Новости
 

Парфёнов: «Согласился бы провести переговоры с Федуном насчёт „Спартака“»

22.11.2021, 16:52

Бывший главный тренер «Урала» и тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов поделился мыслями о своих планах.

Ко мне есть интерес от клубов РПЛ, а также от зарубежных команд. Переговоры ведутся. Названия клубов раскрывать не могу, сами понимаете.

Если бы Федун обратился, согласился ли бы на встречу? Почему нет? Согласился бы провести переговоры с Федуном насчет «Спартака».

Я уже готов работать! Посмотрим, как сложится. Вы понимаете, что все зависит от переговоров и других факторов.

Конечно, хотелось бы возглавить клуб РПЛ.

Парфёнов покинул «Арсенал» в сентябре, его место занял Миодраг Божович.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Парфёнов Дмитрий, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
captain 1
22.11.2021, 19:12
а почему нет, хуже не будет.
  2
ABir
22.11.2021, 18:22
Надо быть готовым ко всему, а там, как сложится
  0
ЮЗИК
22.11.2021, 18:03
Мне нравится этот тренер
  0
4RT
4RT
22.11.2021, 17:43
Будешь очередным козлом отпущения. Как Леня рулил и так будет рулить. Вкривь и вкось
  0
makkie
22.11.2021, 17:33
Ничуть не удивлюсь, если Парфёнова заведут в Спартак.
Ну а что? Дешёвый тренер, усиления не попросит, играл за Спартак, молодой.

Также чувствую, что на 100-летие Спартака всем болельщикам приготовили такой СЮРПРИЗ, о котором мы не догадываемся, и всё что происходит сейчас - покажется цветочками.
  0
cska1948
cska1948
ответ МапС (раскрыть)
22.11.2021, 17:25
7 августа 2015 было объявлено об уходе Парфёнова из «Текстильщика»,[9] 12 августа он подписал контракт с клубом ФНЛ «Тосно» сроком на два года[10]. Под руководством Парфёнова клуб вышел в премьер-лигу, досрочно заняв второе место в первенстве ФНЛ 2016/17. 9 мая 2018 года «Тосно» в финале Кубка России обыграл курский «Авангард» и завоевал трофей, ставший для Парфёнова первым в его тренерской карьере.
---------------
Тренеры клубы не разваливают, их разваливают нерадивые хозяева.
  4
112910415
22.11.2021, 17:22
Федун здесь не при делах
  1
МапС
МапС
ответ cska1948 (раскрыть)
22.11.2021, 17:10
Текстиль в ФНЛ вывел, а Тосно развалил.
  0
МапС
22.11.2021, 17:07
Другие факторы говорят, что переговоров не будет
  0
cska1948
cska1948
ответ МапС (раскрыть)
22.11.2021, 17:05
А с Тосно?
  4
Федор Паршунин
22.11.2021, 17:03
Федуну не нужны переговоры с Парфеновым. У Федуна все идет по плану:
  16
ermak6848
22.11.2021, 17:02
да пусть будет - всё войдёт в историю фк СПАРТАК...
  0
МапС
22.11.2021, 17:01
Парфенов добился определенных успехов только в Текстильщике из Иваново.
  2
cska1948
22.11.2021, 17:00
"...Если бы Федун обратился, согласился ли бы на встречу? Почему нет?..."
----------------------
Действительно, почему не пообедать за счёт Федуна.
  6
протон
22.11.2021, 17:00
Третьим будет в очереди - за Мостовым и Тихоновым)
кастинг у Заремы. начало в 19-00 по мск
  1
mihaluch
22.11.2021, 17:00
Парфёнов и Зарема не совместимы.
  1
shlomo
22.11.2021, 16:53
Не пройдешь по конкурсу у Заремы
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт