Новости
 

Спортдир «Лиона»: «Постараемся сделать всё, чтобы подписать Азмуна»

17.11.2021, 21:56

Спортивный директор «Лиона» Жуниньо прокомментировал слухи об интересе французского клуба к нападающему «Зенита» Сердару Азмуну.

Азмун — это игрок, который нам очень нравится. Он больше подходит для игры на позиции центрального нападающего, но мы также видели, как он играл слева в атаке, позади нападающего и позади двух форвардов. Мы не знаем, сможем ли мы оформить его трансфер, но, конечно, мы постараемся сделать всё возможное.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Лион
Персона: Азмун Сердар, Жуниньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
18.11.2021, 16:35
- Блин, игроков покупают, как носки в магазине... Вот эти беру, они мне к брюкам подходят... А эти не подходят, но цена низкая... Беру, а потом уже подберу под них брюки...

- А у самого игрока кто-нибудь удосужился спросить - Хочет ли он в вашу хвалёную Францию? А устраивают ли его ваши законы? Условия жизни? И т.д. и т.п...

- По-моему, просто кидают удочку, и ждут... А в друг рыбка сама на крючок набросится? Тогда и наживку цеплять не обязательно... НЕ НА ТОГО НАРВАЛИСЬ!!!
  1
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ war4ar (раскрыть)
18.11.2021, 10:58
У него контракт заканчивается, он бесплатно летом уйдёт, поэтому 2-4 ляма и предлагают за него, какие 10 о чем ты))))
  0
Jeck Denielse
18.11.2021, 09:42, ред.
11 сезонов в РПЛ....
Хотел бы уехать - давно бы уехал...
Ибо интерес к нему был всегда...

Я б на его месте 10 раз подумал прежде чем срываться в европы....
Где там леги РПЛ "ушедшие за Золотым мячом" - Нияссы-Муссы-Думбии-Промесы ???
  3
sir_Alex
18.11.2021, 09:04
Хотя бы поиграет в нормальном чемпионате.
  9
Serdar Pashakow 1
Serdar Pashakow 1
ответ SinonSinon (раскрыть)
18.11.2021, 06:40
Да че годики, вон мешок 77 под номером 22 бегает пенсионер, ничего,звезда. РПЛ футбол не нужен, деньги играют
  1
112910415
18.11.2021, 06:18
главное, не жадничайте !
  1
war4ar
18.11.2021, 06:13
Можно спокойно его продавать, в Европе с сильными командами Азмун разницу не делает, можно продать за 10-15млн больше он не стоит, на вырученные деньги + добавить и можно найти посильнее бразильца какого или просто игрока поперспективнее.
  0
КЭТиК
18.11.2021, 05:33
Если предложат зенитовскую зарплату, то конечно он согласится.
  0
Leha-ha50
18.11.2021, 01:32
Азмун желанный кадр , а вот получится его подписать или нет, скоро узнаем.
  4
Брулин
18.11.2021, 01:25
Уже прошла инфа что Касьера из Сочи должен летом заменить Азмуна (типо уже адаптирован, молод и недорог)
  4
протон
18.11.2021, 00:18
Азмун хорош в Рпл, но в еврокубках, грустное зрелище. Хотя в 2018 за Иран, достойно смотрелся на ЧМ. А сейчас в ек, слабый кпд. Может в Лионе и прогресс будет другой, все Лига 1 по серьезнее и быстрее играют.
  1
Dima salev
18.11.2021, 00:03
А Зениту не интересен деньги а вот Барселоны интересен
  0
beefs
17.11.2021, 23:39
А зарплату его потянете?..
  0
Gahi
17.11.2021, 23:19, ред.
Конечно Лион следит за Азмуном да не только они, особенно после ноябрьских матчей сборной Ирана где Сердар проявил себя как игрок который может сделать результат. В игре против Ливана в гостях его команда проигрывала 1-0 уже в компенсированное время матча Азмун забивает первый гол на 91 минуте, а его партнёр Нураллахи вырывает победу в этом матче забив гол на 95 минуте добавленного времени. Ну а в игре против Сирии Азмун открыл счёт уже в первом тайме и команда уверенно победила в этом матче со счётом 3-0. И они ещё ближе приблизились к попаданию на чемпионат мира. Так что действительно, Сердар Азмун может сыграть на любой позиции как в сборной так и в команде Зенит в нападении и это всегда привлекает специалистов такими способностями футболиста. Как будут развиваться события относительно дальнейшей карьеры Азмуна мы узнаем в зимние трансферное окно, ну а пока будем следить за его игрой в команде Зенит. Удачи
  14
pomor45
pomor45
ответ particular (раскрыть)
17.11.2021, 22:59
Это практически одно и то же.
  0
Ангел неБесГрешен
17.11.2021, 22:56
Копите деньги и берите в зимнее окно. Летом нахаляву набегут многие, и не факт, что он пойдёт в ваш клуб. Чемпионат-то так себе...
  0
SinonSinon
SinonSinon
ответ Союзник противников (комментарий удален)
17.11.2021, 22:41
А что Азмун может сделать, если Зенит отклонял предложения Ромы, Байера и Лиона того же? У него действующий контракт, и он его честно отрабатывает до конца. А вот подписывать новый, видимо, не будет. Именно по той причине, что может и дальше Зенит отклонять предложения, а годики-то идут
  4
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
17.11.2021, 22:32
Грузчики не привиты)...
  2
Ironigor
17.11.2021, 22:32
Удивить Зенит 💰 будет очень сложно !!!)
  10
particular
17.11.2021, 22:19, ред.
Вовсе не надо "делать всё", - достаточно отгрузить денег в требуемом количестве :))
  12
Cat01
17.11.2021, 22:13
Готовьте больше денег
  0
YVG
YVG
17.11.2021, 22:01
Это будет очень дорого.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт