Новости
 

Погба может пропустить 3 месяца. Травма оказалась серьёзнее, чем считалось

20.11.2021, 12:43

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что хавбек команды Поль Погба может пропустить около трех месяцев из-за повреждения.

28-летний игрок получил травму во время тренировки ударов по воротам. Футболист прошел углубленное медицинское обследование.

Ранее сообщалось, что француз может пропустить меньший срок, но характер повреждения оказался серьезнее, чем предполагалось.

Погба в нынешнем сезоне сыграл в девяти матчах АПЛ, в которых отдал 7 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль, Сульшер Оле-Гуннар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.11.2021, 09:47
всё смешалось в доме манчестерских
  1
95-shishani-95
20.11.2021, 16:05
Это удар по психологии футболиста, который должен сыграть летом на Чемпионате мира и, возможно, перейти в лучший клуб в истории футбола - Реал Мадрид! Скорейшего выздоровления Полю Погба!!! Вернись очень сильным и мотивированным, и докажи своим ненавистникам, что ты футболист самого высокого уровня качества! Ты просто обязан настроиться на все сто процентов, и стать лидером полузащиты Манчестер Юнайтед до конца сезона, сборной Франции на Чемпионате мира в Катаре, и лидером полузащиты в новом клубе. Какая ещё мотивация нужна, если подумать об этих вещах?
  1
Анд-м
20.11.2021, 15:30
Вообще не потеря. Без него даже лучше. Может уже спокойно искать квартиру в Париже, Мадриде или Турине, куда он там хочет перейти 😏
  1
Дмитрий Климович 3
20.11.2021, 15:21
Погба уже начинает раздрожать!
  0
Антон Белянкин
20.11.2021, 14:42
Скорейшего выздоровления.
  0
shur
20.11.2021, 14:39
...чёрный юмор, это ему за вредность, несколько играет, сколько на свою ж-пу приключений, ну конечно же здоровья, мы ж не звери и от МЮ подальше держаться, пользы никакой!!!
  0
ДАША Д
20.11.2021, 14:14
Это он свой продажный ценник специально понижает.
  1
Генадий Павлович
20.11.2021, 14:11
Шанс для Ван де Бека
  1
SHEARER
20.11.2021, 13:57
Короче говоря выбыл до весны.
  0
Cat01
20.11.2021, 13:41
Долго ждать придётся
  0
Leha-ha50
20.11.2021, 13:36
Надолго выбыл. Плохо это.
  4
Ironigor
20.11.2021, 13:17
Да уж, итак дела у МЮ не айс , так ещё и такая тяжёлая травма у Погба. Скорейшего выздоровления и в строй. Тяжко придётся Рону без Погба.
  4
ОПС
20.11.2021, 12:51
Это уж совсем некстати.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт