Новости
 

Промес может сесть в тюрьму

18.11.2021, 16:52

Прокуратура Нидерландов собирается привлечь к ответственности форварда «Спартака» Квинси Промеса за попытку убийства.

Инцидент произошёл в прошлом году. Футболист устроил вечеринку, на которой поссорился с одним из членов своей семьи. Сообщалось, что Квинси нанёс ножевое ранение своему родственнику, после чего драку удалось разнять.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraaf.nl
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Союзник противников (комментарий удален)
19.11.2021, 18:13
Согласен. Смешно. Это мы даже после поднятия пенсионного возраста дома сидим. А они на76и бы на границы и Бастилию по камушкам разнесли и за меньшее. И из властям не смешно. Зато мы ухахатываемся....)))))
  0
ermak6848
19.11.2021, 09:24
опять урки в команде появились...
  0
memphis
19.11.2021, 04:43
Селюк может спрятать негра в темной комнате
  1
протон
19.11.2021, 04:43
Господин судья, я хочу заявить о невменяемости моего клиента.
- Чем докажете?
- Он из Аякса в Спартак перешёл.

так и запишем - в связи с обострением политической обстановки экспорт свинины из России в страны Евросоюза запрещен.
  0
протон
19.11.2021, 04:42
Стоит ждать после этого статью "Топ 10 футболистов РПЛ, которых посадили в тюрьму"?
Да ничего, говорят зеков потом в Фиорентину берут
перед каждым матчем Спартака в этом году начинается какая-то дичь,то соболя в пивнушке заметили бухающим,оказалось не в пивнушке да и вообще ни соболь. до этого шикарный инсайд от футболистов о том что это были самые легкие сборы,у ларсона конфликт с тренером,потом виторию начали увольнять,теперь вот промеса посодют. и все за день два до игр))) удивительное совпадение)
  0
radone
19.11.2021, 00:59
понятно теперь, почему он в спартак припёрся
  0
Верг
18.11.2021, 23:22
Хованский мотает срок уже за промеса
  0
oFANATo
18.11.2021, 23:21, ред.
Приютили в Тарасовке беглого подсудимого ....а ведь говорили им что это плохая затея...
Вот это пятнище на имидже спартака будет!
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Союзник противников (комментарий удален)
18.11.2021, 22:31
То что идёт неоспоримо. А то что по плану, под вопросом. Это у нас можно назначить виноватого виноватым, а там есть суд. Точнее именно что Суд, а не профонация............
  1
KLINSI
18.11.2021, 22:23
Не того пырнул.
Вот если бы белокожего...
  1
Сп62
18.11.2021, 22:03
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Это касается каждого.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Аксинья (раскрыть)
18.11.2021, 21:45
.
  2
praporchik zadov
18.11.2021, 20:06
Давайте по факту...
  1
pomor45
18.11.2021, 20:01
Не даром французы говорят, что родственников хорошо иметь на расстоянии, а близких родственников - на приличном расстоянии.
  1
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.11.2021, 19:59
Из наносоломы.
  0
Vintaje
18.11.2021, 19:46
Как вообще человек игравший в Европе мог захотеть вернуться в убогую рпл? Загадка
  0
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.11.2021, 19:42
Дык удобно - если что, можно по грибы после смены)
  0
Jeck Denielse
18.11.2021, 19:33
Голландская полиция...это отдельный раздел юмора....
У тамошнего ОМОНа даже щиты из корзинок купленных на рынке у бабушек..)))
  4
minai
18.11.2021, 19:13
Прокуратура Нидерландов .. А им известно, что с Дона выдачи нет ?
  3
suiw
18.11.2021, 19:08
Срочно российское гражданство и наградить за борьбу с террористами
  0
BDA81
18.11.2021, 18:58
Ну посадят и посадят, в мире каждый день кого нить то сажают. К чему такие новости то на соккере то распростронять . Это же не спортивные , а уголовные новости.
  0
ЮЗИК
18.11.2021, 18:52
Их тюрма как наш санаторий
  2
Van Vanovich
18.11.2021, 18:45
Федун по Российски разведет)
  0
ABir
18.11.2021, 18:43
Возможно этим отчасти объясняется невозможность 100% сосредоточиться на футболе и вернуться к прежним своим спортивным кондициям
  1
Некакойшенко
18.11.2021, 18:39
Второй год жуют жвачку без продвижения вперёд...Лузеры !!!
  0
David Young
David Young
ответ cska1948 (раскрыть)
18.11.2021, 18:35
Одно другого не исключает и не делает невозможным.
  1
cska1948
cska1948
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18.11.2021, 18:33
Вставание на одно колено перед неграми в Европе, это парадная вывеска, витрина! А тюрьма для них это реалии европейской жизни...
  6
Владимир_Спартак
18.11.2021, 18:28
Промес и тюрма , тюрма и Промес...???...Не вяжется как то. Там сейчас перед чернокожими на колени становятся , а то тюрма...)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
18.11.2021, 18:26
Федун попал на бабки не в прямом, а в имиджевом плане. Это очень серьезная оплеуха по репутации и клуба и владельца.
  0
Владимир_Спартак
18.11.2021, 18:25
Братуха наш парень , россиянин....)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Галя Каблукова (комментарий удален)
18.11.2021, 18:24
Не об этом речь. Просто правосудие в Нидерландах неспешное, но неумолимое и неотвратимое. Как только появляются новости о ходе этого дела, их дают в печать. У них так принято. А в Спартаке, когда заключали с ним контракт это было учтено. Об этом и речь, что возможно придется контракт разрывать , не более того. А что вас это так тронуло? Будете ему писать туда и поддерживать.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Аксинья (раскрыть)
18.11.2021, 18:10
Зарема разрулит Европу в 5сек,)))
Промес не сядет!!! ⚽️
  3
Брулин
18.11.2021, 18:03
Всё логично. Он и переходил в Спартак, чтобы из Евросоюза сбежать. Деньги, думаю, уже были вторичным бонусом.
  5
ДАША Д
18.11.2021, 18:01
Тут главное из России не выезжать.
  0
mihaluch
18.11.2021, 17:59
Русская традиция драться с родственниками.
  5
YVG
YVG
18.11.2021, 17:56, ред.
Такая игра в спартаке должна послужить отягчающим обстоятельством при рассмотрении дела.
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
18.11.2021, 17:55
Когда не владеешь информацией, лучше молчать.

По словам генерального директора «Спартака» Евгения Мележикова, на клуб ни финансовые, ни юридические риски в связи с уголовным делом Промеса не распространяются.

«Риски с уголовным делом мы нивелировали, на «Спартак» ни финансовые, ни юридические риски не распространяются. Договорились с «Аяксом», что в случае, если по решению суда Промес не сможет исполнять свои трудовые обязанности, трансферное соглашение расторгается. И все запланированные выплаты просто не производятся».
  2
Roger Young
18.11.2021, 17:55
круто
  0
4RT
4RT
18.11.2021, 17:40
Его не выпустят, у него нет QR кода 😁
  1
particular
18.11.2021, 17:37
Похоже из подвешенного состояния придётся идти на посадку...
  13
gs4pj4rrgavk
18.11.2021, 17:36
НАВерняка ерунда- уже бы посадили , да наши могут и не выдать, подумаешь какие то Нидерлданды
  1
Антон Белянкин
18.11.2021, 17:34, ред.
- Саша, как правильно себя поставить?
- Сразу предупреди - кто тронет получит стулом...
  8
makkie
18.11.2021, 17:33
Может-не может, сядет-не сядет... достала эта ромашка!

Верить нужно лишь официальным сообщениям или комментариям официальных лиц. А домыслы СМИ как со вбросом про Зобнина - это пыль!
  3
VeniaminS
18.11.2021, 17:26
Поэтому и удрал в Россию.
  0
Ironigor
18.11.2021, 17:19
Можно надеяться что Зарема и это разрулит !
  11
ШМЕЛЬ-258
18.11.2021, 17:12
Говорил я спартачам перед трансфером промеса, не нужно привечать у себя уголовника...
  2
youtomee
youtomee
ответ Антон Белянкин (раскрыть)
18.11.2021, 17:05, ред.
сделать из них Отряд Самоубийц с бомбами в голове. Не выполнил установку тренера - "ну извини"
  0
Дмитрий Климович 3
18.11.2021, 17:05
Ай да Промеска,совсем обрусел! 🤣
  3
Антон Белянкин
18.11.2021, 17:03
Что-то активизировались правоохранители а разных странах в отношении футболистов. Так скоро можно будет целую команду собрать))
  1
Ангел неБесГрешен
18.11.2021, 17:02
Дополнительные расходы для Федуна. Так и по миру пойдёт...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт