чинуши замотивируют игрочишек как-нибудь уж)
spartak kursk
29 мая 2015 в 20:44
Покажи как нужно играть ногами.
sir_Alex
29 мая 2015 в 20:34
Артёмка не против
Оливер Рольф
29 мая 2015 в 20:19
сто-нуль будет)
LSM1980
29 мая 2015 в 20:18
удачи
vyishenka
29 мая 2015 в 20:17
Сливают все что уже все слито.
Сергей Саныч
29 мая 2015 в 20:13
Вроде в последнее время слухи нормальные,а тут Письяков
Ничего у нас путного никогда не выйдет.
Гость