Новости
 

Хохлов покинул пост главного тренера «Ротора»

18.11.2021, 15:45

Пресс-служба «Ротора» объявила об уходе главного тренера команды Дмитрия Хохлова.

Контракт был разорван по взаимному согласию сторон.

Исполняющим обязанности рулевого команды на ближайших матчах будет Алексей Жданов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ротор»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ротор
Персона: Хохлов Дмитрий, Жданов Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
19.11.2021, 10:55
Тот случай, когда школьный физрук не хуже стренирует команду этого недоразумения. Ну как можно в здравом уме пригласить главным тренером хохлова?
  0
Федор Паршунин
18.11.2021, 16:43, ред.
Итак непримиримый боец с Фейсбуком и огромный любитель ничьих покидает Волгоградский "Ротор". Последней каплей стало вчерашнее поражение от Липецкого "Металлурга" на своем поле при невзрачной игре в атаке. Команда некогда погостившая в Премьер Лиге сегодня имеет огромные проблемы даже при встрече с середняком ФНЛ на своем поле. Доктрина Хохлова, что в футболе победы не важны не совсем заходит руководству "Ротора", поэтому с Дмитрием решено было расстаться.
Отдыхай, Легенда! Завтра на работу не надо!
  15
баск
18.11.2021, 16:31
Довольно любопытно наблюдать в этом сезоне за бывшими (в недавнем прошлом) тренерами Динамо, работающими сейчас в ФНЛ.
И за тем, как диаметрально расходятся результаты их команд..

Так, Нефтехимик, никогда ранее всерьёз не претендовавший на выход в РПЛ,
теперь- с Автогенычем- реально на это претендует и удачи ему в этом деле.

А вот Дима Хохлов снова провалился, на этот раз превратив задачу вернуть Ротор в РПЛ в задачу спасти его от вылета во втордив. .
Со взрослыми командами у Хохлова явно не получается..
Кубань, Динамо, теперь вот Ротор, и везде у него одно и тоже- трусливый, тягомотный, незрелищный футбол, не дающий и результата.

Может, человеку стоит подумать о завязывании с тренерской профессией?
  6
протон
18.11.2021, 16:15
Долго чё-то "руководство клуба" определялось!
Это надо было делать не после 23 тура, а, максимум, после 3-го! А теперь, чё? Задача сама себя поменяла с "возвращения в РПЛ за один сезон" на "не вылететь бы в ФНЛ-2"!
Болельщикам Ротора желаем огромного терпения и большущего везения в выборе нового главного тренера этим "руководством клуба"! )))
  5
Ironigor
18.11.2021, 16:14
Ну наконец-то Ротор может теперь заиграет.
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
18.11.2021, 16:10
Удачи в следующем провале? Команда по составу очень приличная, отличный стадион. По прошлому сезону играли прилично в РПЛ. И так опустить команду мог только Хохлов, почти как Руй Спартак.
  2
ДСА
18.11.2021, 16:04
Ещё чуть-чуть и Ротор будет в зоне вылета. Дотренировал.
  1
mihaluch
18.11.2021, 15:58
Динамо Ротор кто следующий.
  0
drug01
18.11.2021, 15:45
Жаль очень жаль
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт