Новости
 

Панов: «Данни нужны только деньги»

28.05.2015, 13:43
 Экс-игрок «Зенита» и сборной России Александр Панов поделился мнением об уходе полузащитника Данни из «Зенита». 

- Странное решение Данни. Мне кажется, что в его возрасте правильным было бы договориться с «Зенитом» и продолжить играть на высоком уровне. Скорее всего, ему не хватило денег, которые ему предложил клуб, может быть в другом месте он эти деньги получит. В 32 года он вряд ли будет востребован в России — поедет играть за границу. 

Обидно, что Данни не принял условия нового контракта. Вероятнее всего, там было понижение зарплаты, но он тоже не молодеет. Вот и проявилась любовь человека к «Зениту» — у него только деньги решают вопрос. Вот это обидно и противно, ведь клуб так много сделал для Данни, ему так нравилось жить в Петербурге, болельщики его любят. Вот она легионерская любовь — очередной пример того, чтобы мы помнили — легионерам ничего не надо: ни цвета клуба, ни болельщики, нужны только деньги. Поэтому даже правильно, что он уходит — скатертью дорожка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Команда: Зенит
Персона: Данни,
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
01.06.2015, 10:23
А кому они не нужны?
  11
UrAn54
UrAn54
ответ eugen-han (раскрыть)
29.05.2015, 17:43
Ну, почему же не предложат. Учитываем, что он уходит как свободный футболист - вполне может получить больше, чем в Зените.
  0
Урия Гип
29.05.2015, 12:39
Плохо. Креативный игрок. Замену ему вряд ли найдут, и глупость Халка станет еще более очевидна.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ vashinin (раскрыть)
29.05.2015, 12:30
И это исключительно Ваше произведение искусства.
  0
Fred Devil
29.05.2015, 00:24
Панов сегодня без штанов?
В чужой карман глядеть готов?
Данни отдал 7 лет за Зенит, какие к нему вопросы?
  3
eugen-han
eugen-han
ответ asaf59 (раскрыть)
28.05.2015, 23:45
это было сказано про возраст и недолгий "век" футболиста,который по окончании игровой карьеры перестаёт зарабатывать так,как будучи игроком,а для данни больше денег,чем зенит,наверное уже никто не предложит в силу опять же того самого пресловутого возраста.
  1
рус фан
28.05.2015, 23:42
Да пусть Данни уходит его игра уже не отвечает уровню Зенита и пусть прихватит с собой Боаша.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ SAPOG (раскрыть)
28.05.2015, 23:39
панов имеет такое моральное право говорить,потому что за свою карьеру не был замечен в сребролюбии,и не по наслышке изучил нрав легионеров в России.
  1
marvel777
28.05.2015, 23:03
бе бе бе бе,экс игрока Зенита который болеет за Спартак Данни забыл спросить,может Зенит вообще кого-то собирается на его позицию брать и Мигель об этом знает.
  0
SAPOG
28.05.2015, 22:31
Кто бы говорил про деньги.
Данни уважуха, спс за все!
  7
vashinin
28.05.2015, 22:24
ждите на его место еще большего любителя денег)) К вам едет Дзюба!
  5
SFTV
SFTV
ответ asaf59 (раскрыть)
28.05.2015, 21:56
Ты еще список 300 посмотри )))
У Панова не 125 голов, а 125 МАТЧЕЙ.
А голов у него еле-еле набралось 30 штук, для сравнения у горячо нелюбимого им Кержакова за питерцев 119 голов
  4
пришёл из  школы
28.05.2015, 21:45
Панов ты гониш
  2
gabba
28.05.2015, 21:31
Его можно понять, он хотел долгосрочный контракт, даже с понижением з/п, а ему предлагали 1+1. Если бы он остался, а через год с ним бы не продлили бы его, то в почти 33 года нормальные зарплатные предложения он не получит нигде (кроме Катара или Китая) так что выбить долгосрочный контракт проще сейчас, чем потом.
  0
ASRomeo64rus
ASRomeo64rus
ответ asaf59 (раскрыть)
28.05.2015, 21:21
125 МАТЧЕЙ! внимательнее будьте
  2
Red-green-Hooligans
28.05.2015, 21:06
Кто для кого ещё больше сделал - это ещё вопрос...
  1
asaf59
asaf59
ответ SFTV (раскрыть)
28.05.2015, 20:08
Я сейчас посмотрел список "100" ,никакого Панова там нет. если бы он забил 125 голов, он был бы том.Ему до этого ой как долеко.
  1
3ЕНИТ 81
28.05.2015, 20:06
Панов с годами превращается в брюзжащую бабку, о которой редко вспоминают и некому она не нужна....
  9
Betty Fork
28.05.2015, 20:03
Можно подумать российские бревна за идею играют, Саша, не смеши народ!
  4
5 углов
28.05.2015, 19:57
Гнилое нутро у этого колобка - совсем не сказочный герой
  4
asaf59
28.05.2015, 19:53
Я помню как Панов говорил,что каждый игрок стремиться обеспечить своё будущее,стремясь заработать больше.У меня вопрос к Панову,что изменилось сечас? Или эти слова были сказаны только о себе?
  7
fanspam
28.05.2015, 19:48
Как то мелко и гаденько Панов высказался. Данни сполна отработал всё,что ему дал Зенит. Ну а раз дальше не сложилось-значит лучше разойтись. Удачи Мигелю.
  6
SFTV
28.05.2015, 19:17
Постараюсь быть объективным, но Панов на секундочку к 31 году имел за плечами десяток клубов, из России, Франции, Швейцарии и Китая (в Китае точно, ради родины и патриотизма играл).
В общей сложности Панов, который НАПАДАЮЩИЙ провел в основном составе Зенита 8 сезонов, 125 матчей, забил 30 голов. 2 раза уходил из Зенита ради БАБЛА
Теперь о "легионере", который за всю карьеру включая детство-юность и т.д. играл в 4 (ЧЕТЫРЕХ) клубах, 2 из Португалии, и 2 из России
Данни в Зените - который ПОЛУЗАЩИТНИК за 7 сезонов провел 137 матча и 42 гола.
Даже на уровне сборных Данни забил те же 4 гола что и Панов
  11
Gorbuncov
28.05.2015, 19:13
Ну Данни то свои деньги сполна отрабатывал !
  1
Деникин_А
28.05.2015, 18:59
Халк молодец. ГОтов играть бесплатно, лишь бы целовать русские берёзки
  3
SHMEL
28.05.2015, 18:55
Панов со своей подленькой душёнкой и пoгaным языком попиариться и дать интервью всегда готов.На мой взгляд,уж кого-кого, а Дании трудно в чём-то упрекнуть.
  9
muntian
28.05.2015, 18:44
Панов не прав.
  1
Виталий1
28.05.2015, 18:36
Каую смешную фразу Панов сказал!!! Он наверное хотел этим сказать, что вот Панов работал всю жизнь не за деньги, как все мужчины, а за еду и выпивку!
  3
Tepliz
28.05.2015, 18:36
Правильно сказано. Тот же Халк что прям так сильно любит Зенит, нет конечно. Сейчас деньги делают все. Вон и Дзюба ломанулся на скамейку запасных лишь больше бабла дали.
  0
Gloomy59
28.05.2015, 18:15
Значит для Данни денег жалко стало, а для БРЕВНА из Спартака 3 миллиона нашли! Как я уже говорил не раз, Зенит зря стал чемпионом, ибо осенью можно даже не начинать играть в ЛЧ, НЕКОМУ БУДЕТ ИГРАТЬ!!!!!! Нашли к чему привязаться, возраст, да Данни даст фору всем остальным, а когда тебя держат в подвешенном состоянии, конечно ноги ватные, но не смотря на это он играл!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
ДАННИ ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ!!!
А господин Панов, что стал "великим" футбольным аналитиком???? Или он играл кое-как за "спасибо"???
  1
LSM1980
28.05.2015, 18:09
у Данни семья огромная,ее кормить надо.поэтому я португальца мысленно поддерживаю и ,по-человечески ,понимаю
  0
Augustin
28.05.2015, 18:00
А что тут не так то г-н Панов? Это тогда можно каждого так обвинять,к примеру,работал человек на заводе,урезали зарплату-уволился, и вот сидит какой нибудь ветеран предприятия, и кряхтит: придатиль!Очень глупое высказывание.
  2
alp
alp
28.05.2015, 17:47
это точно панов говорит?
  0
mik1954
28.05.2015, 17:43
Мелкий просто эксперт, причем во всех областях человеческой деятельности. И это с пятью классами образования...матерый человечище...
  1
dokom
28.05.2015, 17:38
А чё вы на него наехали, правильно он говорит.
Нет бабла - прощай "любимый" клуб.
  1
Патриот 05
28.05.2015, 17:25
А тебе простите они не нужны? Или бедным раздаешь свой заработок?
  7
MrVanes-Zenit
28.05.2015, 17:19
Вы простите, но как же задр*л этот муд*к
  4
f_live
f_live
ответ Летов (раскрыть)
28.05.2015, 17:13
О чем и говорю ) делом пора ему заняться а не страдать ...
  0
Megapixar
28.05.2015, 17:08
зря он так о Данни
  1
boozer
28.05.2015, 16:43
А что кто-то еще прислушивается к мнению этого постоянно злобно тявкающего "аналитика"?

