Новости
 

Червиченко: «Непонятно, зачем Олича вообще взяли в ЦСКА»

19.11.2021, 16:21

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слова экс-наставника ЦСКА Ивицы Олича, который раскритиковал руководство «армейцев».

Мы во всех этих извержениях слышим только одну сторону. Для меня вообще было непонятно, зачем Олича взяли как главного тренера в одну из лучших команд в стране. Человека, который вообще никого не тренировал, самостоятельно как тренер ничего не добивался. Думаю, что Березуцкий гораздо предпочтительнее. Он россиянин, работал в нашем чемпионате, понимает команды и игроков. Олич обижен. Я допускаю, что ему хотелось, чтобы с ним получше расстались или не расставались вообще, но получилось так, как получилось. Основные претензии у него к Бабаеву — хотелось бы послушать версию Романа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: eurostavka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Червиченко Андрей, Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
19.11.2021, 21:15
Бабаев воюет с Орешкиным. Делёжка власти в ЦСКА.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
19.11.2021, 18:34
Силы копит, как только появится мало-мальски скандальная новость про спартак, червь будет тут как тут, во всеоружии.
  1
SHMEL
19.11.2021, 18:30
Очень трезвые и правильные рассуждения червячка.
  1
ABir
19.11.2021, 17:46
Первый раз слышу, что Червиченко что-то не понятно. Обычно он все про всех знает
  1
makkie
19.11.2021, 17:36
На приглашении Олича настоял Орешкин.
Перед этим убрали гиннеровского Ганчаренко. Теперь тренирует Березуцкий. Значит следующий кандидат должен быть от Орешкина. Круговорот тренеров в цска, передел власти.
  1
Futurista
Futurista
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
19.11.2021, 17:02
Коней овсом не корми...дай пообсуждать Спартак, даже когда речь идет о ЦСКА)...
  3
Ironigor
19.11.2021, 16:55
Червиченко: «Непонятно, зачем Олича вообще взяли в ЦСКА» .
  5
Дед за ЦСКА
19.11.2021, 16:53
Ответ прост. Орешкин решил порулить, а Иаица оказался с гонором, не взяли мой тренерский штаб, не по мне, и хлопнул дверью.
  1
Дмитрий Климович 3
19.11.2021, 16:50
Наверное хотели какуюто аферу замутить,но не сраслось!
  0
ANATOLY KANDAUROV
19.11.2021, 16:28
А у нас много непонятного творится. А зачем выгнали из Спартака Унаи Эмери и Мурата Якина, которые входят в топ 10 тренеров в Европе. ? Хозяину взбрендилось взял, показалось, что Дзюба прав , назвав тренера выигравшего 4 раза ЛЕ "тренеришкой" - выгнал. Среди хозяев клубов умных людей практически нет.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт