Soccer.ru

ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Химками»

21 ноября 2021, 15:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

В матче 15-го тура РПЛ ЦСКА сыграл вничью с «Химками» — 0:0. На 15-й минуте встречи был удален защитник красно-синих Бруно Фукс. На 17-й минуте форвард подмосковной команды Кемаль Адеми не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

В турнирной таблице «армейцы» идут на 6-м месте (24 очка), «Химки» — на 15-й позиции (13).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Химки» 0:0
Нереализованный пенальти: — Адеми 17

ЦСКА: Акинфеев, Фукс, Бийол, Дивеев, Марио Фернандес, Мухин, Дзагоев (Чалов 46), Обляков, Эджуке (Яковлев 74), Заболотный, Зайнутдинов
Главный тренер: Березуцкий Алексей.

«Химки»: Лантратов, Стоинович, Тихий, Филин, Боженов (Сабович 65), Дагерстол, Идову, Набиуллин, Кухарчук (Долгов 62), Адеми, Мирзов
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Дзагоев 8, Дагерстол 39, Мирзов 43, Набиуллин 51, Боженов 54, Марио Фернандес 58, Сабович 80, Тихий 90+1

Удаления: Фукс 15

Судья: Безбородов Владислав.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ oFANATo (раскрыть)
21 ноября 2021 в 23:50
Не радуйся вы сами от нас не далеко ушли,фнл во сне увидишь как туда попадём, у вас там не лучше атмосфера чем у нас в клубе,поэтому разберитесь сперва вы сами собой
boniel3
21 ноября 2021 в 20:56
То, что Безбородов редкий подлец давно известно.Я не говорю про красную,ладно 50 на 50.Но как он свистит в одну сторону и не видит нарушения у соперника ЦСКА?.Вот яркий пример.Баха атакует,защитник пытается его остановить, но теряет позицию и падает,Зейнутдинов даже его не коснулся,но судья свистит.Ровно через пять минут Звболотный почти на линии штрафной пытается принять мяч,но защитник двумя руками толкает его в спину,Антон летит,как подкошенный на поле,свисток Безбородова молчит.И у этого судьи,когда он работает на матчах ЦСКА таких моментов уйма.Но удивляет другое.Как руководство клуба не выносит протесты на назначение этого продажного человека судить матчи ЦСКА.Про игру писать бесполезно,пока не избавится команда от большинства бездарных игроков и этого "мутного" тренера нормальной игры не будет.
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
21 ноября 2021 в 19:35
спартак теперь ближе к ФНЛ, чем к еврокубкам....так что волнуйся лучше о спартаке.
isamsn
21 ноября 2021 в 17:51, ред.
Выделить игроков ЦСКА приносящих реальную пользу в этом матче, да и в других прошедших очень трудно. Может Эджуке, но после сборов он сегодня был никакой. Ну а без него осмысленного нападения нет вообще. Заболотный с Чаловым это обуза клуба с которой нужно расставаться.
Обезжиренный
21 ноября 2021 в 17:47
Обе команды играли как с перебитыми лапами
Олег Орешкин
21 ноября 2021 в 17:43
Опять полное позорище!!!! Никакой игры совсем нет. Акинфеев опять привез себе пенальти. По сути он должен был выходить на мяч. который в метре от него пролетает, а он как всегда смотрит чем это все закончится. Эра Акинфеева закончена, но он к сожалению это не признает, а устанавливает все новые и новые рекорды. ОДИН удар в створ ворот в конце матча, ЭТО ЧТО!!!!!! И с кем, с Химками, которые находятся на последнем месте в турнирной таблице. Это хорошо что мы еще в еврокубках не играем, так бы опозорились, как спартак против зенита. Только кардинальная смена состава во главе с тренером может повлиять на игру когда то уважаемого в Европе клуба.
Сергеевич вернулся1
21 ноября 2021 в 17:41
Химки, это нечто). Долгов, Боженов? Почему принимаются решения, которые, кроме, как тупыми не назовешь?). Это пипец просто. Бедный Идову.. Отпахал весь матч, то справа, то слева партнёрам помогал, то впереди..и всегда открыт справа...нет его игнорируют.
Разница прямо бросалась в глаза Его передачи, движение, маневры и все по делу, во время. Почему выбрали Мирзоева?! Вот он лучший игрок матча, Идову.
Медленно Химки. Очень медленно. Так медленно, что ни о каких контратаках и мечтать не стоило. Игроки ЦСКа полушагом отходя и то успевали потом все перекрывать.
Черевченко. Ну вернулся. Но надо же руководить командой! Такие непонятные решения игроков некоторых за гранью. И, как хотят набирать очки!? Непонятно.
Про команду Березуцкого все сказано. Достойное очко для обеих.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ 112910415 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 17:30
Пардон). Промахнулся)).
Октябрь 1917
21 ноября 2021 в 17:25
    112910415
    21 ноября 2021 в 17:14
    вот совсем я был не прав, предполагая до матча, что Химки не устоят !
    Bombardier
    21 ноября 2021 в 17:13
    Молодцы 😉
    xxx82
    21 ноября 2021 в 17:11
    дивеева в запас,облякова в запас,чалова в запас,заболотного в запас ДОРОГУ СКАМЕЕЧНИКАМ !!! Может хоть что-то получится,хоть желание играть в футбол будет :( Такими темпами 100% будет второй сезон без еврокубков :( Смотрю на игру родного клуба и плакать хочется :(
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 17:10
    Меня смущает только двукратное "бы", а так что есть, то есть, добыто реальное очко, а что было бы никто не знает
    протон
    21 ноября 2021 в 17:04
    Безбородов отлично сработал! 19 из 10 по шкале Миллера!
    протон
    21 ноября 2021 в 17:03
    Лучший игрок матча Мирзов который с 3-х метров выше ворот бьет.Все,что нужно знать о экспертах Матч ТВ.Акинфеева с сухарем!!!
    Трезвый повар
    21 ноября 2021 в 17:02
    Матч не смотрел. Но судя по удалению и пенальти ЦСКА могут быть довольны ничьей
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ particular (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 16:50
    Язык нормальный, +++.
    Не уверен, что играя в полном составе была бы такая унылая игра у ЦСКА. Галать не будем, Вам здоровья и всего наилучшего.
    YVG
    YVG
    21 ноября 2021 в 16:42
    Заболотному и Чалову нужно срочно повысить зарплату, за такую зарплату даже ходить лень, можно только поваляться.
    armeec_
    21 ноября 2021 в 16:42
    "Молодцы молодчики" армейцы, больше комментировать нечего.
    Хотя одно радует, что не проиграли))
    particular
    particular ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 16:31
    Не против, а в продолжение...
    Даже пропустив гол, остались бы в полном составе, а это возможно сподвигло бы некоторых на подвиг в достижении победы... А так, приходится радоваться парадоксам и довольствоваться очком...
    ermak6848
    21 ноября 2021 в 16:30
    Акинфеев просто - Супер!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 16:28
    Дам парадоксальный ответ. Ведь фактически Фукс спас ЦСКА очко. Если бы не его фол, то был бы гол в пустые ворота. А так ценой удаления он добыл ничью. Парадокс? Возможно, а что сказать против?
    particular
    particular ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 16:27, ред.
    Извиняюсь за мой поганый язык, но как говорил Пётр 1, - "... как пропИли, прое@лИ - так и стройте корабли..."
    Очень мала вероятность того, что в полном составе удалась бы голевая феерия и команда ушла бы на паузу на дичайшем позитиве...
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ particular (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 16:21
    Трудно что то создавать играя 2 тайма в меньшинстве,
    Дед за ЦСКА
    21 ноября 2021 в 16:18
    Спасибо Безбородову, решил подгадить Акинфееву на юбилейный 800- тый матч.
    Не срослось, Игорь лучший игрок матча. О решениях АВБ комментировать не буду.
    Очень сложно судить о его решениях.
    Ironigor
    Ironigor ответ particular (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 16:07
    Гений Березуцкого берёзовым соком розлит по банкам на консервном заводе !!!)
    ANATOLY KANDAUROV
    21 ноября 2021 в 16:03
    Коротко по игре. На победу не наиграл никто. Про игру ЦСКА. Непонятно с какой целью пребывает на поле Чалов. Он даже не ускорился ни разу , бегает трусцой, словно нехотя. Эджуке сильно наелся в двух играх на Нигерию , прилетел 3 дня назад и был не готов. Ставить его не надо было. Ставка на Марио в роли правого вингера идея плохая. Почему не играл Ахметов ?. Вопросов очень много, а вывод один. Перед игрой с Зенитом тревожно и даже боязно. И состава нет и с тренером не все окей.
    David Young
    David Young ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 16:03
    Московская область, так что да, но рядом с МКАД.
    particular
    21 ноября 2021 в 16:03
    Армейцы ничего не смогли создать и, как следствие, - нЕчего было реализовывать. Индивидуально никто не блистал, но косячили многие и часто. Дебют Фукса впечатлил, а потеря очков огорчила. ЦСКА свезло, что ошалевшие от численного превосходства Химки, не лезли на рожон и не форсировали события.
    Ещё один потерянный матч... Всё беспросветно и без видимого прогресса... Полсезона не о чём...
    DERBY COUNTY
    21 ноября 2021 в 16:00
    Тухлый матч!
    Гость