С одной стороны жаль, что Данни уходит. Но с другой он не прогрессировал последние пару сезонов, как плеймейкер. Редкие проблески. А команде нужно усиление в центре поля. Стабильность качества. Значит кого-то должны приобрести. Лавку протирать, как Тимоша, Мигель явно не намерен. Вот и не договорились
  4
B_A_IV
28.05.2015, 16:37
а Панова типа фантики интересуют, завидует , злой Панов и зависливый
  8
Летов
Летов
ответ f_live (раскрыть)
28.05.2015, 16:36
у него во всех высказываниях обида и злоба так и рвутся наружу-гнилой человек стал
  3
ярхаб
28.05.2015, 16:32
а вы заметили, что все болел его поддерживают
  0
ЮЗИК
28.05.2015, 16:32
Отличный игрок,денег жалеть не надо
  1
ярхаб
28.05.2015, 16:30
а ч про Панова и забыл, а он вылез с критикой))))
  0
Dinamo
28.05.2015, 16:28
Панов ещё в 2008 не понял?
  0
mamrik-09
28.05.2015, 16:21
Данни должен был проливать контракт очень жаль
  0
CSKA_AC Milan
28.05.2015, 16:19
Вот утырок, оскорбил человека.
А Данни удачи, отличный легионер, побольше бы таких.
  12
Санчо Панса
28.05.2015, 16:13
Александр Панов - главный бало-бол в России среди бывших футболистов) Казалось бы просто выразил свое мнение, но на самом деле унизил человека, который многое сделал для Зенита! Некрасиво поступил автор дубля на Стад Де Франс(
  9
f_live
28.05.2015, 16:11
Что-то Панов глупость сморозил! Вот кого кого, а Данни не в чем упрекать, он сделал как минимум столько же сколько и клуб сделал для него, если не больше, поэтому его болельщики и любили и будут любить, а вот обвинять не зная ситуации это очень глупо!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт