Новости
 

Осинькин: «Последние матчи у „Урала“ получаются боевые»

20.11.2021, 17:29

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал ничью своей команды в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги против «Урала» (1:1).

Когда мы повели, начали играть в футбол, который дал сопернику много мяча и свободы. В этот момент мы не смогли надежно закрыться, а в моменте с голом сыграли не очень правильно. Мы позволили оказать давление на голкипера у наших ворот. Мы не должны были упускать соперника или организованно отходить, тогда свободного пространства соперник бы не нашел. Что касается очков «Урала», то это вопрос времени. Последние матчи у них боевые.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Осинькин Игорь
Матч: Крылья Советов 1:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
20.11.2021, 19:13, ред.
По мнению Главного тренера Крыльев Советов у Урала боевые матчи, но команда по прежнему мало забивает, всего шесть мячей в пятнадцати играх. В прошлом сезоне, после первого круга худший показатель был у волгоградского Ротора, который по итогам года вылетел в ФНЛ - семь мячей. Не провожу аналогии и не на что не намекаю, просто привожу статистику. Зато в защиту уральцев скажу, что они не только мало забивают, но и мало пропускают, всего шестнадцать мячей, а это, на минуточку, даже меньше на один мяч, чем у нашего бессменного чемпиона, лидирующего и в этом сезоне. Так что боевые это скорее для соперников Урала, потому что забить им не так то просто. Болейте за своих, а не против чужих!
  4
Федор Паршунин
20.11.2021, 18:04
Надо было доводить до разницы в два мяча и спокойно доигрывать матч до конца. Но, как говорится, "Крылья" и так высоко взлетели - потеря очков в подобном матче была неминуема. У нас в чемпионате даже "Зенит" иногда неожиданно проигрывать. А в игре с крепким "Уралом", отчаянно сражающимся за очки, потеря концентрации на небольшом промежутке времени может привести к фатальным последствиям. Но, уверен, что последнее слово в этом розыгрыше чемпионата РПЛ "Крылья" еще даже близко не сказали. Все впереди.
  10
КЭТиК
20.11.2021, 17:33
Заслужили очко, молодцы
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт