Soccer.ru

Черевченко вернётся на пост главного тренера «Химок»

18 ноября 2021, 13:45

Экс-наставник «Химок» Игорь Черевченко вернётся на свой пост.

Любопытно, что прошло всего меньше месяца с того момента, как специалист ушел из клуба. Тогда сообщалось, что контракт был расторгнут по взаимному соглашению сторон.

Все комментарии
я из Химок
19 ноября 2021 в 01:32
А вообще - идиотизм какой-то! Украсть ящик водки, содержимое вылить, бутылки сдать, а деньги пропить!
я из Химок
19 ноября 2021 в 01:28
Это был хитрый ход, чтобы "врагов" запутать!
4RT
4RT
18 ноября 2021 в 17:48
Да пошли эти Химки на хрен!
112910415
18 ноября 2021 в 17:43
странный ход тоже может быть правильным !
makkie
18 ноября 2021 в 16:32
Российский футбол - бессмысленный и беспощадный:

- Покупка игроков за 50 тысяч рублей,
- Транзит 11 игроков одного клуба в другой при всяком попустительстве РПЛ и РФС
- Уходы и моментальные возвращения тренеров в рамках одного клуба
- Поддержка Прядкина всеми клубами РПЛ, а через пару месяцев дружный вотум недоверия
- Жёсткая позиция по лимиту и надежды на олимпийские успехи сборной России по футболу

Это Россия, детка (С)
за
18 ноября 2021 в 16:25
Хорошо, что руководство Химок не называло Черевченко сбитым летчиком!
протон
18 ноября 2021 в 16:07
что там вообще происходит? проспались? или опять накочевряжились?
rubinovyi2
18 ноября 2021 в 15:53
Цену себе набивал?)
Брулин
18 ноября 2021 в 14:55
На пресс конференции скажет дежурные слова: приняли команду в разобранном состоянии от предыдущего тренерского штаба, вижу потенциал, но для начала надо привести команду к общему знаменателю ))
ЮЗИК
18 ноября 2021 в 14:39
Интересно кого он не устроил, зачем надо было уходить
drug01
18 ноября 2021 в 14:38
Вот это правильно!!!!
Антон Белянкин
18 ноября 2021 в 14:38
Удачи на новом старом месте.
Федор Паршунин
18 ноября 2021 в 14:16
Руководство "Химок" спустя месяц осознало, что от добра добра не ищут и новый тренер не есть гарантия лучших результатов. Черевченко в прошлом году провел блестящий отрезок с "Химками", надеюсь, отдохнув месяц и проанализировав результаты своей работы, он постарается изменить игру команды к лучшему и вновь спасет "Химки" от вылета в ФНЛ. Лишь бы обида на руководство команды за скоропалительное увольнение не влияло на результаты его тренерской деятельности.
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2021 в 14:13
Какой смысл их гонять туда-сюда?
beefs
18 ноября 2021 в 14:12
круговорот в российском футболе, как это скучно...
ermak6848
18 ноября 2021 в 14:02
Время покажет что из ЭТОГО получится...
ДСА
18 ноября 2021 в 14:01
Похоже лучше тренера просто не нашли.
Гость