Новости
 

Ташуев: «Всё решится в субботу»

28.05.2015, 21:07
Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев прокомментировал информацию о том, что махачкалинский клуб, несмотря на выход в Премьер-Лигу, собирается пригласить летом нового наставника.

- В субботу встречаюсь  с руководством клуба, тогда всё окончательно решится. Слухов везде много. Если на них реагировать, то некогда будет работать (смеется). Зачем на них обращать внимание? Давайте дождемся официального решения. Будет ли обидно, если не продлят контракт? Обижаться — удел слабых.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Анжи
Персона: Ташуев Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sting Hornet
Sting Hornet
ответ Диньо (раскрыть)
29.05.2015, 23:45
В одну реку не вступают дважды. Но если уж один раз отступились от правил и умудрились дважды вступить, то вполне вероятно, что могут попробовать вступить и трижды и четырежды...
  0
112910415
29.05.2015, 19:37
подождём
  0
КрысА
КрысА
ответ Дед Мазая (раскрыть)
29.05.2015, 18:14
Только если поменяется регламент, и за выход на поле 4го легионера будет присуждаться техническое поражение со счётом 19-0, тогда да, обойдут)).
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ andreas88 (комментарий удален)
29.05.2015, 14:26
Обойдет, если допустим Анжи проиграет Сахалину 1-0, а Тосно выиграет у Газовика 18-0...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ExplosiveS (раскрыть)
29.05.2015, 14:25
Какие 8 голов? У Тосно разница на 19 мячей хуже...
  0
Shaft
Shaft
ответ andreas88 (комментарий удален)
29.05.2015, 12:09
Самому бы не помешало русский язык подучить, учитель
  1
ExplosiveS
ExplosiveS
ответ andreas88 (комментарий удален)
29.05.2015, 11:29
Если тосно восемь голов забьет то она будет выше а у Анжи больше забитых
  0
muntian
29.05.2015, 10:55
Краснодар вывел-уволили,Анжи вывел уволят,что за несправедливая судьба?
  0
pepsi
pepsi
ответ BAIv (раскрыть)
29.05.2015, 10:35
будет ничья на острове
  0
Sagid_05
29.05.2015, 10:31
Спасибо Ташуеву за проделанную работу!!!
  0
Sagid_05
29.05.2015, 10:30
Анжи палюбому астается. Им надо выграть 19:0 а анжи проиграть 5:0 чтобы тосно прошла... Это не риально...
  0
Sagid_05
Sagid_05
ответ BAIv (раскрыть)
29.05.2015, 10:28
Спасибо Ташуеву за проделаную работу и за вывод высшую лигу.
  0
BAIv
29.05.2015, 10:06
в субботу проиграют сахалину а тосно выиграет , прощай РПЛ, мало вероятно, но ведь может быть
  1
graf34
29.05.2015, 10:01
Молодец!!! особенно насчет удела...
  0
Z v e r o b o y
29.05.2015, 09:48
достойно
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Strazh (раскрыть)
29.05.2015, 09:45
А кто их не катает?
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Патриот 05 (раскрыть)
29.05.2015, 09:23
Не потянет. Это и так ясно. Да Результата добился, но лично мне игра команды не понятно под его руководством. Стабильности так таковой нету. Достаточно просто взглянуть на команды которые тренировал, а точнее на количество команд........
  0
dokom
29.05.2015, 09:12
Вчера сборная России по футболу из словаря Даля узнала, что такое победа.
  2
albertselim
29.05.2015, 09:09
Ташуев должен остаться хотя бы до зимы,а дальше по результатам.ИМХО.
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
29.05.2015, 08:47
Заслужил как минимум продления контракта на первую часть чемпионата, хотя это и рискованно для самой команды)
  2
Strazh
Strazh
