Soccer.ru

Депутат Журова: «РФС должен посадить Дзюбу и Карпина друг напротив друга»

19 ноября 2021, 22:55

Депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что главному тренеру сборной России Валерию Карпину и нападающему «Зенита» Артёму Дзюбе нужно встретиться.

Если спортсмен сам не хочет играть, тренер это чувствует. Но голы Дзюбы говорят сами за себя. Я думаю, Артём хочет быть звездой. Россия не очень хорошо сыграла с Хорватией, а если бы был Дзюба? Может, результат был бы другим. Конечно, итоговое решение принимает Карпин, но инициатива должна тоже исходить от Артёма. Карпин никого уговаривать не будет. Должна быть обоюдная история.

Нужно ли встретиться Дзюбе с Карпиным? В Таких случаях кто-то должен быть инициатором. В данном случае — РФС. Федерация должна посадить Дзюбу и Карпина друг напротив друга и решить вопрос. Может, болельщики тоже поделились 50 на 50: кто-то считает, что он нужен, а другие — против. Я считаю, Дзюба нужен сборной.

Все комментарии
Ledokol64
20 ноября 2021 в 12:01
Ни какой РФС, депутат, Карпин, Гвардиола, Клопп, Дзюба, Месси и т.д. и т.п. здесь не помогут, пусть даже волшебник. Нужен единый коллектив с совершенно другим менталитетом, с духом не труса, с духом бойца, с навыками мастера, а не с мыслями в голове "проскочить с ничьëй".
P. S. Карпин уже включил заднюю. Дзюба возомнил себя спасителем. Бог им судья.
kust07
20 ноября 2021 в 11:46
Может Журова своими делами будет заниматься. Надоели эти хайпы на Дзюбе
galem72
galem72 ответ MOR157 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 11:05
А как англичан возглавляет Саутгейт (серебро ЧЕ20) и хорватов Далич (серебро ЧМ18)? Эти тренеры чего-то весомого добивались в своих тренерских карьерах до назначения в сборку?
112910415
20 ноября 2021 в 10:16
хорошо, что Светлана Журова умеет формулировать фразы, но качество советов от этого лучше не становится
karnager
20 ноября 2021 в 08:17, ред.
я понял - она фанатка дзюбы, хочет внимания со стороны рукоблуда, хочет ролевые игры от дэдпула
rubinovyi2
20 ноября 2021 в 08:07
Отличный сюжет для Камеди Клаб...))
протон
20 ноября 2021 в 08:05
У нас в ДУМЕ только одна проблема, как сделать так, что бы угробить свой народ,
протон
20 ноября 2021 в 08:03
Сборной сейчас нужен Агаларов , на данный момент он лучший нападающий , почему его Карпин не вызвал не понимаю
Рукаку можно посадить только голого перед веб-камерой.
А Валера сам разберётся.
Какая Дума (ОПГ совсем без порядочных людей), такова и питерская опухоль на теле росфутбола. Царь обиделся, что им любимого мальчика не зовут в сборную??
протон
20 ноября 2021 в 08:02
Депутата нужно посадить в тюрьму, они должны быть там, думаю
Срочно собрать совет федерации и совет безопасности ООН... Как же вы все задрали со своей Сборнаяй!!!!
Самая важная повестка в Думе - Дзюба и сборная
ОПС
20 ноября 2021 в 06:51
Для чего ей лезть в футбол ? Выучила две фамилии и начала проводить нравоучения. Выбрали в думу (для чего?) вот и сиди в тепленьком и мягком кресле. Для футбольных вопросов есть РФС, где тоже полно чиновничьего народа. Вот они и обязаны решать ВСЕ футбольные вопросы.
Землянин
20 ноября 2021 в 06:14
Выборы вроде прошли или уже новые начинаются❓Что то Я пропустил
Василий 50
20 ноября 2021 в 02:43
Карпина нужно убрать из сборной. Он слишком любит и ценит себя.
Capral
20 ноября 2021 в 01:09
А лучше всего -положить друг с другом....
Garrincha58
20 ноября 2021 в 00:35
почему они все лезут туда куда их не просят
ЮЗИК
19 ноября 2021 в 23:52
Депутату лучше делом заниматься, а не советы раздовать
Futurista
19 ноября 2021 в 23:43
После стыковых матчей: "РФС должен посадить Дзюбу и Карпина"...
Franky__2006
19 ноября 2021 в 23:43
Посадить в камеру друг на против друга. Дней на пять
armeec_
19 ноября 2021 в 23:41, ред.
Это рассуждает не аля кто в спорте. Видать видосик ей зашел )))
Ну если серьёзно, какие н... голы?? НН, ну ок)) Да и Карпин его пригласил, тот ясно всем ответил, какие тут разговоры вообще могут быть

Коньками иди занимайся, а не футбол комментируй.
4RT
4RT
19 ноября 2021 в 23:39
Как задолбали уже эти "бывшие", пролезшие в депутаты. Всех учат жизни
STVA 1
STVA 1 ответ Сантус (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:34
Олимпийская чемпионка но похоже д-ра))
Сантус
19 ноября 2021 в 23:26
Пардон не смотрю ящик,а Журова это сваха из телевизора?На кой её в футбольные темы занесло?Или Артёмка в видосе приглянулся?
Caniggia
19 ноября 2021 в 23:13
Ещё одна дзюбофилка объявилась! Не лезьте в футбол и занимайтесь своими делами. Сборная освободилась от Дзюбы раз и навсегда!
Tostao
19 ноября 2021 в 23:07
Один отказался играть за сборную, другой отказывается тренировать эту команду.
Два сапога - пара. Они достойны друг друга.
Убрать обоих, пусть сидят напротив друг друга в другом месте.
Федор Паршунин
19 ноября 2021 в 23:07
Без Дзюбы скучно, а Валере верим. Сажать надо тех, кто разваливает футбол в России и не друг напротив друга, а в места не столь отдаленные.
порт
19 ноября 2021 в 23:04
Битва взглядов?
Ironigor
19 ноября 2021 в 23:01
Что за детский сад. Взрослые люди, сами уже разобрались .
Гость