Soccer.ru

Дзюба: «Хочется взять золотые медали в четвёртый раз подряд»

19 ноября 2021, 21:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал о победе над «Нижним Новгородом».

Я стал рекордсменом России по числу хет-триков? Не знал, не знал. Нас было легко настроить, потому что с «Уралом» был неважный матч. И у меня тоже. Поэтому я копил всю эту злость всё время, правильно подготовился. Спасибо ребятам за передачи, за общий вклад.

Если бы не удаление, думаю, нам бы было тяжелее.

Хочется взять золотые медали в четвертый раз подряд. Но впереди еще большой путь.

Все комментарии
kust07
20 ноября 2021 в 11:49
Х..те по всей морде
112910415
20 ноября 2021 в 11:15
неизбежное неизбежно, однако
протон
20 ноября 2021 в 08:16
Артёму, как рекордсмену Всея Руси, уже пора "включать Златана" и выдать что-нибудь типа:

"Меня не вызывают в сборную, потому что Я слишком хорош для неё!"

Вот это была бы мега бомба и подрыв пятых точек у хейтеров. А Шмурнова и Борзыкина вообще бы удар хватил.
ДАША Д
20 ноября 2021 в 04:31
Ну куда ему столько золота?
comebacktostay
20 ноября 2021 в 01:40
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    19 ноября 2021 в 23:11
    .
    Брулин
    19 ноября 2021 в 22:40
    Дзюба всех пережил, и Манчини, и Черчесова, и Карпина он тоже переживёт) Всё таки Артём уникальный персонаж....
    ABir
    ABir ответ cska1948 (раскрыть)
    19 ноября 2021 в 22:40
    Настоящему мастеру все равно, кому отгружать
    MRHM-1988
    19 ноября 2021 в 22:34
    ГазПром поможет взять .
    Leha-ha50
    19 ноября 2021 в 22:21
    Трудно поверить, что кто то помешает Зениту взять очередной титул. Конкурентов колбасит регулярно, то один на черную полосу попадает, то другой. Запас прочности у Зенита солидный, так что маловероятно , что кто то осмелится сместить Питер с высшей точки пьедестала Силенки явно неравны .
    Всем здоровья.
    makkie
    19 ноября 2021 в 22:19
    Это несложно, когда в РПЛ нет никакой конкуренции.
    cska1948
    cska1948 ответ ABir (раскрыть)
    19 ноября 2021 в 22:13
    А разве наша сборная в стыках с Н.Новгородом будет играть?
    ABir
    19 ноября 2021 в 22:11
    Похоже Дзюба набрал оптимальную форму для сборной и готов и там хет-трики отгружать
    beefs
    19 ноября 2021 в 22:01
    да не переживай, возьмешь или подарят...
    Федор Паршунин
    19 ноября 2021 в 21:51
    Сказал Дзюба и потащил новую жертву в раздевалку праздновать хет-трик:
    mihaluch
    19 ноября 2021 в 21:44
    Тут и говорить нечего.
    Cat01
    19 ноября 2021 в 21:38
    Это будет наверняка!
    STVA 1
    19 ноября 2021 в 21:36
    А потом видео снять)))
    Ангел неБесГрешен
    19 ноября 2021 в 21:35
    Целый круг терпеть...
    Гость