ответ khadzhi76 (раскрыть)
29.05.2015, 08:00
У Гаджиева конек договорняки катать...
  1
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Патриот 05 (раскрыть)
29.05.2015, 07:58
Что обижаться, контракт на 1 год был рассчитан. Его же не увольняют, Контракт он отработал. Задачу выполнил, деньги свои получит. + призовые.
  3
Дед Мазая
29.05.2015, 07:53
Я тоже считаю, что Ташуеву надо дать шанс. В прошлый раз с Тетрадзе обошлись так же и все потом плохо кончилось...
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Диньо (раскрыть)
29.05.2015, 07:51
К Гаджиеву претензии только за то, что в 2004 кажется не смог удержать команду в Вышке. По последнему разу не он один виноват. Ему вроде обещали оставить 4-5 игроков основного состава, а распродали почти всех. Мы не знаем всей кухни и в 2004-м и недавно, поэтому обвинять одного Гаджиева как-то неправильно. Я тоже против его возвращения, но и всех собак вешать на него н6е надо...
  2
pickapick
29.05.2015, 06:01
Ташуев не для Премьер-лиги
  0
Патриот 05
29.05.2015, 04:43
Не знаю кого это удел, я не слабак, но мне обидно за Ташуева. Спасибо тебе чувак, мы не забудем твой вклад и умелую работу!
  7
710volk
29.05.2015, 01:36
ждем-с...
  0
Neo5
29.05.2015, 01:09
Вопрос уже решенный. Позвали Семина....
  0
IKER-RAUL
28.05.2015, 23:36
Сергею за вывод Анжи в РПЛ и в целом за сезон можно сказать только СПАСИБО! купить нужных Ташуеву игроков, дать спокойно поработать сезон и он вполне сможет закрепиться. Удачи и Побед Анжи!
  10
морозз
морозз
ответ Rusti (комментарий удален)
28.05.2015, 23:30
Согласен...для ФНЛ в самый раз но и только!
  1
SHMEL
28.05.2015, 23:22
Естественно ему будет обидно,но видать хорошие отступные получит.
  1
ShamsUSSR
28.05.2015, 23:20
Ташуев по сути выполнил функцию антикризисного управляющего. Думается болелам Анжи стоит выразить благодарность этому тренеру. Честь ему и хвала!
  8
Диньо
28.05.2015, 23:19
Возврат ГАДЖИЕВА в Анжи исключено... Трижды в одну реку не вступают... Да и в Дагестане не поймут это- он мерзко обошелся в с командой в последний раз...
А Ташуева можно было оставить, прикупить пару -тройку игроков и вперед... Естесно в первый год не ставить задачу стать чемпионами )))
  8
khadzhi76
28.05.2015, 23:13
При Гаджиеве, Анжи был на 4 месте. Зачем столько Бобла кинули на дорогого тренера не понимаю. Еслиб до конца оставили то и сним Анжи стал бы 3 даже вторым. Кинули его, всех распродали молокососов и пиндосов оставили. Попробуй вытащи клуб. А что вытаскивать. Вот в этом сезоне посмотрите с какого [Соблюдайте правила ] вытащил Амкар. И скакими игроками. Гаджиев великий тренер. Не зря о нем высказывались так хорошо топ футболисты. В Спартак надо его, увидите во что он их превратит, с их селекцией. Как у них я думаю молодежку никто не готовит. Правильный подбор нужен. А у Муслимича это конек.
  0
kkomov
28.05.2015, 23:07
заслуженно бравирует!
  0
КПР
28.05.2015, 22:55
Самоуверенный.
  0
Сп62
28.05.2015, 22:32
Удивляться не приходится. Миром правят деньги.
  1
морозз
морозз
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
28.05.2015, 22:27
Привет Волкодав...этого наверное не произойдёт больше никогда!
  1
Zenit-84
28.05.2015, 21:42
Жаль..
  0
морозз
28.05.2015, 21:17
Для новых, более высоких задач...опыта Ташуева конечно маловато и поэтому смена тренера ожидаема!
  1
wojanolja
28.05.2015, 21:08
дак понятно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт