Новости
 

«Зенит» ведёт переговоры с «Аталантой» по Миранчуку и Азмуну

18.11.2021, 18:52

«Зениту» по-прежнему интересен полузащитник «Аталанты» и сборной России Алексей Миранчук.

Источник сообщает, что один из руководителей петербургского клуба встречался с представителями «Аталанты» во время поездки в Турин на матч группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Стороны обсуждали ситуацию Миранчука в «Аталанте», а также возможный переход нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в итальянский клуб. Скауты «Аталанты» просматривали его во время двух матчей с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. В Россию летал спортивный директор клуба Габриэле Дзампанья.

Отмечается, что «Аталанта» может продать Дувана Сапату или Луиса Муриэля, а Азмуна, которым также интересуются во Франции, рассматривают в качестве замены одному из них.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей, Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bombardier
19.11.2021, 10:39
Типа, чейндж игроками?
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ particular (раскрыть)
19.11.2021, 10:27
Интересная точка зрения, и интересно написано. Дважды перечитал, аргументов против не нашёл. Лишь в оправдание Зенита могу сказать: Чемпионства штампуют, Лигу чемпионов штурмуют. А значит цель в какой то мере оправдывает средства. Реанимировать Миранчука как игрока, цель конечно благородная. Но риск что уже не заиграет, тоже есть. Так что осудить Зенит не могу, оправдать только.
Хотя мои оправдания никому и не нужны.
  1
sir_Alex
19.11.2021, 05:52
"Евросказка" Миранчука подходит к своему логическому завершению.
  12
протон
19.11.2021, 04:38
Ну как я и писал - в том году тоже в ноябре появились слухи про Зенит и Миранчука, но все быстро опровергли
  0
Антон Белянкин
19.11.2021, 00:02
Интересный ход.
  1
SHMEL258
18.11.2021, 22:35
Для зенита Миранчук может и сойдёт, да и Аталанта приобретёт больше чем потеряет поменяв его на Азмуна.
  1
comebacktostay
18.11.2021, 22:16
Газпром поиздержался, и на сп_2 не надеется уже
  0
YVG
YVG
18.11.2021, 22:12, ред.
Трудно поверить в этот бред, если бы Миранчука брал спартак, еще можно было поверить, брали же Шуррле и Кокорина.
  1
youtomee
youtomee
ответ ABir (раскрыть)
18.11.2021, 22:00
пока только в Аталанте, в Италии много других команд
  0
Hypnoz
18.11.2021, 20:58
Азмун в Аталанту, а Лёша-призрак в „Бомжино” !
Обойдётся это госбюджету в 20 млн. евро.
  1
Zak11
18.11.2021, 20:53
У Миранчука не хватило характера. Периодами смотрелся нормально, но так и не смог завоевать место в составе. Но я думаю не стоит возвращаться в РПЛ. Есть много других клубов, можно попробовать себя в другом чемпионате. Как же лимит погубил весь наш футбол...
  3
ABir
18.11.2021, 20:25
Не прижился Миранчук в Италии
  2
STVA 1
STVA 1
ответ ДСА (раскрыть)
18.11.2021, 20:23
не думаю что так получится! У Аталанты перед глазами пример фиалок! Леху они за даром не отдадут
  5
lobsterdam
18.11.2021, 20:22
бесславный конец европейской карьеры железнодорожника, только на берегах невы и пригодился, больше никому не нужен...
  0
ДСА
18.11.2021, 20:15
Тут Зенит может сорвать джек-пот: купить дёшево, продать дорого.
  1
Дмитрий Климович 3
18.11.2021, 20:12
А чё сразу Мираанчука не взяли!?
  1
112910415
18.11.2021, 20:03
будем наблюдать )
  2
STVA 1
STVA 1
ответ particular (раскрыть)
18.11.2021, 20:02
Приветствую! Ошибка менеджмента колоссальная!
  6
STVA 1
STVA 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.11.2021, 20:01
Не думаю что Лёха соскучился по РПЛ!
  6
Ironigor
18.11.2021, 20:01, ред.
Источник, - "Древние деревенские инсайды" !
«Зенит» ведёт переговоры с «Аталантой» по Миранчуку и Азмуну .
  7
steel900
18.11.2021, 19:50
Хотелось бы все таки увидеть на что способен Миранчук в основе какого-нибудь другого клуба Серии А
  2
Обезжиренный
18.11.2021, 19:46
Высокопоставленная болтовня далёкая от конкретики
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
18.11.2021, 19:46
Самое удивительное, что все эти рассуждения без учета мнения Миранчука, который официально заявил, что ни в какой клуб РПЛ, в том числе Зенит не пойдет. Продадут против воли игрока.? Так не бывает.
  5
Kuvkil
18.11.2021, 19:36
В Италии надо оставаться. Не для того переходил в Европу, чтобы в зенит попасть потом.
  4
УЕСКА
18.11.2021, 19:35
Не стоит Азмуну идти в Аталанту. Гасперини замаринует его на лавке как Миранчука. Лион лучше для него вариант. Там он будет играть.
  6
Jeck Denielse
18.11.2021, 19:35
Не понимаю я этих выкрутасов....
Зачем Зе Луишу и Миранчуку чтоб перейти напрямую в Локо или Зенит нужны посредники в виде Порту и Аталанты ?????
Кто придумывает сии схемы ??
  1
makkie
18.11.2021, 19:33
Зачем Миранчуку снова возвращаться в российское болото?
Если уж взялся покорять Европу, иди до конца - раз в Аталанте высокая конкуренция, можно уйти в аренду в клуб поскромнее и играть постоянно. Зато с лучшими командами Европы, а не с Уфой и Уралом ))))
  3
particular
18.11.2021, 19:33, ред.
Зенит в этой ситуации смотрится заинтересованной стороной, а потому обречён на уступки. Питерцы носятся с иранцем с как писаной торбой, а по факту, загнали себя в угол. Время уходит, цифры снижаются...
Миранчук спорный актив, но традиционное желание загребать всё что может достаться кому-то, толкает Зенит в омут непредсказуемости. Так что, низкопоклонные движения в переговорах с Аталантой, вряд ли станут апогеем трансферной деятельности клуба...
  22
Брулин
18.11.2021, 19:19
Когда ещё уезжал в Европу было очевидно что в Зенит перейти больше всего шансов
  6
beefs
18.11.2021, 19:17
Азмун уже упустил время перехода...
  1
Cat01
18.11.2021, 19:06
Хитрое решение, удачи
  0
Ангел неБесГрешен
18.11.2021, 19:03
Было бы неплохо провернуть этот бартер.
Всё равно летом уйдёт бесплатно. Но в идеале было бы продлить контракт...
  0
4RT
4RT
18.11.2021, 18:55
А что Азмун уже в Аталанту сбежал?😁
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт