Soccer.ru

Марадону обвинили в изнасиловании

20 ноября 2021, 11:07

Кубинка Мавис Альварес Рего обвинила легендарного нападающего Диего Марадону в изнасиловании. По словам Рего, инцидент случился на Кубе в 2001 году, когда ей было 17 лет. Женщина назвала встречу с экс-капитаном сборной Аргентины худшим моментом в своей жизни.

Марадона прикрыл мне рот, чтобы я не кричала. После этого он надругался надо мной. В тот день мама приехала ко мне в Гавану. Моя мама стучала в дверь, но он не открыл ей. Он изнасиловал меня. Вот что произошло.

Рего также утверждает, что Марадона силой забрал ее с собой в Аргентину и держал взаперти.

Сейчас 37-летняя женщина приехала в Буэнос-Айрес, чтобы выступить в суде по делу о торговле людьми. Она обвиняет пять человек из окружения Марадоны, которые 20 лет назад сопровождали игрока на Кубе.

Марадона умер 25 ноября 2020 года после остановки сердца. Ему было 60 лет.

Все комментарии
steel900
20 ноября 2021 в 20:11
Получается, что вероятность стать насильником в будущем, прямо пропорциональна росту благосостояния...
Dima salev
20 ноября 2021 в 17:59
Стороники Пеле ни как не успокоиться чтобы авторитет Марадону понизить. Если Марадона с одной комнаты на другой тащил силой девушку немножко поверил , тащить силой с одной страны в другую государство через таможня это бред какой-то.
Zhgoon
20 ноября 2021 в 16:44
Думаю, сама прицепилась, чтобы вырваться из Кубы, где в лучшем случае зарплата 50 долларов. А теперь пинает труп.
УЕСКА
20 ноября 2021 в 16:38
Похоже на клевету. Где она раньше была? Почему говорит это только после смерти человека? Потому что он уже не сможет за себя постоять.
dzvinka
20 ноября 2021 в 16:25
спустя 20 лет после инцидента, когда ответчика и в живых то уже нет... ну лучше позно чем никогда, так сказать.
протон
20 ноября 2021 в 16:23
человека давно нет, зачем это поднимать
95-shishani-95
20 ноября 2021 в 15:56
И ты виновата, что связалась с нариком из-за его денег! И нарик виноват, что поступил так. Нарик, он и в Африке нарик!
Заур-ЗВЕРЬ
20 ноября 2021 в 15:24
Пускай летит в Аргентину, там ее тоже найдут в мусорном баке :(
Per4ick
20 ноября 2021 в 15:23
в каком месте Марадона нападающий? он всю жизнь полузащитником был
SHMEL258
20 ноября 2021 в 15:16
Ну и зачем это было выкладывать, раз наказать уже невозможно и ответить на это обвинение уже никто не сможет?
valt134
20 ноября 2021 в 14:36
Профура кубинская решила пропиариться и подзаработать. Ее саму следует наказать материально за оскорбление памяти Человека. А в России добрые россияне ещё бы ей и люлей хороших навешали.
Dauletbek
20 ноября 2021 в 13:44
Марадона, конечно не святой и умеет шалить. Но если это было, то на том свете сам ответит...А то, что женщина через столько лет объявила об этом странно
mensk
20 ноября 2021 в 13:40
Легенда футбола за кромкой поля.
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2021 в 12:27
На том свете и то покоя нет легенде.
Alex12357
20 ноября 2021 в 12:10
Выведи их всех на чистую воду !
Rattlehead
20 ноября 2021 в 12:03
- Марадона изнасиловал меня.
- Гражданка, Марадона умер год назад.
- Ну, тогда это был Мухаммед Али!
- Его тоже нет в живых.
- Хм. А Бенжамен Менди жив?
- Да.
- Он! Это точно был он!
Caniggia
20 ноября 2021 в 12:00
Для приукраски надо было добавить, что теперь Марадона является к ней каждую ночь во сне и делает тоже самое, что и 20 лет назад и из-за этого она не может спокойно жить.
112910415
20 ноября 2021 в 11:59
сколько воды утекло ...
ОПС
20 ноября 2021 в 11:51
Совсем рехнулась? Что то говорить после стольких лет. Сколько времени скрывала Зато будет теперь на весь мир известна.
Ironigor
20 ноября 2021 в 11:43
Марадона прикрыл мне рот, чтобы я не кричала. После этого он надругался надо мной. В тот день мама приехала ко мне в Гавану. Моя мама стучала в дверь, но он не открыл ей. Он изнасиловал меня. Вот что произошло.
Elliada
20 ноября 2021 в 11:38
Кто-то хочет попасть к Малахову
LOpp
20 ноября 2021 в 11:31
Где ж ты раньше была?
ЮЗИК
20 ноября 2021 в 11:28
Это дела минувших дней
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2021 в 11:19
Теперь можно, опровергнуть то некому...
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
20 ноября 2021 в 11:19
.
chromage
20 ноября 2021 в 11:18
Вспомнила емае )
Futurista
Futurista ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 11:17
Если только в изнасиловании мозга новостями об этой персоне...
sihafazatron
sihafazatron ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 11:14
А кто его обвинит? Его правая рука?))
Futurista
20 ноября 2021 в 11:08
Ему уже пофигу...
Гость