Новости
 

«Ньюкасл» готов выложить за Азара 40 млн евро

17.11.2021, 00:19

«Ньюкасл» активно интересуется Эденом Азаром из «Реала». В английский клуб недавно пришли богатые инвесторы, и они могут себе позволить столь дорогостоящие покупки. «Сороки» готовы выложить за игрока сборной Бельгии 40 млн евро.

По слухам, «Реал» готов расстаться с футболистом на фоне его блеклой игры и череды травм.

Ранее сообщалось об интересе к Азару со стороны другого британского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todofichajes.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ньюкасл, Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
17.11.2021, 16:44
Деньги жгут карман?
  11
A.S.A
17.11.2021, 09:40
Ну, для Реала это хорошее предложение, т.к сейчас Эден в ужасной форме, так еще и постоянно травмируется. Это полностью провальный трансфер для сливочных....
Для самого Азара конечно было бы отличным вариантом вернуться в родной Челси,но это мало вероятно. А вариант с Ньюкаслом тоже совсем не плохой. Там и денег дадут много, и статус первой звезды будет....дело за игроком
  5
VeniaminS
17.11.2021, 08:58
Продавать надо ,хорошие деньги для покупки других игроков.
  0
ДСА
17.11.2021, 07:44
Ну хоть что-то за него получить.
  0
Федор Паршунин
17.11.2021, 07:43
Великолепная возможность сбагрить балласт. Пакуйте и тащите шейхам в Англии. Больше никто не предложит.
  11
112910415
17.11.2021, 07:21
отличная покупка ! громкое имя, солидный ценник ...
других плюсов нет, но это и не важно
  2
ЮЗИК
17.11.2021, 06:52
Реал думаю продаст с радостью
  0
STVA 1
17.11.2021, 06:33
Дааа!Рэмзи Рабьо Азар хрустали и скандалист!!!
  4
ОПС
17.11.2021, 06:26
Цена получается слишком большой.
  0
mihaluch
17.11.2021, 04:41
Когда-то был хорошим игроком.
  0
Остапчук 67
17.11.2021, 03:49
Ньюкаслу нужен лидер, вокруг которого будут строить команду. А Азар просто тряпка.
  1
Ironigor
17.11.2021, 02:48
Глупая шутка инсайда !
  5
Ilya Seedyakin
17.11.2021, 01:37
Темная лошадка, может, как провалиться, так и воскреснуть во всей своей красе, но, до первой травмы... ибо фастфуд.... но, желаю, чтоб созерцал долго, обо талантлив, ждем...
  0
Сантус
17.11.2021, 00:55
Раз богатые парни пришли накиньте ещё столько и Перес лично завернёт его вам в шелковую упаковку.Просто поймите,за Азара построят станцию метро под новым стадионом...)
  0
youtomee
17.11.2021, 00:48, ред.
Строили бы новую команду, активно бы искали молодых игроков с прицелом на будущее, зачем брать игроков 30+ за их давнишние былые заслуги и вваливать за это деньги. У него то травмы, то лишний вес, да и мотивации той что раньше уже никогда не будет, а контракт ему подавай жирный
  2
Cat01
17.11.2021, 00:33
Цена высока...
  0
УЕСКА
17.11.2021, 00:25
Это слишком много для него. Реал сам должен доплатить чтобы его купили.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт