Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Тен Хаг представил руководству «Ман Юнайтед» свои идеи развития команды

22.11.2021, 16:17

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг рассматривается руководством «Манчестер Юнайтед» в качестве кандидата на пост наставника после увольнения Оле-Гуннара Сульшера.

Manchester Evening News сообщает, что 51-летний специалист уже представил МЮ свое видение развития команды и потенциальных изменений.

Тен Хаг возглавляет «Аякс» с 2017 года. Под его руководством клуб дважды стал чемпионом Нидерландов и дошел до полуфинала Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед, Аякс
Персона: Тен Хаг Эрик
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
don_surio
don_surio
ответ allemz (комментарий удален)
23.11.2021, 17:47
Аякс в ЛЧ играет, але.
  0
112910415
23.11.2021, 06:51
выдуманная новость, сам тренер отрицает
  1
ykcyc77
22.11.2021, 19:20
Хороший тренер. Он мог бы и Барселону тренеровать. Его Аякс очень классно смотрится.
  0
dzvinka
22.11.2021, 18:45
реанимировал бы ВандеБека?
  0
Ironigor
Ironigor
ответ allemz (комментарий удален)
22.11.2021, 18:02
Это ответ насчёт Утрехта и Твенте совсем по другому поводу и не тебе был адресован. А насчёт Тен Хага и его работы всё можешь найти в интернете. У меня сложилось своё мнение, а у тебя видимо своё. Вот и всё. На этом спасибо тебе.
  5
Ironigor
Ironigor
ответ allemz (комментарий удален)
22.11.2021, 17:52
Что-то я сейчас уже ничего не понимаю. Я же говорю что лучшая школа у Аякса и естественно, что и игроков хороших покупают именно у них и цены естественно больше . В чём подвох ??? Или мы друг друга не поняли. Всё я нехочу больше спорить , тем более по клавишам телефона ☎️. Спасибо дружище за понимание.
  5
Ironigor
Ironigor
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22.11.2021, 17:35
А как же Фейенорд, Утрехт Твенте.
Ну если так рассуждать то в Бундеслиги тоже одна Бавария и чуть чуть Боруссия и что . Я вообще-то речь вёл за школу клуба Аякса и что они своих воспитанников воспитывают и продают, и это один из лучших бизнес проектов, сродним с Ред Буллом .
  5
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Ironigor (раскрыть)
22.11.2021, 17:27
Учти, что ПСВ в давнем кризисе, а больше конкурентов у них в принципе нет, и тогда встаёт вопрос - а стоит ли вообще смотреть на Нидерланды? Вот их игра в ЛЧ больше ответов даёт.
  0
RaulitoS
22.11.2021, 17:26
Возможно, лучший вариант для МЮ на сегодняшний день.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ allemz (комментарий удален)
22.11.2021, 17:25
Ещё раз, - "причём до этого стать чемпионом клубу не удавалось пять лет, а выиграть Кубок — девять".и установить рекорд результативности для голландских команд .!!!
  5
Сантус
22.11.2021, 17:20
Уверен в одном,кто бы не возглавил МЮ,хейт ему обеспечен...))
  0
Ironigor
Ironigor
ответ allemz (комментарий удален)
22.11.2021, 17:14
Просто статистика.
Под руководством Эрика «Аякс» провёл лучший сезон в двадцать первом столетии, выиграв «золотой дубль» (причём до этого стать чемпионом клубу не удавалось пять лет, а выиграть Кубок — девять) и установить рекорд результативности для голландских команд. Кроме того, «аяксиды» преподнесли громкую сенсацию в Лиге чемпионов, впервые за тринадцать лет выйдя в плей-офф турнира и дойдя до полуфинала, выбив из турнира «Реал Мадрид» и «Ювентус». Выйти в финал турнира подопечным Тен Хага помешал лишь гостевой гол от «Тоттенхэма», пропущенный на последних секундах матча.
  6
Ironigor
22.11.2021, 17:10
Тен Хаг представил руководству «Ман Юнайтед» свои идеи развития команды .
Тен Хагу всего пятьдесят один год , но за его плечами огромная футбольная карьера. Начиная от футболиста до тенера . И путь его начался как тренера в Твенте ,где в своё время начинал в профессиональном футболе . Знает всё о развитии от детско - юношеского футбола до главной команды Аякса , самой титуловоной команды Голландии. Не буду перечислять все достижения Ден Хага , но стал с Аяксом Чемпионом Нидерландов (2): 2018/19, 2020/21
Обладатель Кубка Нидерландов (2): 2018/19, 2020/21
Обладатель Суперкубка Нидерландов: 2019
И как лучший тренер был удостоен самой престижной футбольной премией Голландии имени Ринуса Михелса два раза 2016, 2019. И это в свои то 51 год.
Голландская футбольная школа Аякса является на сегодняшний день одной из самых перспективных и самых бизнес превликательных . Большая часть воспитанников Аякса сейчас играют в лучших чемпионатах мира . Так что предложения Тен Хага для руководства МЮ должны будут для них очень интересны . Если вообще эта новость действительно имеет место быть. Время покажет. Всем Добра !
  7
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ allemz (комментарий удален)
22.11.2021, 16:46
Что ты так взъелся на него??))
  0
LOpp
22.11.2021, 16:36
Тен Хаг хороший вариант
  2
don_surio
22.11.2021, 16:29, ред.
Мне будет очень жаль Аякс. Справедливым было бы доработать до конца сезона. И наводить дальше шорох в ЛЧ.
  1
Генадий Павлович
22.11.2021, 16:24
Лучше не найти - надо брать!
  1
Ангел неБесГрешен
22.11.2021, 16:20
Может и понравится...
  1